• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Франция. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-РозСент-Роз -:- Логотип футбольный клуб Кот Бле (Карри-ле-Руэ)Кот Бле - - -

Щенников - лучший игрок ЦСКА в августе

06 сентября 2017, 21:03

Защитник ЦСКА Георгий Щенников признан лучшим игроком «армейцев» по итогам августа. Щенников сыграл шесть поединков в прошлом месяце и забил трижды: «Рубину», «Спартаку» и «Янг Бойз».

Бек набрал 29 % голосов, опередив Игоря Акинфеева (22 %) и Александра Головина (18 %).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
07 сентября 2017 в 02:55
Все более чем заслуженно! У Щенникова в карьере четыре гола за ЦСКА, причем три из них в августе 2017 года) Это был его месяц! Молодец, Жора.
Сергеевич вернулся 1
07 сентября 2017 в 02:36
согласен. Хригорий-луч солнца в тёмном королевстве. Заслужил и вообще по-моему отличный парень. Скромность украшает мужчину, только вот поздно стал раскрываться, долго ходил в поддающих надежды. Давай без травм и так в команде у всех кое-где будет всё на разрыв, благодаря "умному" менеджменту. Удачи!
Serge Boykov
06 сентября 2017 в 23:05
Поздавляем Жорика)заслужил,там вроде ещё 2 или 3 передачи было,помимо 3х голов!
вячеслав остапенко
06 сентября 2017 в 23:03
Я тоже считаю это решение правильное Щенников лучший игрок по итогам Августа
SHMEL
06 сентября 2017 в 22:52
Жора был хорош,но я бы ещё Марио отметил.
Egorium
06 сентября 2017 в 22:50
Заслужил, молодец.
ermak6848
06 сентября 2017 в 22:47
Да в ЦСКА все хороши парни
cska.78
06 сентября 2017 в 21:59
Все по делу!
EvgenyS
EvgenyS ответил spartach n1
06 сентября 2017 в 21:47
А как же васин ? он уже давно в моих рейтингах к игаряну приближается ))
Ох, если бы они ещё были авторитетными...
cska plus
06 сентября 2017 в 21:43
Жора реально добавил, заслужил.
MALOVAR
06 сентября 2017 в 21:39
Классный защитник,Леня хоть и знатно притормозил его развитие,все же дар есть у парня
oFANATo
06 сентября 2017 в 21:32
Заслужил Жора, что есть то есть.
spartach n1
06 сентября 2017 в 21:29
Привет Сергей, кончай юморить))).
Привет дед !
Не я,а Гончаренка юморит каждый раз его на игру ставит,понимаю что резерв ограничен,но давно пора задуматься !)
Дед за ЦСКА
06 сентября 2017 в 21:27
А как же васин ? он уже давно в моих рейтингах к игаряну приближается ))
Привет Сергей, кончай юморить))).
Дед за ЦСКА
06 сентября 2017 в 21:25
Правильное решение, Георгий был лучшим в прошлом месяце, пусть и в сентябре продолжает забивать и опять станет лучшим, я только за!
spartach n1
06 сентября 2017 в 21:19
А как же васин ?
он уже давно в моих рейтингах к игаряну приближается ))
Красно Синий воин
06 сентября 2017 в 21:06
Щенников - лучший игрок ЦСКА в августе

С чем его и поздравляем!
DJIIN
06 сентября 2017 в 21:05
Жменя в сентябре...