• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Манчестер Юнайтед» на классе обыграл «Базель»

12 сентября 2017, 23:36

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов МЮ не испытал проблем с «Базелем».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» - «Базель» - 3:0 (1:0)
Голы: Феллаини 35, Лукаку 53, Рэшфорд 84.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Линделеф, Блинд, Мата (Рэшфорд 76), Янг, Погба (Феллаини 19), Матич, Мхитарян, Марсьяль (Лингард 69), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Базель»: Вацлик, Сухи, Альварес, Риверос (Оберлин 77), Аканджи, Штеффен, Джака, Эльюнусси, Дзуффи, Ланг, ван Вольфсвинкел (Бюа 66).
Главный тренер: Рафаэль Викки.

Предупреждения: Альварес 28, Янг 38, Блинд 58, Ланг 61, Джака 83.

Судья: Рудди Буке.

В другом матче группы ЦСКА переиграл «Бенфику» (2:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
6_Paul_Pogba_6
6_Paul_Pogba_6 ответил Ystavshiy
16 сентября 2017 в 16:25
Ystavshiy:
Сейчас Базель в упадке, они уже не те. Хорошая победа, уверенная, но соперник был не показательный.
какая разница какой соперник? вам не угодишь,выиграем "обыграли мертвый..." проиграем "проиграли мертвому...."
Абуссафар Аббасов
13 сентября 2017 в 11:37
6_Paul_Pogba_6:
эти так называемые швейцарцы постоянно достовляли неудобства клубам из апл
Давай посмотрим,чье мнение больше людей поддержат,мое против 21и,и твое мнение за 21ю!?!
Ystavshiy
Ystavshiy ответил 6_Paul_Pogba_6
13 сентября 2017 в 11:37
6_Paul_Pogba_6:
эти так называемые швейцарцы постоянно достовляли неудобства клубам из апл
Сейчас Базель в упадке, они уже не те. Хорошая победа, уверенная, но соперник был не показательный.
Абуссафар Аббасов
13 сентября 2017 в 11:35
Уважающий себя человек,ни в каких целях не будет поддерживать содомию.
Владимир Ушаков
13 сентября 2017 в 10:24
Значит когда Барселона выиграет 3-0,то заголовок разгромила,а когда МЮ с тем же счетом то на классе,странно,но тем не менее всех с победой,первое место в группе наше,раз дохлый ЦСКА обыграл как оказалось более дохлую Бенфику, ну и здоровья Погба
МАРК РУНИ
13 сентября 2017 в 10:01
Привычка расслаблятся,после забитых мячей,осталась..это не раз выходило боком..надо добивать ,уничтожать до конца !в целом,молодцы!
С победой наших!GGMU!
yudin_duda
yudin_duda ответил ЧУРБАН95
13 сентября 2017 в 09:38
Слава второму клубу Ливерпуля
ЧУРБАН95
13 сентября 2017 в 09:33
отскок
ЧУРБАН95
13 сентября 2017 в 09:32
    6_Paul_Pogba_6
    6_Paul_Pogba_6 ответил Ystavshiy
    13 сентября 2017 в 09:22
    Ystavshiy:
    Молодцы конечно, не буду спорить, но переоценивать домашнюю победу над швейцарами не стоит..
    эти так называемые швейцарцы постоянно достовляли неудобства клубам из апл
    6_Paul_Pogba_6
    13 сентября 2017 в 09:21
    Абуссафар Аббасов:
    Пиндосы с голубой капитанской повязкой победили.Ни слышать,ни читать про мю больше не хочется.
      nahan
      13 сентября 2017 в 09:09
      Маур рулит МЮ.
      Ystavshiy
      13 сентября 2017 в 08:21
      Молодцы конечно, не буду спорить, но переоценивать домашнюю победу над швейцарами не стоит..
      Абуссафар Аббасов
      13 сентября 2017 в 08:01
      Пиндосы с голубой капитанской повязкой победили.Ни слышать,ни читать про мю больше не хочется.
      galem72
      13 сентября 2017 в 07:46
      С победой Юнайтед! Хороший старт положен. Рэш клёво зарешал раму. ))
      Teddy Sheringham
      13 сентября 2017 в 07:39
      С победой дьяволы!
      Санчо Панса
      13 сентября 2017 в 02:55
      С отличным стартом в ЛЧ, манкунианцы! Полноценное возвращение в этот турнир вышло для Ман.Юнайтед более чем успешным) Теперь понятно, почему Маруан так важен для Маура. Он порой в состоянии забивать победные мячи! Молодцы, парни.
      DIDI 23
      13 сентября 2017 в 00:12
      Молодцы!
      311
      13 сентября 2017 в 00:11
      Моура и его Объединенный с победой! Теперь должен затроллить Рафаэля Викки!)
      10 seconds to stars
      13 сентября 2017 в 00:10
      starche:
      Ожидаемо. Базелю зарезервировано последнее место.
      Рано судить ещё
      Красно Синий воин
      13 сентября 2017 в 00:08
      Закономерная победа МЮ!
      Zidane.5
      13 сентября 2017 в 00:00
      Манки тоже серьезно настроены. С победой!!
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответил starche
      12 сентября 2017 в 23:56
      starche:
      Ожидаемо. Базелю зарезервировано последнее место.
      Не факт, в том сезоне Ростов тоже списывали после 0-5 в Мюнхене, Базель еще может нервы потрепать, главное не расслабляться
      starche
      12 сентября 2017 в 23:54
      Ожидаемо. Базелю зарезервировано последнее место.
      007007
      007007 ответил anyway
      12 сентября 2017 в 23:53
      anyway:
      просто вспомни как мы с сельтой играли...
      Да примерно также , только они огрызались, и посадили нас в штрафной)
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответил ILOVEMU
      12 сентября 2017 в 23:53
      ILOVEMU:
      Согласен, с Марсом они сегодня плохо играли.
      Мда Марс тоже мог, свой забивать, хотя в начале игры его вообще не видно было, ушел в тень
      ILOVEMU
      ILOVEMU ответил Ice van Reed
      12 сентября 2017 в 23:51
      Согласен, с Марсом они сегодня плохо играли.
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответил ILOVEMU
      12 сентября 2017 в 23:50
      ILOVEMU:
      Ну если бы мистер Арарат чуток был точен,конечно.Три момента он запорол!
      Его бы по хорошему сегодня можно было менять, после не забитых, он закипел
      ILOVEMU
      ILOVEMU ответил EAGuar As
      12 сентября 2017 в 23:49
      Не та ветка
      EAGuar As
      12 сентября 2017 в 23:48
      ЦСКА с победой .
      Судья в РФПЛ прижился бы .