Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Ювентус», Месси оформил дубль

12 сентября 2017, 23:37
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В поединке 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» крупно обыграла «Ювентус».

Барселона, стадион «Камп Ноу» 

«Барселона» – «Ювентус» – 3:0 (1:0)
Голы: Месси 45, Ракитич 56, Месси 69

«Барселона»: Тер Штеген, Семеду, Пике, Умтити, Альба, Ракитич (Паулиньо 77), Бускетс, Иньеста (Гомеш 83), Дембеле (Роберто 71), Л. Суарес, Месси.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Ювентус»: Буффон, Де Шильо (Стураро 41), Барцальи, Бенатиа, Алекс Сандро, Бентанкур (Бернардески 63), Пьянич, Матюиди, Дуглас Коста, Игуаин (Калигара 87), Дибала.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Бентанкур 25, Семеду 35, Месси 54, Барцальи 61, Пьянич 75, Калигара 89.

Судья: Дамир Скомина.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
12 сентября 2017 в 23:58, ред.
Король старых вратарей вернулся?
Чеху забил с пенальти только, когда он уже не молод был!
Буффону только тогда, когда он уже на закате, 39 лет!

Отлично малый)

В Турине думаю совсем другая игра будет, если у Юве не будут проблемы с составом как сегодня!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ van pedro (раскрыть)
13 сентября 2017 в 00:19
Как вам не стыдно про судейство в ЛЧ говорить, тем более после матча с ПСЖ, когда главной звездой был АЙТЕКИН?

Оффсайд? Ты посмотри, как твой дружок в последней игре в ЛЛ забил) Судья перевернул всё!
Karshyga
Karshyga ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2017 в 23:49
Твои глаза сегодня не увилели косяков судей и ты решил себя утешить, ссылаясь якобы на неоптимальный состав Ювентуса?! Успокойся чувак, Барса не так уж и давно громила Юве в финале ЛЧ! Тогда кстати, у старой сеньоры составчик был куда лучше. Почему бы тебе просто достойно не признать, что Барса сегодня была лучшее?!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ el barsa (раскрыть)
13 сентября 2017 в 00:05
Это уже не серьезно!

А кто ревновал месси? Как начинается?)) На Кун Агуэро? )))
Lionel Messi-10
12 сентября 2017 в 23:41
    Алла Пятышкина
    Алла Пятышкина ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 00:11
    В Турине будет битва)
    ROMA DROGBA
    12 сентября 2017 в 23:38
    Есть смысл пересматривать? Или там разнос?
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
    12 сентября 2017 в 23:39
    Сразу видно, матч не смотрел)))
    barcelonistas
    barcelonistas ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 07:21
    Плохо, жменя, плохо
    Karshyga
    Karshyga ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 00:04
    Оскорблять, на личности переxодить ненадо
    Бутер Бродский
    13 сентября 2017 в 00:04
      League1
      13 сентября 2017 в 07:40
      Вроде Ювентус играл полурезервом...
      Отчего такие бешеные восторги барсомесиглоров...
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 00:31
      До этого гола Эспаньол мог не раскрываться, но после, должны были уже!

      Да Барса должна была спокойно вынести Эспаньол, как и Реал должен был вынести Леванте, и даже Валенсию! Но как мы знаем, в футболе может случится всякое
      van pedro
      van pedro ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      12 сентября 2017 в 23:50
      Нее. .Это не равнозначны размен. Сначала проиграли финал. Потом выиграли в четверть финале. Теперь опять проиграли. Заметь. Барса выиграла ЛЧ, а Юве нет..
      egoos
      12 сентября 2017 в 23:41
      Загнивающая Барса пешком раскатала непробиваемый Юве. Что-то как-то неправильно гниёт Барса
      S.L.I.P.
      S.L.I.P. ответ el barsa (комментарий удален) (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 00:07
      Не вижу причин почему комменты каких-то определённых пользователей должны настолько отвлекать тебя от успехов Барселоны. Эт странно
      starche
      12 сентября 2017 в 23:51
      Убедительно, Буфа уже не тот. С отличной победой!
      barcelona and cruyff
      barcelona and cruyff ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 00:36
      Судья перевернул все

      Писал не я ,а вы. Этим предложением выражается что-то вроде "Барса бы не поюедила,если бы не эта ошибка судьи"
      А сейчас вы пишете,что Барса должна была вынести Эспаньол
      ATG
      ATG
      13 сентября 2017 в 00:37
      Вот умора просто))) Болелы Юве сказали пару слов и ушли себе. А вот все остальные что-то доказывают, рассказывают, объясняют болельщикам Барселоны...
      van pedro
      13 сентября 2017 в 00:38
      Что мы все о Барсе.Барса и так и сяк ищ группы выйдет. Давайте поздравим ЦСКА с победой в гостевой игре над Бенфикой. Большие молодцы. Лучшего начала и не придумаешь
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 00:09
      Но это ведь не первые годы Роналду в ворота Буффона, он и раньше ему забивал! И тоже тоже не мало забивал!
      Бутер Бродский
      13 сентября 2017 в 00:10, ред.
      van pedro
      13 сентября 2017 в 00:10
      Опять же повторюсь. В 2-х последних розыгрышах ЛЧ большую роль сыграли судейский ошибки. Вместо реала победителем могла быть Бавария .Очень близка была к победе. Но.левое удаление и гол из вопиющего офсайда сделали свое дело. Да и с Атлетико Барсе не дали пенальти бить после игры рукой в штрафной. Вроде мелочи, но как результат сложился
      Санчо Панса
      13 сентября 2017 в 03:04
      Да, Ювентус сыграл ниже своего реального уровня! Не ожидал от Старой Синьоры такого, если честно...Месси все - таки забил Буффону впервые в своей карьере) Короче, адекватных болельщиков Барселоны с уверенной победой и прекрасным стартом в ЛЧ!
      Zidane.5
      12 сентября 2017 в 23:53
      Ни пенальти, ни удаления. Это точно Барса играла??)))
      Karshyga
      Karshyga ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      12 сентября 2017 в 23:54
      Не пиши, если тебе нечего писать
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
      12 сентября 2017 в 23:43
      Я же сразу вижу))
      Там и 5 могло быть, но не надо, я же 3:0 ставил!!!))))
      Lionel Messi-10
      12 сентября 2017 в 23:37
      Если не считать некоторых моментов, Барселона сегодня сыграла просто отлично!
      Почти все молодцом!
      Иньеста великолепен, Самеду мне нравится все больше и больше, Дембеле ничего, потихоньку вольётся в состав!
      Ну и конечно, как же без Лео, как без лучшего игрока мира!

      Когда Лео в форме, то Барсе ничего не страшно, просто лучший в мире и в очередной раз это доказывает !

      С победой всех болельщиков великой Барселоны!!!
      nba05
      12 сентября 2017 в 23:38
      Хорошая победа!Удивлен!

      Но Юве без многих игроков основы играл,думаю,ответка будет гораздо интереснее)

      Князь,как Ваши дела,дружище?)
      Armyan4eG
      Armyan4eG ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 00:52
      С такой логикой вряд ли ты своих целей добьешься.

      Лучшая команда - Нет (по факту)
      Лучший игрок - Да (по факту).
      Гость