• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.1 9.8 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.23 6.45 11.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 4 3.5 1.9
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4.1 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Зинченко: «Исландия забила спорный мяч, а Украине немного мешало поле»

06 сентября 2017, 03:53
ИсландияЛоготип футбольный клуб Исландия2 : 0Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко прокомментировал поражение своей команды от Исландии (0:2) в отборочном матче ЧМ-2018:

«Это футбол. Они забили спорный мяч, но не хочется о нём говорить, счёт на табло. Нельзя опускать голову, у нас ещё есть две игры, в которых нужно набирать максимум. Двигаемся дальше.

О чём просил Шевченко? Безусловно, играть на атаку. Нужно было забивать, но исландцы грамотно сели и перекрыли наши сильные стороны. Забить не удалось.

Если честно, поле немного не позволяло играть в наш футбол. Пытались где-то сыграть проще низом, но мяч подпрыгивал. Не хочу сказать, что в этом причина поражения. Исландцы здорово сыграли в обороне и не дали ничего создать опасного».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alexamit
06 сентября 2017 в 20:42
А то,что вы два гола в ворота турок забили не по правилам,это как?Погляди повтор своей игры с турками,там всё видно и радуйтесь,что пока нет повторов.
Шишанутый
06 сентября 2017 в 12:24
Украина мало того что опозорилась на поле так еще продолжать позорить себя после матча. Говорите как мужчины! Признайте честное пороженее.
ОлегаТэ
06 сентября 2017 в 12:00
Саня, кроме поля ничего больше не мешало? Ног промеж...😂😂😂
mat73
06 сентября 2017 в 11:16
Да там все уже украинская федерация решила, не выходить из группы, бесполезно.
smolnikovaa
06 сентября 2017 в 10:38
Вася Пупкин 1:
Политическая или не политическая ситуация, но Украина играет у себя дома, да и для Шевченко это возможность проявить себя. Но хорваты тоже не простая команда. Расклады: Турция - Исландия, Хорватия - Финляндия, Косово - Укарина; Финляндия -Турция, Украина - Хорватия; Исландия - Косово! Украине вполне по силам взять +6, с хорватами тяжко будет но можно! Турция тоже может взять 6 баллов, важный матч с исландцами. В двух матчах по сути разыграют свои путевки: Турция - Исландия и Украина - Хорватия, и я почему то думаю что дома и те и другие заберут виктории. Но лично я бы не хотел видеть ни Турцию, ни Украину на нашем ЧМ. Хорваты симпатично играют, а Исландия это приятное открытие прошедшего ЧЕ-2016
Согласен.Я за Хорватов и Исландцев!
cska.78
06 сентября 2017 в 10:14
В матче Украина-Турция вообще голов честных не было!
Игорь Солнцев
06 сентября 2017 в 10:02
Все спорные мячи были на матче украина -Турция.
cska plus
06 сентября 2017 в 07:17
А вы спорный не забили, так что всё верно, счёт на табло.
Вася Пупкин 1
06 сентября 2017 в 05:37
smolnikovaa:
Да,согласен,группа интригующая.В последнем туре многое решится. Думаю из группы выйдут хорваты или турки,украинцев не пустят в последнем туре хорваты,(да и политическая установка не ехать в Россию на результате последней игры скажется), а исландцы потеряли свои шансы туром ранее в Финляндии. А судьба первого места определится в зависимости от того, сумеет ли Хорватия взять три очка в Киеве или довольствуется там ничьей.
Политическая или не политическая ситуация, но Украина играет у себя дома, да и для Шевченко это возможность проявить себя. Но хорваты тоже не простая команда. Расклады: Турция - Исландия, Хорватия - Финляндия, Косово - Укарина;
Финляндия -Турция, Украина - Хорватия; Исландия - Косово!
Украине вполне по силам взять +6, с хорватами тяжко будет но можно!
Турция тоже может взять 6 баллов, важный матч с исландцами. В двух матчах по сути разыграют свои путевки: Турция - Исландия и Украина - Хорватия, и я почему то думаю что дома и те и другие заберут виктории.

Но лично я бы не хотел видеть ни Турцию, ни Украину на нашем ЧМ. Хорваты симпатично играют, а Исландия это приятное открытие прошедшего ЧЕ-2016
smolnikovaa
06 сентября 2017 в 05:11
Вася Пупкин 1:
Вот это группа. 4 команды претендуют на 1место в группе!) Исландия и Турция привнесли интригу в группу.
Да,согласен,группа интригующая.В последнем туре многое решится. Думаю из группы выйдут хорваты или турки,украинцев не пустят в последнем туре хорваты,(да и политическая установка не ехать в Россию на результате последней игры скажется), а исландцы потеряли свои шансы туром ранее в Финляндии. А судьба первого места определится в зависимости от того, сумеет ли Хорватия взять три очка в Киеве или довольствуется там ничьей.
smolnikovaa
06 сентября 2017 в 05:00
Саша,какой спорный мяч ??? Ты смотрел повтор голов вашей игры с Турцией ? Оба гола забиты неправильно. И если в беспредельном Киеве вам удалось судью купить, то на выезде в европейской стране извиняй, там законы футбола действуют. Привыкли хохлы к халяве !
Вася Пупкин 1
06 сентября 2017 в 04:46
Вот это группа. 4 команды претендуют на 1место в группе!) Исландия и Турция привнесли интригу в группу.
кот сибиряк
06 сентября 2017 в 04:06
cska vperiod:
Классному танцору всегда что то мешает.
    cska vperiod
    06 сентября 2017 в 03:56
    Классному танцору всегда что то мешает.