Soccer.ru

Айтекин рассудит «Марибор» и «Спартак»

11 сентября 2017, 12:53
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Марибором» и «Спартаком» обслужит немецкая бригада арбитров во главе с Денизом Айтекином. Помогать ему будут лайнсмены Гвидо Клефе и Марк Борш. Дополнительные помощники - Марко Фритц и Беньямин Бранд, роль четвертого арбитра исполнит Эдуард Байтингер.

Ранее тренер «Марибора» Дарко Миланич заявил, что словенский клуб будет играть в матче со «Спартаком» на победу.

Все комментарии
Миша Вилков
11 сентября 2017 в 13:00
Поставь пенку в ворота спартака и удали кого-нибудь :) Грубо играют спартачи - поводы будут :)
sir_Alex
sir_Alex ответ sihafazatron (раскрыть)
11 сентября 2017 в 13:12
Ну, Барсе помог же! И "Спартаку" поможет))
sir_Alex
sir_Alex ответ sihafazatron (раскрыть)
11 сентября 2017 в 13:23
Были бы бабосы! С ними и связи появятся))
Evgen44
11 сентября 2017 в 14:46
П - последовательность.

1)Пожелать неудачи Спартаку в еврокубках.
2)Жаловаться что Спартак мало очков приносит в копилку России.

Вне конкурса.Комментарии коней стабильно занимающих 4-е места в любых группах ЛЧ.
Rattlehead
11 сентября 2017 в 14:02
Слышал, что для бригады Айтекина даже сшили специальную форму:)
GGGringOOO
11 сентября 2017 в 15:23
Считаю личностей, радующихся/желающих неудачам нашим клубам в еврокубках, конченными. Мы не дошли до уровня Испании, где победа в ЛЧ это обыденность. У нас реально играют за честь чемпионата, мол не полное днище. Т.ч. можно и поболеть за русскую команду, даже если в чемпионате она тебя бесит.
амурец
11 сентября 2017 в 14:23
и всё же удачи Спартаку
mat73
11 сентября 2017 в 14:50
Это тот который у ПСЖ выиграл? )))
kidman4ik
11 сентября 2017 в 13:05
Федуну срочно надо вылетать в Испанию, узнавать у Бартомеу почем судейка.
Блоссия
11 сентября 2017 в 20:39
Надеюсь, что после матча мы забудем и ни разу не упомянем фамилию судьи.
Спартаку победы!
Duda Gigolaev Osetin
11 сентября 2017 в 13:46
Айтекин перед началом матча: - Ну кто из вас за Барсу больше болеет?)
Bars kg
11 сентября 2017 в 13:14
Спартаку на поле надо выходить в футболках Барселоны)))
Сергеевич вернулся 1
11 сентября 2017 в 17:01
Мне стыдно за коней.. некоторым коням тоже стыдно. за некоторых своих маргиналов. Удачи Спартаку!
TihonAlt
11 сентября 2017 в 15:26
Удачи Спартаку!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 13:40
Злые, завистливые... хотел написать кони, но язык не поворачивается назвать вас болельщиками цска. Оборотни футбольные :)
Ангел неБесГрешен
11 сентября 2017 в 13:41
Повод понервничать спартачам - слепенький арбитр. То есть оно может и хорошо, если в нужную сторону "ослепнет"...
Летучий-Голландец.
11 сентября 2017 в 14:08
Ну а Спартаку удачи!)
Правдин Семён
11 сентября 2017 в 14:22
Сколько добра нажелали!И вам того же в еврокубках,дорогие друзья бомжи и кони!
sihafazatron
11 сентября 2017 в 12:55
тут спартаку судья не поможет
311
311
11 сентября 2017 в 13:02
Айтекин - большой ценитель нырков! Осталось выяснить кто нырять будет, Глушаков или Самедов?)
Дмитрий Аександров
11 сентября 2017 в 13:04
Сейчас эта новость станет самой обсуждаемой.
Крейсер
Крейсер ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
11 сентября 2017 в 18:13
А зачем искать "контакты"?
Вы же утверждаете, что мы чемоданами "общаемся". Для этого контакты не нужны. Принесём, положим и дадим ТЗ на игру.
:-))
EAGinLE
11 сентября 2017 в 15:22
победы Спартаку
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Миша Вилков (раскрыть)
11 сентября 2017 в 13:40
Главная мысль о подковах - это будет уже завтра.
Красно Синий воин
11 сентября 2017 в 13:42
Главное, что бы зулусы Айтекина руками не хватали, а то вдруг не так поймет!
Ruslik1982
11 сентября 2017 в 14:10
это говорит о том, как высоко оценивает уефа Спартак, топ-судью на матчи ставит
MIvan
11 сентября 2017 в 14:18
Удачи Спартаку! Атака есть, главное не пропустить быстрый гол.
obana777
obana777 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
11 сентября 2017 в 14:35
Глупо-то как уподабливаться ЦСКАвским и зенитовским троллям и неадекватам, я думала, что ты разборчивей в оценках тех или иных событий. Ну да Бог тебе судья.
Overbeer
11 сентября 2017 в 14:37
Удачи Спартаку и ЦСКА!
Арман Делегеев
11 сентября 2017 в 14:49
Спартак удачи! Это будет трудный выезд, впрочем как и все остальные
Гость