• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Урал» и «СКА-Хабаровск» обменялись голами

11 сентября 2017, 19:23

В матче 9-го тура РФПЛ «Урал» и «СКА-Хабаровск» сыграли вничью.

Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена».

«Урал» - «СКА-Хабаровск» - 1:1 (0:0)
Голы: Чантурия 54 (пен) — Федотов 75.

«Урал»: Годзюр, Чернов, Ароян, Данцев, Майега, Чантурия (Глушков 64), Евсеев (Манучарян 78), Емельянов, Димитров, Бавин, Кулаков.
Главный тренер: Александр Тарханов.

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Черевко, Эдиев, Пуцко, Баляйкин (Карасев 54), Дедечко, Димидко, Никифоров, Габулов (Христов 68), Казанков (Федотов 74), Маркович.
Главный тренер: Алексей Поддубский.

Предупреждения: Ароян 40, Габулов 40, Казанков 44, Дедечко 63.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
сканер
сканер ответил NAZAR 007
12 сентября 2017 в 17:48
NAZAR 007:
К сожалению для наших ( а может и не к сожалению), время это покажет ,в этом сезоне на первом месте при равенстве очков стоят лички.а после число побед, т.к. еще в конце мая после прошлого сезона большинство клубов РФПЛ высказывались за изменение ранжирования клубов при равенстве очков в пользу 1. Личных встреч. А по прошлому сезону мы были бы выше.....Не суть...) Салам, Руслан !...Не будем за это особо переживать, нам главное верить в своих и закрепиться в РПЛ . )
Ва алейкум салам Назар!всё я понял,что в этом году регламент поменяли,учту!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА РАЗЪЯСНИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ!))
альсато
12 сентября 2017 в 07:56
Единственное в чем нельзя нас упрекнуть....пожалуй в безволии...Вперед СКА Хабаровск!
Валерий Николаевич
12 сентября 2017 в 05:58
матч скучным не был
Санчо Панса
12 сентября 2017 в 02:58
Молодцы, армейцы Хабаровска! Доказывают от матча к матчу, что им вполне по силам задержаться в РПЛ. С уходом Лунгу, игра Урала как-то потускнела....
амурец
12 сентября 2017 в 02:45
молодцы СКА
stlouis
stlouis ответил сканер
12 сентября 2017 в 01:07
Нет, у нас все правильно и согласно регламенту РФПЛ.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил сканер
12 сентября 2017 в 00:56
сканер:
число побед первично.вот я о чём,далее личные встречи).просто на др.ресурсах по-другому. 17.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице чемпионата определяются: - по наибольшему числу побед во всех матчах; - по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле); - по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах; - по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах; - по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах.
К сожалению для наших ( а может и не к сожалению),
время это покажет ,в этом сезоне на первом месте
при равенстве очков стоят лички.а после число побед,
т.к. еще в конце мая после прошлого сезона большинство
клубов РФПЛ высказывались за изменение ранжирования
клубов при равенстве очков в пользу 1. Личных встреч.
А по прошлому сезону мы были бы выше.....Не суть...)

Салам, Руслан !...Не будем за это особо переживать,
нам главное верить в своих и закрепиться в РПЛ . )
Bekelman55
Bekelman55 ответил сканер
11 сентября 2017 в 23:23
сканер:
число побед первично.вот я о чём,далее личные встречи).просто на др.ресурсах по-другому. 17.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице чемпионата определяются: - по наибольшему числу побед во всех матчах; - по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле); - по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах; - по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах; - по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах.
Это с оф. сайта РФПЛ правила на этот сезон. Хз где и как)) На соккере за сезон 16/17.
Помню тоже тут зенитовские возмущались, мол, почему Динамо ниже Спартака?! ( есть возможность отправить ниже Спартак - хотят =D). Тогда и выяснили, что по результатам личных встреч. а именно, по числу голов на выезде
сканер
сканер ответил Bekelman55
11 сентября 2017 в 22:03
Bekelman55:
вот за сезон 17/18 Пункт 17.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются: − по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле); − по наибольшему числу побед во всех матчах; − по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах; − по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах; − по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах.
число побед первично.вот я о чём,далее личные встречи).просто на др.ресурсах по-другому.
17.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице чемпионата определяются:
- по наибольшему числу побед во всех матчах;
- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах.
Bekelman55
Bekelman55 ответил сканер
11 сентября 2017 в 21:54
сканер:
Посмотрите регламент. 1.количество побед,2.фактор личных встреч.Регламент это чётко определяет.
вот за сезон 17/18
Пункт 17.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:

− по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
− по наибольшему числу побед во всех матчах;
− по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
− по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
− по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах.
сканер
сканер ответил Bekelman55
11 сентября 2017 в 21:45
Bekelman55:
А личные встречи? Фактор личных встреч?)
Посмотрите регламент. 1.количество побед,2.фактор личных встреч.Регламент это чётко определяет.
Bekelman55
11 сентября 2017 в 21:42
ЮГ РОССИИ:
Ничья Екатеринбург
Ничьёбург))))
Bekelman55
Bekelman55 ответил сканер
11 сентября 2017 в 21:40
сканер:
У Анжи 2 выигрыша,а у Ска 1 победа при равенстве очков.Модератор поправьте таблицу.Анжи должен выше стоять.в других сайтах правильно.
А личные встречи? Фактор личных встреч?)
Bekelman55
11 сентября 2017 в 21:40
И даже сейчас Павленко не сыграл. Урал еще и с потерями подошел. а СКА молодцы. Баляйкин ток лентяй
вячеслав остапенко
11 сентября 2017 в 21:25
Я думал победит Урал
Алексей Буренин
11 сентября 2017 в 21:06
Не смог урал удержать победу
сканер
11 сентября 2017 в 20:48
2й тайм очень понравился,спасибо командам!
сканер
11 сентября 2017 в 20:46
У Анжи 2 выигрыша,а у Ска 1 победа при равенстве очков.Модератор поправьте таблицу.Анжи должен выше стоять.в других сайтах правильно.
ДАША Д
11 сентября 2017 в 20:36
И снова Довбня лучший.
Александр Северный
11 сентября 2017 в 20:28
Очень хорошо, СКА приличная команда.
ermak6848
11 сентября 2017 в 20:24
Молодцы армейцы.!!!
Домой везут очко Перелёт и на выезде играть имеет своё лицо
Так, что Ничья сродни ПОБЕДЫ!!!
D.vil
11 сентября 2017 в 20:14
Урал в своем стиле(((
Адвокат 76
11 сентября 2017 в 20:11
Закономерный итог матча.
ЮГ РОССИИ
11 сентября 2017 в 20:05
Ничья Екатеринбург
Ангел неБесГрешен
11 сентября 2017 в 19:54
Из 9 матчей Урал 7 скатал вничью.. Лучше бы 4 проиграл, но 3 выиграл из этих 7 Очков было бы побольше..
311
11 сентября 2017 в 19:45
Конкуренты спартака дали осечку!)
EAGuar As
11 сентября 2017 в 19:40
Тоже не плохо .
cska.78
11 сентября 2017 в 19:37
Урал продолжает ничейки гонять :) А СКА молодцы, отыгрались и забили первый выездной гол!
Морозовский
11 сентября 2017 в 19:37
ДРУЗЬЯ !