• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс 0:0 Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.571 4.05 5.70
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити 0:1 Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед 2:0 Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.48 3.36 2.11
23:10 33’ Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия 0:0 Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 3:0 Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.46 3.58 8.10
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види 1:0 Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю 3:2 Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Роналду дал совет Иско и Асенсио

07 сентября 2017, 09:57

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, отбывающий дисквалификацию за толчок арбитра, дал совет своим одноклубникам Иско и Марко Асенсио.

Сообщается, что португалец призвал хавбеков, находящихся в прекрасной форме, не терять головы и сохранять хладнокровие даже при самых спорных судейских решениях, дабы не оказаться в такой же ситуации, как сам Роналду.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
DJIIN ответил MALOVAR
07 сентября 2017 в 22:47
Совет легенды всегда полезен,это к аргентинцу никто не прислушивается,потому что у него для всех один совет- играй на меня
Ложь...
DJIIN
07 сентября 2017 в 22:47
О чем разговор...Эти ноунеймы потерпят фиаско..
sir_Alex
07 сентября 2017 в 17:55
Тот ещё советчик))
Apsny
07 сентября 2017 в 17:07
    Balala
    Balala ответил Apsny
    07 сентября 2017 в 16:22
      Apsny
      07 сентября 2017 в 16:10
      Информация об уклонении нападающего мадридского "Реала" Криштиану Роналду от выплаты налогов была сделана инспекторами, являющимися поклонниками "Королевского клуба" и таланта самого игрока, сообщает El Mundo. Об этом футболисту сборной Португалии сказал в суде во время слушания дела адвокат, защищающий интересы испанского государства.
      — Сеньор Роналду, информация о ваших финансах поступила от инспекторов, являющихся болельщиками "Реала" и наслаждающихся вашими голами, — сказал адвокат игроку.
      Эти слова были сказаны в ответ на замечание футболиста о том, что он подвергается преследованию по той причине, что его зовут Криштиану Роналду.
      Роналду в суде отвечал на обвинения по поводу уклонения от уплаты налогов на сумму 14,7 млн евро с 2011 по 2014 год. Прокуратура считает, что Роналду использовал созданную бизнес-структуру с целью сокрытия своих доходов, полученных за имиджевые права.
      Санчо Панса
      07 сентября 2017 в 15:28
      Совершенно уместный и дельный совет! Особенно по отношению к Марко. Но что-то мне подсказывает, что этот парень не подхватит звездную болезнь! Он весьма скромен и в то же время очень и очень полезен для мадридского Реала.
      Алексей Буренин
      07 сентября 2017 в 14:14
      Роналду наверное просто решил еще немножко отдохнуть))))
      BARCELONA-BEST
      07 сентября 2017 в 14:08
      Урок выучил)) надо было ему ещё про симуляцию предупредить.
      Zidane.5
      07 сентября 2017 в 13:58
      Криштиану лучший игрок мира который должен обучать молодых игроков.
      95-shishani-95
      07 сентября 2017 в 13:30
      Хороший совет!
      Хорошо, когда опытные дают советы молодым!
      Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное!
      Джеk Воробей
      07 сентября 2017 в 13:01
        петр неретин
        петр неретин ответил DXTK
        07 сентября 2017 в 12:38
        Роналду напомнил о себе, чтобы не забывали на чью статистику им надо будет работать, и как правильно надо выпрашивать у судей спорные пенки,чтобы помочь набить статистику легенде. Вернется бесполезный игрок, испортит игрокам карьеру.
        Роналду работает на команду, просмотрите последние голы: гол Барсе-прекрасен,
        Фареры-2 гола исключительно за счет мастерства, передача с венгрией
        serset
        serset ответил Don trambon
        07 сентября 2017 в 12:21
        Месси дал совет Неймару, как правильно трясти барсу, но что то пошло не так..(
        Тогда уж : Месси посоветовал Неймару не лезть в барселонские дела и трясти какой-нибудь другой клуб..
        Пластун
        Пластун ответил No problem
        07 сентября 2017 в 11:23
        Ну на правах третьего капитана,и одного из бесспорных лидеров Мадрида,имеет полное право на путь правильный поставить молодых звезд. Дельный совет. Пригодится им.
        Как он вернётся так один из них сядет греть лавку. Криш- Не задирайте нос. Один из вас сядет греть лавку. Как Я вернусь. И научитесь наконец то нырять, мать вашу!!!!!!.. как то так звучал совет. )
        Ищущий и Понимающий
        07 сентября 2017 в 11:21
        Правильно нельзя истерить!
        DXTK
        07 сентября 2017 в 11:17
        Роналду напомнил о себе, чтобы не забывали на чью статистику им надо будет работать, и как правильно надо выпрашивать у судей спорные пенки,чтобы помочь набить статистику легенде.

        Вернется бесполезный игрок, испортит игрокам карьеру.
        Hayden
        07 сентября 2017 в 11:13
        Всё верно сказал.
        RomM84
        07 сентября 2017 в 11:11
        перед игрой не принимайте!!! А то может и не отпустить...
        амурец
        07 сентября 2017 в 11:05
        а вот это правильно
        dimagas1
        07 сентября 2017 в 10:52
        No problem
        07 сентября 2017 в 10:45
        Ну на правах третьего капитана,и одного из бесспорных лидеров Мадрида,имеет полное право на путь правильный поставить молодых звезд.
        Дельный совет.
        Пригодится им.
        MALOVAR
        07 сентября 2017 в 10:17
        Совет легенды всегда полезен,это к аргентинцу никто не прислушивается,потому что у него для всех один совет- играй на меня
        Don trambon