• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 8’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.33 5.8 10.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.47 4.1 7.25
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 2:1 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.33 4.9 9.34
23:00 8’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:0 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 0:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.4 3.5 2.1
23:00 Идет первый тайм, 8’ Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 1:0 Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.04 15 30
  • Главные новости
  • Все новости

Витиньо: «Конечно, было бы лучше, если бы ЦСКА кого-то приобрёл, но что поделать?»

05 сентября 2017, 03:57

Нападающий ЦСКА Витиньо прокомментировал отсутствие приобретений у «армейцев» в летнее трансферное окно:

«Не знаю, почему так произошло. Но мы не должны из-за этого переживать. Не следует забивать себе этим голову. Футболистам лучше сосредоточиться на своей работе. Конечно, было бы лучше, если бы ЦСКА кого-нибудь приобрёл – хотя бы для обоймы. Но мы остаёмся очень сильной командой, у нас прекрасный подбор футболистов. Нам необходимо сплотиться, собраться и показать свой максимальный уровень в каждом конкретном матче. Сплочённость позволит компенсировать отсутствие трансферов.

Здорово, что „Зенит“ укрепился – он же играет на два фронта. Да, наша команда не усилилась, но что теперь поделать? Нет смысла плакать. Компенсируем отсутствие новичков внутренним резервом. Мы продолжаем претендовать на чемпионство, это основная задача. Наша команда никогда не будет отбывать номер на поле».

Напомним, ЦСКА стал единственным клубом в РФПЛ, который летом не подписал ни одного новичка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
The Frei
05 сентября 2017 в 13:15
Ангел неБесГрешен:
Ничего, придёт маленький Абрамович, принесёт денежек в клювике. Правда ,не факт ,что Витиньо останется в команде, как и добрая половина состава...
Как раз Витиньо останется... Одно из светлых пятен в составе Цска.

П.С. Ну вы поняли мою расситскую шутку, про светлое пятно.
The Frei
The Frei ответил cska.78
05 сентября 2017 в 13:14
cska.78:
Пора что-то менять, а то действительно так будет!
Леша Березуцкий, Натхо и Вернблум, вообще не постарели.
Дед за ЦСКА
05 сентября 2017 в 11:26
Никто не спорит,что было бы не плохо приобрести ещё хоть одного напа. Но жизнь такова, какова она есть и больше ни какова.Скамейка коротка, каждая травма будет черевата.
Вся надежда на вас, ребята.Удачных игр вам.
Красно Синий воин
05 сентября 2017 в 10:57
Мы ЦСКА! Прорвемся!
cska.78
cska.78 ответил sir_Alex
05 сентября 2017 в 10:11
sir_Alex:
Так и будет!
Да неее, все наладится :)
sir_Alex
sir_Alex ответил cska.78
05 сентября 2017 в 10:04
cska.78:
Пора что-то менять, а то действительно так будет!
Так и будет!
ОЛЛС
05 сентября 2017 в 09:44
Все будет хорошо.В ЦСКА грядут перемены к лучшему!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил cska.78
05 сентября 2017 в 09:43
cska.78:
Пора что-то менять, а то действительно так будет!
Это сильно.) И постаревший Гинер в кипе.
cska plus
05 сентября 2017 в 09:42
Мы армейцы и нам не привыкать, прорвёмся!
cska.78
05 сентября 2017 в 09:27

Пора что-то менять, а то действительно так будет!
Don trambon
05 сентября 2017 в 08:37
Ангел неБесГрешен:
Ничего, придёт маленький Абрамович, принесёт денежек в клювике. Правда ,не факт ,что Витиньо останется в команде, как и добрая половина состава...
    Don trambon
    05 сентября 2017 в 08:37
    При всём уважении к Гинеру, но клуб ему нужно продавать.. и свои финансы поправит и клубу может лучше будет. Если про сына Абрамовича это правда, то хорошо.

    На таком количестве футболистов не выехать.
    SHMEL
    05 сентября 2017 в 07:33
    Печально,но нужно идти дальше.ЦСКА и так всех сильней!
    CSKA2012
    05 сентября 2017 в 07:32
    Если Аркадий выкупит клуб то будут приобретены защитники и пару напов серидина поля так как верблум не молодеет с годом от год а так большая часть останется не думаю что будут тотально менять весь состав ЦСКА не Зенит
    VIPded
    05 сентября 2017 в 07:20
    Зато молодняку своему приходится доверять. Хоть в этом плюс...
    Аксинья
    05 сентября 2017 в 06:51
    А что бы ты хотел, ведь ваш клуб для Гинера что чемодан без ручки - и тащить тяжело и выбросить жалко...
    Василий 50
    05 сентября 2017 в 05:35
    Ангел неБесГрешен:
    Ничего, придёт маленький Абрамович, принесёт денежек в клювике. Правда ,не факт ,что Витиньо останется в команде, как и добрая половина состава...
    Все на выход пойдут.
    Ангел неБесГрешен
    05 сентября 2017 в 05:13
    Ничего, придёт маленький Абрамович, принесёт денежек в клювике. Правда ,не факт ,что Витиньо останется в команде, как и добрая половина состава...