Soccer.ru

Кокорин: «Кажется, меня ударили сзади. Думаю, был пенальти»

10 сентября 2017, 16:02
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал момент со своим падением в штрафной «Динамо» в матче 9-го тура РФПЛ (0:0).

«Особенный ли это матч для меня? Нет, обычный, рядовой матч.

Что касается момента с падением, мне кажется, что меня сзади ударили, но хочу посмотреть видеоповтор, как я упал. А так — думаю, был пенальти».

Все комментарии
yrasikos22
10 сентября 2017 в 16:11
Да судья специально судил в пользу обороняющейся команды,убивая время,что бы Зенит потерял очки.
Геннадьич
10 сентября 2017 в 17:58
"Кажется-крестись!
FROLL 001
10 сентября 2017 в 16:07
Фифти фифти! Не дали пеналь и ладно . Мы не Спартак!
KONTRASS-67
10 сентября 2017 в 19:15
мне кажется,А так - думаю,-------Понесло Кокорина, после неплохих 8 матчей , и воплей некоторых экспертов о его возвращении в сборную. Прыгнул выше планки и сдулся-горе-звездуля
Т34
10 сентября 2017 в 16:10
Что ударили сзади - ему кажется, но про пенальти думает - был.
ЦСКА Самый титулованный
10 сентября 2017 в 16:31
Сашок, на повторе уже показали, что не было нарушения.
antant1
10 сентября 2017 в 16:11
Скажи спасибо, что желтую не дали
ShtangistDM
11 сентября 2017 в 23:40
Угу..Мамаев.Ударил.В.Зад
за
10 сентября 2017 в 21:08
осените Кокорина крестообразно, чтоб не казалось! )))
за
10 сентября 2017 в 21:11
Дзюба негодуе!
Полевой Командир
10 сентября 2017 в 16:35
в Кокорине постепенно просыпается прежний "футболист"
halfbeek
10 сентября 2017 в 16:12
Кокорин споткнулся о ногу защитника, сыграв перед этим рукой. Иногда такие пенальти ставят.
Алексей Коротеев
10 сентября 2017 в 17:15
Это тебя Господь приложил ! А когда кажется - креститься надо ! Вон ( " 3 минуты до конца") - Дзюба , с 54 мин. ходил по полю и крестился ! ...
Геннадьич
Геннадьич ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2017 в 18:02
Почему только Мамаев?А дзюба же не просто так от него мух отгонял,когда кокурин дрых!?!
альсато
10 сентября 2017 в 19:27
Вот уровень нашего футбола: Самедов, Глушаков, Кокорин....кто следующий? Тьфу. "Ведь были люди в наше время, не то, что нынешнее ПЛЕМЯ!"
Chuhanesburg
10 сентября 2017 в 17:16
A в 63 тебе не вощли?
Санчо Панса
10 сентября 2017 в 16:14
Для этого как раз и существует система видеоповторов! Но к несчастью Кокорина, в РПЛ она не работает...
Александр Настин
10 сентября 2017 в 16:14
Ключевая фраза:"Мне кажется".
99let
11 сентября 2017 в 19:19
Все. Хватило на 8 игр. Дальше будет ничего.
kidman4ik
10 сентября 2017 в 16:15
В Номинации Нырок Тура победил - Кокорин.
Luiza S
10 сентября 2017 в 19:32
Правильно Саша, на повторе явно видно, был хороший толчок. 2 динамовца были рядом и блокировали тебя. А спартаковские пусть пишут что хотят. Пропускаем мимо ушей.
лошадка35
10 сентября 2017 в 16:16
бедного Кокорина сбили при попытке забить рукой. да еще и пеналь не назначили...печалька😞
memphis
memphis ответ Оккер Соккер (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 13:35
Расстрою тебя, но спартак Ненавижу! Очень жду шоу с Марибором! Но Зенит в последнее время встает в один ряд с мясцом
Дедуктор
10 сентября 2017 в 18:49
Не делай этого больше, Коко. Нехорошее это дело - симулировать падения в штрафной. Кстати, если бы не симулировал, был шанс прорваться на вратаря один в один.
Ruslik1982
10 сентября 2017 в 17:24
проверь, не стала ли дырка глубже
Чист
Чист ответ yrasikos22 (раскрыть)
10 сентября 2017 в 16:16
а потом добавил 5 минут - свесть проснулась - думай что пишешь
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ Геннадьич (раскрыть)
10 сентября 2017 в 18:07
Он не по крестился и оказалось, что действительно показалось. А с другой стороны он видимо терминатор, он не почувствовал, что его ударили. И в итоге ему показалось. Мое мнение, если тебя ударили, то ты в любом случае почувствуешь, если ты живой человек. Хотя кто его знает, мне до Кокорина далеко...
Евгений Перфильев
10 сентября 2017 в 22:28
    denmig
    11 сентября 2017 в 02:43
    Пенальти сзади ударил кокорина!
    sir-5
    10 сентября 2017 в 16:17
    Кажется,слегка меня ударили,
    но сперва мильоном отоварили,
    но сюжет сколь с Дзюбой "три,не три",
    хапнули по миллиона три...
    Гость