• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.63 3.55 6
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Райола: «Думаю, Дибала покинет „Ювентус“»

11 сентября 2017, 10:22

Известный агент Мино Райола считает, что нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала в будущем покинет туринский клуб:

«Думаю, Дибала покинет „Ювентус“. В его возрасте сложно быть лидером. Считаю, что он смог бы отлично выступать в „Реале“ и манчестерских клубах».

Ранее в «Ювентусе» доверили Дибале 10-й номер.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Rafus Scorpius
12 сентября 2017 в 17:12
Думаю, Райола покинет этот мир с помощью туринских мафиози. В его возрасте сложно кого то не бесить. Считаю, что он смог бы отлично лежать в миланском и туринских кладбищах.

Ранее в Ювентусе заверили, что 10 ая оградка со склепом как раз свободна.
BagioR
11 сентября 2017 в 20:42
Ни кто этлму не удивится
BERL
11 сентября 2017 в 15:46
Жирный боров набивается в агенты Дыбале...Не иначе...
Санчо Панса
11 сентября 2017 в 15:09
А ты не думай и не решай за других футболистов! Они и без тебя знают где им комфортнее выступать) Полагаю, что Дибала это всерьез и надолго для Ювентуса.
sir_Alex
11 сентября 2017 в 13:27
Значит, толстяк замутил очередную схему)
Шишанутый
Шишанутый ответил grafff
11 сентября 2017 в 12:49
grafff:
А как же Барселона?
Он ее послал как и сделали все уважающие себя футболисты. Только упоротый негр Дебмеле туда сунулся. Ну это второй Балотелли!
Шишанутый
11 сентября 2017 в 12:47
Конечно пусть переходит в Реал тогда у нас в составе снова будет лучший игрок Аргентины. Раньше это был Ди Мария а скоро ждем Дебалу.
lawr19730
lawr19730 ответил Майкл59ru
11 сентября 2017 в 12:45
Майкл59ru:
Какой Реал ? В ПСЖ побежит,следом за Неймаром и Мбаппе,стоит только катарским шейхам помахать купюрой в 500 евро )
    RedDevil88
    RedDevil88 ответил Майкл59ru
    11 сентября 2017 в 12:08
    Майкл59ru:
    Какой Реал ? В ПСЖ побежит,следом за Неймаром и Мбаппе,стоит только катарским шейхам помахать купюрой в 500 евро )
    и это пишет человек,который болеет за мс))))))
    вячеслав остапенко
    11 сентября 2017 в 12:08
    Я тоже так думаю
    grafff
    11 сентября 2017 в 11:45
    А как же Барселона?
    311
    311
    11 сентября 2017 в 11:09
    Ювентиец
    Сегодня 10:47
    Жирный свин. Когда ж эта гн...да нажрется? 25 млн закончились, что на негре срубил?

    Райола не представляет интересы Дибала!)
    Serg_Diamond
    11 сентября 2017 в 11:04
    Поскольку Барселона не захотела его покупать, то скорее всего в Реал, МЮ или в ПСЖ
    Ювентиец
    11 сентября 2017 в 10:47
      ziborock
      11 сентября 2017 в 10:44
      От добра добра не ищут! Я хоть и болела Милана, но не советовал бы Дибале покидать Юве!
      FILL3287
      11 сентября 2017 в 10:35
      В Реал однозначно уйдет скорее всего.
      neomessi
      neomessi ответил Майкл59ru
      11 сентября 2017 в 10:35
      Майкл59ru:
      Какой Реал ? В ПСЖ побежит,следом за Неймаром и Мбаппе,стоит только катарским шейхам помахать купюрой в 500 евро )
      скорее оно так и будет!
      Но не знаю ради денег ли это или ради того что там собирается золотая молодежь футбола.
      Майкл59ru
      11 сентября 2017 в 10:29
      Какой Реал ? В ПСЖ побежит,следом за Неймаром и Мбаппе,стоит только катарским шейхам помахать купюрой в 500 евро )