• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.63 3.55 6
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» на классе обыграл «Базель»

12 сентября 2017, 23:36

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов МЮ не испытал проблем с «Базелем».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» - «Базель» - 3:0 (1:0)
Голы: Феллаини 35, Лукаку 53, Рэшфорд 84.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Линделеф, Блинд, Мата (Рэшфорд 76), Янг, Погба (Феллаини 19), Матич, Мхитарян, Марсьяль (Лингард 69), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Базель»: Вацлик, Сухи, Альварес, Риверос (Оберлин 77), Аканджи, Штеффен, Джака, Эльюнусси, Дзуффи, Ланг, ван Вольфсвинкел (Бюа 66).
Главный тренер: Рафаэль Викки.

Предупреждения: Альварес 28, Янг 38, Блинд 58, Ланг 61, Джака 83.

Судья: Рудди Буке.

В другом матче группы ЦСКА переиграл «Бенфику» (2:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
6_Paul_Pogba_6
6_Paul_Pogba_6 ответил Ystavshiy
16 сентября 2017 в 16:25
Ystavshiy:
Сейчас Базель в упадке, они уже не те. Хорошая победа, уверенная, но соперник был не показательный.
какая разница какой соперник? вам не угодишь,выиграем "обыграли мертвый..." проиграем "проиграли мертвому...."
Абуссафар Аббасов
13 сентября 2017 в 11:37
6_Paul_Pogba_6:
эти так называемые швейцарцы постоянно достовляли неудобства клубам из апл
Давай посмотрим,чье мнение больше людей поддержат,мое против 21и,и твое мнение за 21ю!?!
Ystavshiy
Ystavshiy ответил 6_Paul_Pogba_6
13 сентября 2017 в 11:37
6_Paul_Pogba_6:
эти так называемые швейцарцы постоянно достовляли неудобства клубам из апл
Сейчас Базель в упадке, они уже не те. Хорошая победа, уверенная, но соперник был не показательный.
Абуссафар Аббасов
13 сентября 2017 в 11:35
Уважающий себя человек,ни в каких целях не будет поддерживать содомию.
Владимир Ушаков
13 сентября 2017 в 10:24
Значит когда Барселона выиграет 3-0,то заголовок разгромила,а когда МЮ с тем же счетом то на классе,странно,но тем не менее всех с победой,первое место в группе наше,раз дохлый ЦСКА обыграл как оказалось более дохлую Бенфику, ну и здоровья Погба
МАРК РУНИ
13 сентября 2017 в 10:01
Привычка расслаблятся,после забитых мячей,осталась..это не раз выходило боком..надо добивать ,уничтожать до конца !в целом,молодцы!
С победой наших!GGMU!
yudin_duda
yudin_duda ответил ЧУРБАН95
13 сентября 2017 в 09:38
Слава второму клубу Ливерпуля
ЧУРБАН95
13 сентября 2017 в 09:33
отскок
ЧУРБАН95
13 сентября 2017 в 09:32
    6_Paul_Pogba_6
    6_Paul_Pogba_6 ответил Ystavshiy
    13 сентября 2017 в 09:22
    Ystavshiy:
    Молодцы конечно, не буду спорить, но переоценивать домашнюю победу над швейцарами не стоит..
    эти так называемые швейцарцы постоянно достовляли неудобства клубам из апл
    6_Paul_Pogba_6
    13 сентября 2017 в 09:21
    Абуссафар Аббасов:
    Пиндосы с голубой капитанской повязкой победили.Ни слышать,ни читать про мю больше не хочется.
      nahan
      13 сентября 2017 в 09:09
      Маур рулит МЮ.
      Ystavshiy
      13 сентября 2017 в 08:21
      Молодцы конечно, не буду спорить, но переоценивать домашнюю победу над швейцарами не стоит..
      Абуссафар Аббасов
      13 сентября 2017 в 08:01
      Пиндосы с голубой капитанской повязкой победили.Ни слышать,ни читать про мю больше не хочется.
      galem72
      13 сентября 2017 в 07:46
      С победой Юнайтед! Хороший старт положен. Рэш клёво зарешал раму. ))
      Teddy Sheringham
      13 сентября 2017 в 07:39
      С победой дьяволы!
      Санчо Панса
      13 сентября 2017 в 02:55
      С отличным стартом в ЛЧ, манкунианцы! Полноценное возвращение в этот турнир вышло для Ман.Юнайтед более чем успешным) Теперь понятно, почему Маруан так важен для Маура. Он порой в состоянии забивать победные мячи! Молодцы, парни.
      DIDI 23
      13 сентября 2017 в 00:12
      Молодцы!
      311
      311
      13 сентября 2017 в 00:11
      Моура и его Объединенный с победой! Теперь должен затроллить Рафаэля Викки!)
      10 seconds to stars
      10 seconds to stars ответил starche
      13 сентября 2017 в 00:10
      starche:
      Ожидаемо. Базелю зарезервировано последнее место.
      Рано судить ещё
      Красно Синий воин
      13 сентября 2017 в 00:08
      Закономерная победа МЮ!
      Zidane.5
      13 сентября 2017 в 00:00
      Манки тоже серьезно настроены. С победой!!
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответил starche
      12 сентября 2017 в 23:56
      starche:
      Ожидаемо. Базелю зарезервировано последнее место.
      Не факт, в том сезоне Ростов тоже списывали после 0-5 в Мюнхене, Базель еще может нервы потрепать, главное не расслабляться
      starche
      12 сентября 2017 в 23:54
      Ожидаемо. Базелю зарезервировано последнее место.
      007007
      12 сентября 2017 в 23:53
      Капитан Смoллетт:
      просто вспомни как мы с сельтой играли...
      Да примерно также , только они огрызались, и посадили нас в штрафной)
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответил ILOVEMU
      12 сентября 2017 в 23:53
      ILOVEMU:
      Согласен, с Марсом они сегодня плохо играли.
      Мда Марс тоже мог, свой забивать, хотя в начале игры его вообще не видно было, ушел в тень
      ILOVEMU
      ILOVEMU ответил Ice van Reed
      12 сентября 2017 в 23:51
      Согласен, с Марсом они сегодня плохо играли.
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответил ILOVEMU
      12 сентября 2017 в 23:50
      ILOVEMU:
      Ну если бы мистер Арарат чуток был точен,конечно.Три момента он запорол!
      Его бы по хорошему сегодня можно было менять, после не забитых, он закипел
      ILOVEMU
      ILOVEMU ответил eaguar
      12 сентября 2017 в 23:49
      Не та ветка
      eaguar
      12 сентября 2017 в 23:48
      ЦСКА с победой .
      Судья в РФПЛ прижился бы .