• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.15 8.90
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.98 3.54 1.909
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.89 3.44 4.00
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

В Интернете более 15 000 болельщиков «Барселоны» выразили недоверие Бартомеу

08 сентября 2017, 15:37

Аугусто Бенедито, экс-кандидат в президенты «Барселоны», сообщил, что он настроен оптимистично в вопросе выдвижения вотума недоверия президенту каталонцев Хосепу Бартомеу. Сбор подписей начнется перед матчем с «Эспаньолом», который состоится в выходные. Для данной процедуры необходимо 16 тысяч подписей.

«Сейчас я настроен еще более оптимистично, чем в начале. В Интернете более 15 тысяч человек выразили нам поддержку, теперь нужно конвертировать эти голоса в подписи. Всё это мы делаем во благо „Барселоны“.

Я не хочу смотреть, как „Барса“ проигрывает. Мы хотим, чтобы Месси и Иньеста продлили контракты с клубом. Бартомеу дает пару интервью вместо пресс-конференций, но затем Иньеста одним предложением опровергает всё, что говорил президент. Такого быть не должно. Мы говорим о капитане „Барселоны“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
09 сентября 2017 в 00:33
    Роман Романов
    08 сентября 2017 в 20:31
    Давайте петицию за продолжение его работы в Барсе!
    dalex83
    08 сентября 2017 в 20:12
    1000 пудов глоры соккера туда полезли)

    вот и Водителя автобуса не было )
    Apsny
    08 сентября 2017 в 19:52
    Шошка Переса этот Бартомеу.
    DJIIN
    08 сентября 2017 в 18:59
    Надо решить все это по шустрому..
    Санчо Панса
    08 сентября 2017 в 17:30
    Ну все, процесс уже запущен и его не остановить! На месте Бартомеу я бы уже думал о будущем, причем не о самых радужных его перспективах)
    Agamaga
    08 сентября 2017 в 17:20
    Скорее всего школота каталонская , а голосовать будут Сьос ,те кто имеет акции Барселоны
    Не факт, что только каталонская школота, там и сливочная школота может присутствовать, а решать будет сосьос, это да.
    Absinthe5
    08 сентября 2017 в 17:14
    15000? Бгг, пусть у Мутко учится. Против него миллионы россиян, но ему плевать
    Funny_Smailik
    08 сентября 2017 в 16:53
    Маловато будет. Надо целый стадион собрать :)
    Overbeer
    08 сентября 2017 в 16:43
    а он в интернете отправит их в спам)
    Ice van Reed
    08 сентября 2017 в 16:32
    Ice van Reed
    08 сентября 2017 в 16:31
    А толк от таких петиций?! Против сборной России собрали миллион подписей, а воз и ныне там!!!
    Рауль и Зидан
    08 сентября 2017 в 16:27
    Мне вот вообще интересно, кто эти "15 000 человек" ? По какому критерию они собирают подписи ?))
    Скорее всего школота каталонская , а голосовать будут Сьос ,те кто имеет акции Барселоны
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответил mphuZ
    08 сентября 2017 в 16:25
    Мне вот вообще интересно, кто эти "15 000 человек" ? По какому критерию они собирают подписи ?))
    Эти 15 000 человек это просто люди из интернета, не факт что все они придут на матч с Эспаньолом на Камп Ноу , что-бы непосредственно поставить реальные подписи со своими именами
    mphuZ
    mphuZ ответил ROMA DROGBA
    08 сентября 2017 в 16:22
    А есть петиция за то что бы оставить Бартомеу? Думаю десятки тысяч фанов Реала подписалы бы
    Мне вот вообще интересно, кто эти "15 000 человек" ?

    По какому критерию они собирают подписи ?))
    Ptaha91
    08 сентября 2017 в 16:15
    выходит у Барсы только 15 тысячь фанов?
    Ищущий и Понимающий
    08 сентября 2017 в 16:11
    Это как в сказке: -Тянут репку и вытянуть не могут!
    КЭТиК
    08 сентября 2017 в 16:03
    Дело пахнет переворотом.
    ману дель мораль
    08 сентября 2017 в 16:02
      barcelona and cruyff
      08 сентября 2017 в 15:56
      Правильно. Ситуация в клубе ......Ждем отставки очкарика
      Рауль и Зидан
      08 сентября 2017 в 15:55
      Да ладно вам , нормальный мужик
      311
      08 сентября 2017 в 15:51
        ROMA DROGBA
        08 сентября 2017 в 15:43
        А есть петиция за то что бы оставить Бартомеу? Думаю десятки тысяч фанов Реала подписалы бы
        ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
        08 сентября 2017 в 15:42
        ДА В ИНТЕРНЕТЕ ГЛУШАКОВ И ПРОМЕС В БАНЕ СОБРАЛИ БОЛЕЕ 15000 ЛАЙКОВ !