Soccer.ru

В Интернете более 15 000 болельщиков «Барселоны» выразили недоверие Бартомеу

08 сентября 2017, 15:37

Аугусто Бенедито, экс-кандидат в президенты «Барселоны», сообщил, что он настроен оптимистично в вопросе выдвижения вотума недоверия президенту каталонцев Хосепу Бартомеу. Сбор подписей начнется перед матчем с «Эспаньолом», который состоится в выходные. Для данной процедуры необходимо 16 тысяч подписей.

«Сейчас я настроен еще более оптимистично, чем в начале. В Интернете более 15 тысяч человек выразили нам поддержку, теперь нужно конвертировать эти голоса в подписи. Всё это мы делаем во благо „Барселоны“.

Я не хочу смотреть, как „Барса“ проигрывает. Мы хотим, чтобы Месси и Иньеста продлили контракты с клубом. Бартомеу дает пару интервью вместо пресс-конференций, но затем Иньеста одним предложением опровергает всё, что говорил президент. Такого быть не должно. Мы говорим о капитане „Барселоны“».

Все комментарии
Шишанутый
09 сентября 2017 в 00:33
    Роман Романов
    08 сентября 2017 в 20:31
    Давайте петицию за продолжение его работы в Барсе!
    Apsny
    08 сентября 2017 в 19:52
    Шошка Переса этот Бартомеу.
    Санчо Панса
    08 сентября 2017 в 17:30
    Ну все, процесс уже запущен и его не остановить! На месте Бартомеу я бы уже думал о будущем, причем не о самых радужных его перспективах)
    Funny_Smailik
    08 сентября 2017 в 16:53
    Маловато будет. Надо целый стадион собрать :)
    Overbeer
    08 сентября 2017 в 16:43
    а он в интернете отправит их в спам)
    Ice van Reed
    08 сентября 2017 в 16:32
    Ice van Reed
    08 сентября 2017 в 16:31
    А толк от таких петиций?! Против сборной России собрали миллион подписей, а воз и ныне там!!!
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ mphuZ (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 16:25
    Эти 15 000 человек это просто люди из интернета, не факт что все они придут на матч с Эспаньолом на Камп Ноу , что-бы непосредственно поставить реальные подписи со своими именами
    mphuZ
    mphuZ ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
    08 сентября 2017 в 16:22
    Мне вот вообще интересно, кто эти "15 000 человек" ?

    По какому критерию они собирают подписи ?))
    Ptaha91
    08 сентября 2017 в 16:15
    выходит у Барсы только 15 тысячь фанов?
    Ищущий и Понимающий
    08 сентября 2017 в 16:11
    Это как в сказке: -Тянут репку и вытянуть не могут!
    КЭТиК
    08 сентября 2017 в 16:03
    Дело пахнет переворотом.
    barcelona and cruyff
    08 сентября 2017 в 15:56
    Правильно. Ситуация в клубе ......Ждем отставки очкарика
    311
    311