• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Зинченко: «Исландия забила спорный мяч, а Украине немного мешало поле»

06 сентября 2017, 03:53
ИсландияЛоготип футбольный клуб Исландия2 : 0Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко прокомментировал поражение своей команды от Исландии (0:2) в отборочном матче ЧМ-2018:

«Это футбол. Они забили спорный мяч, но не хочется о нём говорить, счёт на табло. Нельзя опускать голову, у нас ещё есть две игры, в которых нужно набирать максимум. Двигаемся дальше.

О чём просил Шевченко? Безусловно, играть на атаку. Нужно было забивать, но исландцы грамотно сели и перекрыли наши сильные стороны. Забить не удалось.

Если честно, поле немного не позволяло играть в наш футбол. Пытались где-то сыграть проще низом, но мяч подпрыгивал. Не хочу сказать, что в этом причина поражения. Исландцы здорово сыграли в обороне и не дали ничего создать опасного».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alexamit
06 сентября 2017 в 20:42
А то,что вы два гола в ворота турок забили не по правилам,это как?Погляди повтор своей игры с турками,там всё видно и радуйтесь,что пока нет повторов.
Шишанутый
06 сентября 2017 в 12:24
Украина мало того что опозорилась на поле так еще продолжать позорить себя после матча. Говорите как мужчины! Признайте честное пороженее.
ОлегаТэ
06 сентября 2017 в 12:00
Саня, кроме поля ничего больше не мешало? Ног промеж...😂😂😂
mat73
06 сентября 2017 в 11:16
Да там все уже украинская федерация решила, не выходить из группы, бесполезно.
smolnikovaa
06 сентября 2017 в 10:38
Вася Пупкин 1:
Политическая или не политическая ситуация, но Украина играет у себя дома, да и для Шевченко это возможность проявить себя. Но хорваты тоже не простая команда. Расклады: Турция - Исландия, Хорватия - Финляндия, Косово - Укарина; Финляндия -Турция, Украина - Хорватия; Исландия - Косово! Украине вполне по силам взять +6, с хорватами тяжко будет но можно! Турция тоже может взять 6 баллов, важный матч с исландцами. В двух матчах по сути разыграют свои путевки: Турция - Исландия и Украина - Хорватия, и я почему то думаю что дома и те и другие заберут виктории. Но лично я бы не хотел видеть ни Турцию, ни Украину на нашем ЧМ. Хорваты симпатично играют, а Исландия это приятное открытие прошедшего ЧЕ-2016
Согласен.Я за Хорватов и Исландцев!
cska.78
06 сентября 2017 в 10:14
В матче Украина-Турция вообще голов честных не было!
Игорь Солнцев
06 сентября 2017 в 10:02
Все спорные мячи были на матче украина -Турция.
cska plus
06 сентября 2017 в 07:17
А вы спорный не забили, так что всё верно, счёт на табло.
Вася Пупкин 1
06 сентября 2017 в 05:37
smolnikovaa:
Да,согласен,группа интригующая.В последнем туре многое решится. Думаю из группы выйдут хорваты или турки,украинцев не пустят в последнем туре хорваты,(да и политическая установка не ехать в Россию на результате последней игры скажется), а исландцы потеряли свои шансы туром ранее в Финляндии. А судьба первого места определится в зависимости от того, сумеет ли Хорватия взять три очка в Киеве или довольствуется там ничьей.
Политическая или не политическая ситуация, но Украина играет у себя дома, да и для Шевченко это возможность проявить себя. Но хорваты тоже не простая команда. Расклады: Турция - Исландия, Хорватия - Финляндия, Косово - Укарина;
Финляндия -Турция, Украина - Хорватия; Исландия - Косово!
Украине вполне по силам взять +6, с хорватами тяжко будет но можно!
Турция тоже может взять 6 баллов, важный матч с исландцами. В двух матчах по сути разыграют свои путевки: Турция - Исландия и Украина - Хорватия, и я почему то думаю что дома и те и другие заберут виктории.

Но лично я бы не хотел видеть ни Турцию, ни Украину на нашем ЧМ. Хорваты симпатично играют, а Исландия это приятное открытие прошедшего ЧЕ-2016
smolnikovaa
06 сентября 2017 в 05:11
Вася Пупкин 1:
Вот это группа. 4 команды претендуют на 1место в группе!) Исландия и Турция привнесли интригу в группу.
Да,согласен,группа интригующая.В последнем туре многое решится. Думаю из группы выйдут хорваты или турки,украинцев не пустят в последнем туре хорваты,(да и политическая установка не ехать в Россию на результате последней игры скажется), а исландцы потеряли свои шансы туром ранее в Финляндии. А судьба первого места определится в зависимости от того, сумеет ли Хорватия взять три очка в Киеве или довольствуется там ничьей.
smolnikovaa
06 сентября 2017 в 05:00
Саша,какой спорный мяч ??? Ты смотрел повтор голов вашей игры с Турцией ? Оба гола забиты неправильно. И если в беспредельном Киеве вам удалось судью купить, то на выезде в европейской стране извиняй, там законы футбола действуют. Привыкли хохлы к халяве !
Вася Пупкин 1
06 сентября 2017 в 04:46
Вот это группа. 4 команды претендуют на 1место в группе!) Исландия и Турция привнесли интригу в группу.
кот сибиряк
06 сентября 2017 в 04:06
cska vperiod:
Классному танцору всегда что то мешает.
    cska vperiod
    06 сентября 2017 в 03:56
    Классному танцору всегда что то мешает.