• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 0:0 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Асенсио: «Перешёл ли бы я в ПСЖ? Нет, я в „Реале“ очень счастлив»

12 сентября 2017, 09:11

Полузащитник «Реала» Марко Асенсио заявил, что отказался бы от перехода в ПСЖ:

«Какова моя трансферная стоимость? Не знаю, наверное, та сумма отступных, что прописана в контракте.

Перешел ли бы я в ПСЖ? Нет, я в „Реале“ очень счастлив».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
JamesR
JamesR ответил Пластун
12 сентября 2017 в 12:33
    Duda Gigolaev Osetin
    12 сентября 2017 в 11:25
    Не зли шейхов.
    Zidane.5
    12 сентября 2017 в 11:11
    Переход из Барсы в Псж это шаг вперед по карьерной лестнице.
    Переход из Реала в Псж это шаг назад.
    Ми Ша
    Ми Ша ответил Artuom
    12 сентября 2017 в 11:10
    Artuom:
    Какова моя трансферная стоимость? Не знаю, наверное, та сумма отступных, что прописана в контракте. Лол... ум как у глоров с сокера... Трансферная стоимость и сумма отступных - два разных понятия. Покупка игрока за оступные не значит что игрок действительно столько стоит.
    По-моему это просто тактичный (вежливый) ответ.
    Artuom
    12 сентября 2017 в 10:45
      Belgie2009
      Belgie2009 ответил Пластун
      12 сентября 2017 в 10:25
      Гы гы гы не злись:-))
      sir_Alex
      12 сентября 2017 в 09:58
      Надо думать!
      FCRM1
      FCRM1 ответил Пластун
      12 сентября 2017 в 09:58
      Пластун:
      Ты ещё ничего не показал, чтобы тебя хотел купить ПСЖ. Сыграл 3-4 матча хорошо за два сезона и уже в основе реала? выйдет Криш, купят звезду и сядешь как Кака на лавку)))) Иско намного получше тебя. А голы твои шальные. Как у Ракитича большинство прекрасные но шальные. Да и Тер Штеген мог брать не зевни.
      тер штеген как и его клуб , мог взять только в одно место, что успешно они и сделали в противостоянии с великим Реалом.
      starche
      12 сентября 2017 в 09:58
      Всё решает бабло.
      Пластун
      12 сентября 2017 в 09:48
      Ты ещё ничего не показал, чтобы тебя хотел купить ПСЖ. Сыграл 3-4 матча хорошо за два сезона и уже в основе реала? выйдет Криш, купят звезду и сядешь как Кака на лавку)))) Иско намного получше тебя. А голы твои шальные. Как у Ракитича большинство прекрасные но шальные. Да и Тер Штеген мог брать не зевни.
      ДАША Д
      12 сентября 2017 в 09:39
      Так ведь и не предлагали переходить.
      Alex12357
      12 сентября 2017 в 09:37
      Такие как ты в ПСЖ не нужны !!!
      abramjan
      12 сентября 2017 в 09:28
      надрать как минимум 2 раза за сезон задницу месси и ко это бесценно
      Джеk Воробей
      12 сентября 2017 в 09:19
      Реал лучший клуб мира..Зачем уходить)
      Глор ПСЖ
      12 сентября 2017 в 09:16
      Это логично, зачем покидать команду, которая главенствует в футбольном мире. Это как пересаживаться с Мерседеса на Опель.
      kokshareal
      12 сентября 2017 в 09:12
      Достали уже новости про ПСЖ