• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 0:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 70’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.3 5 10.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.6 4.2 1.65
  • Главные новости
  • Все новости

Асенсио: «Перешёл ли бы я в ПСЖ? Нет, я в „Реале“ очень счастлив»

12 сентября 2017, 09:11

Полузащитник «Реала» Марко Асенсио заявил, что отказался бы от перехода в ПСЖ:

«Какова моя трансферная стоимость? Не знаю, наверное, та сумма отступных, что прописана в контракте.

Перешел ли бы я в ПСЖ? Нет, я в „Реале“ очень счастлив».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
JamesR
JamesR ответил Пластун
12 сентября 2017 в 12:33
    Duda Gigolaev Osetin
    12 сентября 2017 в 11:25
    Не зли шейхов.
    Zidane.5
    12 сентября 2017 в 11:11
    Переход из Барсы в Псж это шаг вперед по карьерной лестнице.
    Переход из Реала в Псж это шаг назад.
    Ми Ша
    Ми Ша ответил Artuom
    12 сентября 2017 в 11:10
    Artuom:
    Какова моя трансферная стоимость? Не знаю, наверное, та сумма отступных, что прописана в контракте. Лол... ум как у глоров с сокера... Трансферная стоимость и сумма отступных - два разных понятия. Покупка игрока за оступные не значит что игрок действительно столько стоит.
    По-моему это просто тактичный (вежливый) ответ.
    Artuom
    12 сентября 2017 в 10:45
      Belgie2009
      Belgie2009 ответил Пластун
      12 сентября 2017 в 10:25
      Гы гы гы не злись:-))
      sir_Alex
      12 сентября 2017 в 09:58
      Надо думать!
      FCRM1
      FCRM1 ответил Пластун
      12 сентября 2017 в 09:58
      Пластун:
      Ты ещё ничего не показал, чтобы тебя хотел купить ПСЖ. Сыграл 3-4 матча хорошо за два сезона и уже в основе реала? выйдет Криш, купят звезду и сядешь как Кака на лавку)))) Иско намного получше тебя. А голы твои шальные. Как у Ракитича большинство прекрасные но шальные. Да и Тер Штеген мог брать не зевни.
      тер штеген как и его клуб , мог взять только в одно место, что успешно они и сделали в противостоянии с великим Реалом.
      starche
      12 сентября 2017 в 09:58
      Всё решает бабло.
      Пластун
      12 сентября 2017 в 09:48
      Ты ещё ничего не показал, чтобы тебя хотел купить ПСЖ. Сыграл 3-4 матча хорошо за два сезона и уже в основе реала? выйдет Криш, купят звезду и сядешь как Кака на лавку)))) Иско намного получше тебя. А голы твои шальные. Как у Ракитича большинство прекрасные но шальные. Да и Тер Штеген мог брать не зевни.
      ДАША Д
      12 сентября 2017 в 09:39
      Так ведь и не предлагали переходить.
      Alex12357
      12 сентября 2017 в 09:37
      Такие как ты в ПСЖ не нужны !!!
      abramjan
      12 сентября 2017 в 09:28
      надрать как минимум 2 раза за сезон задницу месси и ко это бесценно
      Джеk Воробей
      12 сентября 2017 в 09:19
      Реал лучший клуб мира..Зачем уходить)
      Глор ПСЖ
      12 сентября 2017 в 09:16
      Это логично, зачем покидать команду, которая главенствует в футбольном мире. Это как пересаживаться с Мерседеса на Опель.
      kokshareal
      12 сентября 2017 в 09:12
      Достали уже новости про ПСЖ