• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.236.2513
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.33.412.28

Венгер: «„Арсенал“ достаточно силён, чтобы взять чемпионство в этом сезоне»

09 сентября 2017, 02:38

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что «канониры» способны побороться за золотые медали Премьер-Лиги в этом сезоне:

«Да, я считаю, мы достаточно сильны, чтобы взять чемпионство в текущем сезоне. Нам необходимо показать, что когда команда сплочена, то она способна стать сильнее. В прошлом сезоне мы набрали 75 очков и взяли Кубок Англии. В этот раз мы должны сработать ещё лучше.

В АПЛ наметилась группа фаворитов в борьбе за чемпионство, но они не находятся в лучшем положении, чем „Арсенал“.

Да, мы проиграли „Ливерпулю“, но „Арсенал“ способен очень быстро кардинально изменить ситуацию в свою пользу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
firewing
09 сентября 2017 в 20:38
Неистощимый оптимизм должен чем-то обосновываться, кроме былых заслуг - пока не видно фундамента, на котором Арсен мог бы выдать чемпионский сезон.
Triem
09 сентября 2017 в 15:47
Это уже отчаяние! Даже не смешно!
Bavaria_M
09 сентября 2017 в 15:25
ага сплоченость) мы видим на сколько Арсенал сплачен)
Роман Романов
09 сентября 2017 в 15:04
Одна болтовня
Gorbuncov
09 сентября 2017 в 14:50
Пхахахахаха
Насмешник
09 сентября 2017 в 12:19
Фантазии, фантазии, фантазии.
alexov222
09 сентября 2017 в 11:41
сегодня выиграют у Бормута и будет сидеть на лавочке распираемый от собственного вИличия..больница по нему давно плачет
заDOOMчивый
09 сентября 2017 в 11:08
не только станем чемпионами АПЛ, но и еще возьмем ЛЧ , подумал Венгер о трансфере в Барселону.
Санчо Панса
09 сентября 2017 в 10:51
А Арсен, я смотрю, неисправимый оптимист) В матче против Ливерпуля вообще было не понятно за счет чего Арсенал в этом сезоне может стать чемпионом Англии. Может они все свои лучшие матчи приберегли на будущее? Но это уже который сезон повторяется и канониры в итоге все никак не могут стать чемпионами.
урфинДжо
09 сентября 2017 в 10:10
какоена4еместо? в 10ку войти и то радость будет))
урфинДжо
09 сентября 2017 в 10:07
совсем мозги пропил? я ссыкую перед игрой с бормутом! а он про чемпионство
sparxx2
09 сентября 2017 в 10:04
смешно)))
n1ger0k
09 сентября 2017 в 09:20
дурной знак такие слова глаголить,какая то неадекватная у него оценка своей команды
Red_team
09 сентября 2017 в 09:03
Это уже агония у Вени
старина
09 сентября 2017 в 09:00
В чемпионство канониров верят только самые отпетые оптимисты из болел Арсенала и сам Венгер
Linxform
09 сентября 2017 в 08:58
К этому выводу он пришел после разгрома от Ливерпуля и отскока в матче против Лестера?
Президент Барселоны
09 сентября 2017 в 08:13
Klaus-S:
Похоже что Арсен пытается убедить самого себя, в том, что всё хорошо.
Это похоже просто на старческий маразм.
Klaus-S
09 сентября 2017 в 08:06
Похоже что Арсен пытается убедить самого себя, в том, что всё хорошо.
ЮЗИК
09 сентября 2017 в 07:43
Арсену лучше об этом не высказываться, у всех итак нервы на пределе
Djamal67
09 сентября 2017 в 06:57
не мечтай Венгер..ты не тут тренер который сможет этого делать..хотя футболистов и условия есть для этого.
Ищущий и Понимающий
09 сентября 2017 в 06:49
Вопрос! Остались ли оптимисты кроме тебя Арсен? Увы! Врядли!
Movenpick
09 сентября 2017 в 05:39
Приступай к чемпионскому титулу! Удачи во всех турнирах.
Bayern Best
09 сентября 2017 в 03:57
Боюсь Арсен,это будет сделать очень сложно.Да,фактический с такой игрой невозможно
Zen-Aku
09 сентября 2017 в 03:39
Да какие еще золотые медали Венгер тебе и твоей команде даже ваших любимых бронзовых медалей не видать как своих....)
Так Себе Аналитик
09 сентября 2017 в 03:13
Да, мы проиграли „Ливерпулю“, но „Арсенал“ способен очень быстро кардинально изменить ситуацию в свою пользу».

13 лет не мог сделать, а в этом сезоне сделает)) Джака порвет)) Мля, мне смешно))
Остапчук 67
09 сентября 2017 в 03:06
Совсем сдал старик, уже заговаривается.
хусан абдувахитов
09 сентября 2017 в 02:56
Ну правильно ) Как и Спартаку в России , Роме в Италии , Боруссии в Германии , Монако во Франции и Барселоне в Испании . Все они фавориты
Слайш
09 сентября 2017 в 02:49
По-моему, комментировать игры Арсенала должен Орлов.. Это будет гениально. Один дед будет нести чушь по телику, второй - чесать болелам за успех, а в итоге занимать почётное 4ое место )) Идеальный дуэт
311
09 сентября 2017 в 02:48
Арсен, плес...
Шишанутый
09 сентября 2017 в 02:45
Удачи Венгреу и весму Арсеналу! Пусть выиграют все возможное. Надеюсь встретимся с вами в матче за Суперкубок Европы: Реал - Арсенал.