• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.384.210
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет7.55.91.32
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет53.651.7
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.673.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.33.651.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.5546
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду дал совет Иско и Асенсио

07 сентября 2017, 09:57

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, отбывающий дисквалификацию за толчок арбитра, дал совет своим одноклубникам Иско и Марко Асенсио.

Сообщается, что португалец призвал хавбеков, находящихся в прекрасной форме, не терять головы и сохранять хладнокровие даже при самых спорных судейских решениях, дабы не оказаться в такой же ситуации, как сам Роналду.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
DJIIN ответил MALOVAR
07 сентября 2017 в 22:47
MALOVAR:
Совет легенды всегда полезен,это к аргентинцу никто не прислушивается,потому что у него для всех один совет- играй на меня
Ложь...
DJIIN
07 сентября 2017 в 22:47
О чем разговор...Эти ноунеймы потерпят фиаско..
sir_Alex
07 сентября 2017 в 17:55
Тот ещё советчик))
Apsny
07 сентября 2017 в 17:07
    Balala
    Balala ответил Apsny
    07 сентября 2017 в 16:22
      Apsny
      07 сентября 2017 в 16:10
      Информация об уклонении нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду от выплаты налогов была сделана инспекторами, являющимися поклонниками "Королевского клуба" и таланта самого игрока, сообщает El Mundo. Об этом футболисту сборной Португалии сказал в суде во время слушания дела адвокат, защищающий интересы испанского государства.
      — Сеньор Роналду, информация о ваших финансах поступила от инспекторов, являющихся болельщиками "Реала" и наслаждающихся вашими голами, — сказал адвокат игроку.
      Эти слова были сказаны в ответ на замечание футболиста о том, что он подвергается преследованию по той причине, что его зовут Криштиану Роналду.
      Роналду в суде отвечал на обвинения по поводу уклонения от уплаты налогов на сумму 14,7 млн евро с 2011 по 2014 год. Прокуратура считает, что Роналду использовал созданную бизнес-структуру с целью сокрытия своих доходов, полученных за имиджевые права.
      Санчо Панса
      07 сентября 2017 в 15:28
      Совершенно уместный и дельный совет! Особенно по отношению к Марко. Но что-то мне подсказывает, что этот парень не подхватит звездную болезнь! Он весьма скромен и в то же время очень и очень полезен для мадридского Реала.
      Алексей Буренин
      07 сентября 2017 в 14:14
      Роналду наверное просто решил еще немножко отдохнуть))))
      BARCELONA-BEST
      07 сентября 2017 в 14:08
      Урок выучил)) надо было ему ещё про симуляцию предупредить.
      Zidane.5
      07 сентября 2017 в 13:58
      Криштиану лучший игрок мира который должен обучать молодых игроков.
      95-shishani-95
      07 сентября 2017 в 13:30
      Хороший совет!
      Хорошо, когда опытные дают советы молодым!
      Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное!
      Джеk Воробей
      07 сентября 2017 в 13:01
        петр неретин
        07 сентября 2017 в 12:38
        DXTK:
        Роналду напомнил о себе, чтобы не забывали на чью статистику им надо будет работать, и как правильно надо выпрашивать у судей спорные пенки,чтобы помочь набить статистику легенде. Вернется бесполезный игрок, испортит игрокам карьеру.
        Роналду работает на команду, просмотрите последние голы: гол Барсе-прекрасен,
        Фареры-2 гола исключительно за счет мастерства, передача с венгрией
        serset
        serset ответил Don trambon
        07 сентября 2017 в 12:21
        Don trambon:
        Месси дал совет Неймару, как правильно трясти барсу, но что то пошло не так..(
        Тогда уж : Месси посоветовал Неймару не лезть в барселонские дела и трясти какой-нибудь другой клуб..
        Пластун
        Пластун ответил No problem
        07 сентября 2017 в 11:23
        No problem:
        Ну на правах третьего капитана,и одного из бесспорных лидеров Мадрида,имеет полное право на путь правильный поставить молодых звезд. Дельный совет. Пригодится им.
        Как он вернётся так один из них сядет греть лавку. Криш- Не задирайте нос. Один из вас сядет греть лавку. Как Я вернусь. И научитесь наконец то нырять, мать вашу!!!!!!.. как то так звучал совет. )
        Ищущий и Понимающий
        07 сентября 2017 в 11:21
        Правильно нельзя истерить!
        DXTK
        07 сентября 2017 в 11:17
        Роналду напомнил о себе, чтобы не забывали на чью статистику им надо будет работать, и как правильно надо выпрашивать у судей спорные пенки,чтобы помочь набить статистику легенде.

        Вернется бесполезный игрок, испортит игрокам карьеру.
        Hayden
        07 сентября 2017 в 11:13
        Всё верно сказал.
        RomM84
        07 сентября 2017 в 11:11
        перед игрой не принимайте!!! А то может и не отпустить...
        амурец
        07 сентября 2017 в 11:05
        а вот это правильно
        dimagas1
        07 сентября 2017 в 10:52
        No problem
        07 сентября 2017 в 10:45
        Ну на правах третьего капитана,и одного из бесспорных лидеров Мадрида,имеет полное право на путь правильный поставить молодых звезд.
        Дельный совет.
        Пригодится им.
        MALOVAR
        07 сентября 2017 в 10:17
        Совет легенды всегда полезен,это к аргентинцу никто не прислушивается,потому что у него для всех один совет- играй на меня
        Don trambon