Soccer.ru

«Ахмат» и «Локомотив» сильнейшего не выявили

10 сентября 2017, 20:56
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В поединке 9-го тура РФПЛ «Ахмат» и «Локомотив» сыграли вничью.

Грозный, стадион «Ахмат-Арена» 

«Ахмат» – «Локомотив» – 1:1 (0:0)
Голы: Раванелли 84 — Родолфо 55 (авт)

«Ахмат»: Городов, Родолфо, Мохаммади, Уциев, Семенов, Маэль, Иванов (Раванелли 82), Бериша (Жаба 61), Швец, Митришев, Мбенге (Садаев 61).
Главный тренер: Олег Кононов.

«Локомотив»: Гильерме, Михалик, Кверквелия, Пейчинович, Ал. Миранчук, Денисов, Фернандеш, Ан. Миранчук (Баринов 82), Фарфан, Игнатьев, Эдер (Тарасов 63).
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Жаба 66, Маэль 90+4, Семенов 90+6.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
кот сибиряк
10 сентября 2017 в 20:57
Грусть печаль у поросят мы остаёмся на 1-ом месте а они так и тащаться в середине
RDeanW
10 сентября 2017 в 21:04
100%-ный прогноз (ха-ха, нет, конечно): в следующем туре зенит обыгрывает уфу, краснодар обыгрывает анжи, а локо амкар. затем локо гоняет ничейку в ростове, а краснодар наваливает зениту голешников и выходит на первую строчку) такие дела)
Блоссия
11 сентября 2017 в 00:31
Ну оба гола на счету у Ахмата, так что понятно, кто был сильнейшим в этом матче)
Т34
Т34 ответ кот сибиряк (раскрыть)
10 сентября 2017 в 21:02
У поросят нет печали. Лидеры теряют очки. А ваше первое место, с такой игрой, очень шаткое. И лучше с середины выходить на первое место, чем с первого места на середину турнирной таблицы.
Lexx123
Lexx123 ответ RDeanW (раскрыть)
10 сентября 2017 в 21:08
Всегда симпатезировал Спартаковцам!)))))Спасибо, вот бы Ваш прогноз сбылся!)))
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ 178 (раскрыть)
10 сентября 2017 в 21:02
Терек бы выиграл а Ахмат не смог.
Палыч82
10 сентября 2017 в 21:03
Болею за Локо и буду болеть дальше, просто по данному конкретному матчу замечу: гол в ворота Ахмата залетел далеко не трудовой, а случайный. А вот Ахмат, как раз заработал свой гол большей активностью, победить они хотели явно больше, чем, к сожалению, железнодорожники. Играли обе команды грубо и травмоопасно, Локо даже "погрязнее" был. Кстати, поле в ужасном состоянии - неприятно видеть такое на матчах РПЛ. Работаем дальше, всем спасибо за матч и удачи!
Leha-ha50
10 сентября 2017 в 21:09
Мимолетный бзик Родолфо позволил Локо увезти очко!!! Ну , забыл паря за кого он играет - бывает.
Удачи Локо в ЛЕ!!!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ кот сибиряк (раскрыть)
10 сентября 2017 в 21:11
Ты матч не смотрел.) Так что не смеши мои копыта))) Там еще куча моментов была, но Федя жадничал;)
Leha-ha50
10 сентября 2017 в 21:12
Очень много моментов грозненцы просто сами загубили. Было ощущение , что они хотели с мячом прям в ворота забежать, а надо было бить.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ кот сибиряк (раскрыть)
10 сентября 2017 в 21:03
А чем он плох?) Краснодар выиграл, соперники потеряли очки!)
artsinalex
artsinalex ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
10 сентября 2017 в 21:55
Летали всего 2 человека, Падерас и Рыгони. И оба отсидели в запасе два матча. Я летал только в Крым 2,5 часа. Было жутко неудобно, но по прилету довольно быстро пришел в себя.
RDeanW
RDeanW ответ кот сибиряк (раскрыть)
10 сентября 2017 в 21:05
о, привет)

"кот сибиряк
ответ пользователю RDeanW
Ты вот давай сегодня после игры в Уфе не пропадай"

так че ты хотел то, я так и не понял?)
номер 12
номер 12 ответ Lexx123 (раскрыть)
10 сентября 2017 в 21:11
Хммм, странная цепочка, зенит симпатизирует краснодару, краснодар спартаку, а спартак хейтит зенит и наоборот...
RDeanW
RDeanW ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
10 сентября 2017 в 21:13
    leds
    10 сентября 2017 в 22:40
    Очень жаль. Это я как болельщик Зенита пишу. Чем ближе бывший Терек к пердиву,тем лучше.
    Котэ в тельняжке
    10 сентября 2017 в 20:58
    Сегодня очень-очень хороший день!!!)))
    НЕ президент рфс
    10 сентября 2017 в 20:59
    Счёт по игре.Зенит на первом месте , но пора добавлять.
    vitalik dobroy
    vitalik dobroy ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 21:00
    Да! Для Краснодара! )
    Lexx123
    10 сентября 2017 в 21:01
    Ура, ура урааа...ааааааааа!)))))))Вперед бычары!3 очка отделяет нас от 1 места!!!
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ fcspartak (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 21:53
    Дискомфорт чувствовал? И у всех так .Никого не отмазываю. но это влияет.
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ Т34 (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 21:03
    Мечты мечты
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 21:04
    Кое как выиграл
    Муравьедъ
    10 сентября 2017 в 21:04
    У Ахмата гол не засчитали.
    Чист
    Чист ответ Lexx123 (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 21:04
    всеравно потом сольете - зачем вам оно
    Чист
    Чист ответ Муравьедъ (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 21:05
    офсайд чистый
    Lexx123
    Lexx123 ответ Чист (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 21:06
    Уже Лигу Европы слили, че так просто чтоли?!Чемп покажет сливает Галицкий чемп или нет!Надеюсь что не сливает!
    178
    178 ответ RDeanW (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 21:06
    А СПАРТАК как болтался в низу так и будет болтаться.
    Прогноз такой.
    Палыч82
    Палыч82 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 21:10
    Вне игры было, все верно, но я про это и не упоминал даже,) А так физически бы еще подтянуть наших - подсели в конце
    Evilhuman