• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Матч «Реал» - «Барселона» перенесён

11 сентября 2017, 10:13

Поединок 17-го тура Ла Лиги между «Реалом» и «Барселоной», запланированный на 20 декабря, состоится на три дня позже.

Матч перенесен на 23 декабря по просьбе «Реала», так как с 13 по 17 декабря «сливочные» будут участвовать в клубном чемпионате мира.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
11 сентября 2017 в 15:10
Вполне объективная причина! Лучший клуб Европы как ни крути будет защищать свой титул и отстаивать честь футбольного Старого света.
Bayern Best
11 сентября 2017 в 12:51
Ну,это уважительная причина
Шишанутый
11 сентября 2017 в 12:43
eleven LC:
он как то духом воспрянул в последнее время,да все местные барсофилы уже чувствуют себя лучше! но я дам им совет вспомнить сезон 13/14 когда барса тоже выиграла 4 матча подряд на старте сезона,а в итоге 2 место в ла лиге 1/4 ЛЧ и пораженье в финале кубка Испании от Реала!
    Ищущий и Понимающий
    11 сентября 2017 в 12:33
    Посмотрим как команду подойтут к этому моменту! В любом случае убойный футбол обепечен!
    Funny_Smailik
    11 сентября 2017 в 12:23
    Сливкам это не поможет :)
    DJIIN
    11 сентября 2017 в 12:20
    ну команду Ле понять можно , они и так уже на дне таблицы...
    Metz57100
    11 сентября 2017 в 12:01
    Барселона со своими арбитрами обязательно постараются обыграть реал, по другому просто не получается))
    ДСА
    11 сентября 2017 в 11:27
    Усталость все равно скажется, Барселона - фаворит.
    cska plus
    11 сентября 2017 в 11:15
    А гном рад, позор наступит на три дня позже.
    eleven LC
    eleven LC ответил NGY
    11 сентября 2017 в 10:58
    NGY:
    Ты только не теряйся, после 23 декабря...!
    он как то духом воспрянул в последнее время,да все местные барсофилы уже чувствуют себя лучше! но я дам им совет вспомнить сезон 13/14 когда барса тоже выиграла 4 матча подряд на старте сезона,а в итоге 2 место в ла лиге 1/4 ЛЧ и пораженье в финале кубка Испании от Реала!
    NGY
    11 сентября 2017 в 10:57
    Пол месяца назад, барсуки пеплом качан свой посыпали...бросаясь из крайности в крайность и спустив всех собак на Бартомеу...но разгром Эспаньола скружил голову этим героям..., и уже вновь пошли шапкозакидательские лозунги - " Ми всих первём"
    ALBA BARCELONA 21
    11 сентября 2017 в 10:57
    benderivan:
    в суперкубке уже посмотрели на барселону, чего тут ждать то
    Вспомни,когда Моуриньо стпл тренером Реала в начале его тренерства Реал проиграл Барсе 5-0,6-2.
    Вальверде к декабрю усвоится отлично,Дембеле и Пауль заиграют и у меня нет сомнений,что обе классико проиграет Реал.
    Глор ПСЖ
    11 сентября 2017 в 10:52
    eleven LC, дружище, майкл59 трёшку просит - дайте ему парочку трёшек, чтобы уже до лета спокойно учился, не отрываясь на комменты здесь)
    NGY
    NGY ответил Майкл59ru
    11 сентября 2017 в 10:50
    Майкл59ru:
    Ищут любые отмазки лишь бы отсрочить разгром от Великой Барселоны. Но Месси всё равно когда трёшку за шиворот Навасу закидывать,тремя днями раньше,тремя днями позже. От судьбы не уйдёшь )
    Ты только не теряйся, после 23 декабря...!
    нечитайло
    11 сентября 2017 в 10:42
    Нам не жалко
    eleven LC
    11 сентября 2017 в 10:41
      neomessi
      neomessi ответил benderivan
      11 сентября 2017 в 10:40
      benderivan:
      в суперкубке уже посмотрели на барселону, чего тут ждать то
      ну ждать можно много чего!
      Эль классико не предсказуемая игра!
      Тут Барса может проиграть или Реал может влететь с крупным счетом или же просто сгоняют ничейку.
      benderivan
      benderivan ответил MSN-thebest
      11 сентября 2017 в 10:26
      MSN-thebest:
      Это сливочным не поможет
      в суперкубке уже посмотрели на барселону, чего тут ждать то
      Майкл59ru
      11 сентября 2017 в 10:25
      Ищут любые отмазки лишь бы отсрочить разгром от Великой Барселоны. Но Месси всё равно когда трёшку за шиворот Навасу закидывать,тремя днями раньше,тремя днями позже. От судьбы не уйдёшь )
      MSN-thebest
      11 сентября 2017 в 10:21
      Это сливочным не поможет
      neomessi
      11 сентября 2017 в 10:21
      получается это суббота!
      Значить еще лучше!
      Kaiser ---
      11 сентября 2017 в 10:18
      Вынос Барсы откладывается на 3 дня.
      sir_Alex
      11 сентября 2017 в 10:15
      Не критично.