Soccer.ru

Симеоне: «Задача „Атлетико“ — выиграть Лигу чемпионов»

11 сентября 2017, 23:46
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)0 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне пообщался с журналистами в преддверии матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой».

«У нас нет комплекса неполноценности. Что было в прошлом, осталось в прошлом. Завтра начинается новый поход, и мы им восхищены. Знаю, что „Рома“ — прекрасная команда, которая любит эстетически красивый футбол. Она здорово атакует флангами, и ее футболисты очень техничны. Я верю в будущее „Атлетико“. Цели становятся все смелее. У нас кипит жизнь, и наша задача — выиграть Лигу чемпионов».

Стоит отметить, что в последние четыре года «Атлетико» дважды доходил до финала Лиги чемпионов, но оба раза уступал.

Все комментарии
cannongun
12 сентября 2017 в 13:09
анриэл
Feoktist
12 сентября 2017 в 10:20
Симеоне один из лучших тренеров в мире! Вот кого надо пригласить возглавить сборную Аргентины...
starche
12 сентября 2017 в 10:00
Шансов практически нет.
Artuom
12 сентября 2017 в 08:45
В предыдущие сезоны команда была лучше и не выиграли... сейчас обьективно меньше шансов...
Funny_Smailik
12 сентября 2017 в 08:25
Удачи банде Эль-Чоло :)
ЮЗИК
12 сентября 2017 в 06:40
Удачи Атлетам!
Colchoneros
12 сентября 2017 в 03:17
Удачи Атлетико!
drug01
12 сентября 2017 в 00:44
У всех одна задача быть первым! А место это только одно!
barcelona and cruyff
12 сентября 2017 в 00:26
Претендентов в этом году много. Удачи Атлетико!)))
ATG
ATG ответ Vladimir808 (раскрыть)
12 сентября 2017 в 00:20
ну ... тоже правильно, тоже с достоинством приму поражение. Это не от Реала проигрывать в финале всё-таки...
Миша Вилков
12 сентября 2017 в 00:18
Правильная задача! Давно пора, но всегда немного не хватает!
Vladimir808
12 сентября 2017 в 00:07
Если Барса уступит в финале Лиги чемпионов Атлетико Диего Симеоне,
с достоинством приму поражение и поздравлю Атлетико, Диего и всех
болельщиков мадридского Атлетико!!!
ATG
ATG
12 сентября 2017 в 00:05, ред.
Клуб который без укрепления состава Неймарами - добился гораздо больше чем заряженые шейхи...МС и ПСЖ )) Уважение таким командам!
ATG
ATG
12 сентября 2017 в 00:01
Удачи Атлетико! Действительно клуб уже давно созрел на долгожданную победу в ЛЧ! Рад буду если они победят. Только не в финале Барса - Атлетико )))
owl_fake
11 сентября 2017 в 23:54
Никто не достоин наконец выиграть ЛЧ, так как Атлетико.
Гость