Soccer.ru

Айтекин рассудит «Марибор» и «Спартак»

11 сентября 2017, 12:53
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Марибором» и «Спартаком» обслужит немецкая бригада арбитров во главе с Денизом Айтекином. Помогать ему будут лайнсмены Гвидо Клефе и Марк Борш. Дополнительные помощники - Марко Фритц и Беньямин Бранд, роль четвертого арбитра исполнит Эдуард Байтингер.

Ранее тренер «Марибора» Дарко Миланич заявил, что словенский клуб будет играть в матче со «Спартаком» на победу.

Все комментарии
JUDGE RAVEN
JUDGE RAVEN ответ зенит юрист (раскрыть)
11 сентября 2017 в 23:28
Так вот и я о том же ,сидел ,радовался с победы начнем лч, а теперь есть сомнения...
nikolah
nikolah ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 21:29
Почему ты меня взял за всех,в Ек я за все Рос клубы,даже если это Спартак
Iriha tazetdinova
Iriha tazetdinova ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 20:57
конечно будет завтра будем смотреть слалом .
Ron09
11 сентября 2017 в 20:46
только фамилия этого арбитра сгоняет в ступор Унаи Эмери
Блоссия
11 сентября 2017 в 20:39
Надеюсь, что после матча мы забудем и ни разу не упомянем фамилию судьи.
Спартаку победы!
зенит юрист
зенит юрист ответ JUDGE RAVEN (раскрыть)
11 сентября 2017 в 20:34
ВВП Словении не хватит оборудовать стадион в Мариборе видеоповторами
Gunslinger
11 сентября 2017 в 20:33
"Спартаку" полюбому удачи в ЛЧ!
зенит юрист
11 сентября 2017 в 20:33
лучше бы судил мистер ПИТКИН !!
надеюсь меркель не указала этой бригаде как нужно судить.....
Jeck Denielse
11 сентября 2017 в 19:33, ред.
Айтекин наврятли знает Спартак и тем более Марибор.....
Я думаю он первый и последний раз в жизни будет в Словении.....
Спартак должен проходить Марибор и без помощи Айтекина...

Вообще по-барабану кто будет судить.....ибо Спартак просто сильней Марибора......
JUDGE RAVEN
11 сентября 2017 в 19:23
Очень плохая новость. В последнем туре чемпионата Германии он ужасно отсудил, назначил пенальти ,которого не было, но благодаря видео повторам его отменили, но чет мне кажется в данном матче видео повторов не будет, поэтому очень тревожно...
Верг
11 сентября 2017 в 18:55
    Дмитрий7777
    11 сентября 2017 в 18:35, ред.
    Я не болельщик Спартака,но удачи и пусть сложится как у Барселоны.
    Крейсер
    Крейсер ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 18:13
    А зачем искать "контакты"?
    Вы же утверждаете, что мы чемоданами "общаемся". Для этого контакты не нужны. Принесём, положим и дадим ТЗ на игру.
    :-))
    Sergoural
    Sergoural ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 17:46
    Для начала от своих клоунов избавьтесь, уважаемый.
    nikolah
    nikolah ответ GGGringOOO (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 17:13
    Спартачи этим выделяются некоторые ))
    а в пример ставят например Рому и Лацио .
    Только мы Россия а не европа)
    nnb199O
    11 сентября 2017 в 17:04
    А разве ручную судейку барселоны не отстранили еще от футбола?

    Жаль...
    Сергеевич вернулся 1
    11 сентября 2017 в 17:01
    Мне стыдно за коней.. некоторым коням тоже стыдно. за некоторых своих маргиналов. Удачи Спартаку!
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Aliks (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 16:46
    Я рада, что это моя самая большая проблема!) Если бы я все воспринимала всерьез и видела все в негативном свете, вот это было бы страшно;)
    Tommy Lee 2
    11 сентября 2017 в 16:24
    Федун уже ищет контакты Айтекина.
    Aliks
    Aliks ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 16:08
    По моему с русским у вас проблемы.И большие!
    MIKITA463295
    11 сентября 2017 в 15:37
    Вроде в последнем матче чуть ошибку несовершил и лишь видеоповтор исправил ситуацию...
    TihonAlt
    11 сентября 2017 в 15:26
    Удачи Спартаку!
    Kwinto555
    11 сентября 2017 в 15:24
    Не видать нам победы. Турок умеет говнить.
    GGGringOOO
    11 сентября 2017 в 15:23
    Считаю личностей, радующихся/желающих неудачам нашим клубам в еврокубках, конченными. Мы не дошли до уровня Испании, где победа в ЛЧ это обыденность. У нас реально играют за честь чемпионата, мол не полное днище. Т.ч. можно и поболеть за русскую команду, даже если в чемпионате она тебя бесит.
    EAGinLE
    11 сентября 2017 в 15:22
    победы Спартаку
    obana777
    obana777 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 15:17
    Шутить надо уметь и не всякую сказанную глупость приравнивать к юмору. И потом прочитайте свой комментарий и подумайте, где в нем можно применить знание русского.
    Evgeny Moreman
    11 сентября 2017 в 15:07
    Айтекин крепко на ногах стоит ,не выгнали за волшебное судейство,хотя что мы хотим ,выполнял рекомендации УЕФА.
    Рамиль Насифуллин
    11 сентября 2017 в 15:06
    что на этой ветке кони забыли??? потом ноют, что у них спартачи ошиваются, двойные стандарты однако...
    Санчо Панса
    11 сентября 2017 в 15:00
    Вот так новости! Сомневаюсь, что у него есть дружеские связи с Федуном) Ручных судей для Спартака в ЛЧ точно не будет. И не надейтесь, красно-белые!
    Klassе
    11 сентября 2017 в 14:59
      Гость