Soccer.ru

Марсело дисквалифицирован на два матча

13 сентября 2017, 15:56

Арбитражный комитет Ла Лиги принял решение дисквалифицировать защитника «Реала» Марсело на два поединка.

Напомним, бразилец получил красную карточку в матче 3-го тура Примеры против «Леванте» после того, как ударил ногой по спине не владевшего мячом полузащитника соперника Джефферсона Лерму.

Марсело также придется заплатить 600 евро штрафа, еще 700 заплатит «Реал».

Таким образом, защитник пропустит поединки против «Реала Сосьедад» и «Бетиса».

Все комментарии
Zidane.5
13 сентября 2017 в 18:08
Дисквалифицируйте весь Реал, че уж там!! Если тащить Барсу то по черному.
Roman73
13 сентября 2017 в 19:38
Давно не было.
Это система.
Реал хочет феерить, а если кто не уступает технически и тактически,
план Б-ломать соперника, запугивать его, заставить отказаться от качественной игры,
увлечь в склоки, стычки, драки. Таким варварским способом разрушить созидательную игру.
За это я не люблю Реал.
Такова же Бавария.
Lionel Messi-10
13 сентября 2017 в 16:11
В зоопарк его!
Бутер Бродский
Бутер Бродский ответ sTiTch (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 16:14
Лучший ЛЗ в наше время – Жорди Альба, так что остынь, защитник животных)
Hayden
13 сентября 2017 в 16:23
Это всё Каталонияцы
злойшериф
злойшериф ответ Roman73 (раскрыть)
13 сентября 2017 в 19:57
да ну что ты пишешь бред а правда такова ,реал стал успешен выиграл все что возможно и его надо как то остановить вот и нашли способ технично сделать так чтобы реал как можно меньше играл матчей в оптимальном составе
Штиль
13 сентября 2017 в 17:50
В клетку обезьяну!
Верг
13 сентября 2017 в 19:16, ред.
минимум матчей на 5 надо было, он не впервой скрыто как крыса бьет, пока рефери не видит, тут не прокатило, крысу наказали, пусть и слабо. Неймар и Дани алвес тоже самое вытворяли, плохое бразильское поколение
Foxes
Foxes ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 17:10
Ага, и в Марсело что то такое вкололи, что бы тот, по спинам махал.
Чемпион Соккера
13 сентября 2017 в 17:12
Нечего хамить.
Gallardo10
13 сентября 2017 в 17:13
таких зверей за решеткой нужно держать!!!
ROMA DROGBA
13 сентября 2017 в 18:20, ред.
    Санчо Панса
    13 сентября 2017 в 17:15
    Нормально вообще....Какой то заговор против королевского клуба на старте сезона! Марса будет очень не хватать, конечно.
    Igo0rek
    13 сентября 2017 в 15:59, ред.
    Только контракт подписал, как тут же дисквалифицировали...
    Бутер Бродский
    13 сентября 2017 в 16:00
    Пожизненно отстранить эту макаку от футбола
    romashQua 91
    13 сентября 2017 в 16:03
    Это новая такая установка от ЗиЗу удаляться каждый матч? И так пропускают почти всегда, так теперь и удаление... Пора делать взбучку, а то почву под ногами потеряли окончательно!
    Ищущий и Понимающий
    13 сентября 2017 в 16:05, ред.
    Грубость пресекать нужно! Из за многих костоломов футбол " теряет" ведуших игроков которые получают травмы и теряют формы!
    Aslanergazy
    13 сентября 2017 в 17:24
    Грязные каталонцы ставят палки в колеса!
    Hamman
    13 сентября 2017 в 17:27
    Зидану стоит провести с командой серьёзную профилактическую беседу! Очень непрофессионально удаляться из-за таких глупых и эмоциональных действий...
    romashQua 91
    romashQua 91 ответ Бутер Бродский (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 16:15
    Ты наверное футбол года 2 не смотрел, или воспоминания коллекционируешь?
    Gorbuncov
    13 сентября 2017 в 16:18
    1 матч за КК и 1 за удар по спине ногой игрока без мяча. Норм)
    Пластун
    13 сентября 2017 в 17:32
    И это наказание????? Истерички одни в реале(((((
    DVoxNN
    13 сентября 2017 в 17:32
    Ахххаххах. Мадридские футболисты ведут себя как скоты, а у глоров Барса виновата )))
    x_x
    x_x
    13 сентября 2017 в 21:43
    Aidos Ayazov
    13 сентября 2017 в 21:05
    В целом надо штрафовать 10-15% от месячного дохода игрока и клуба за который игрок играет. Тогда и не будут такого рода нарушения. Наверное как то так
    Шишанутый
    13 сентября 2017 в 17:44
      Barcelona
      13 сентября 2017 в 16:43, ред.
      Таким образом, защитник пропустит поединки против «Реала Сосьедад» и «Бетиса
      Отлично! Там и потеряют очки.
      Чемпион Соккера
      13 сентября 2017 в 20:13
        memphis
        13 сентября 2017 в 16:45
        Это за продление контракта наказание)
        holms918
        13 сентября 2017 в 16:46
        Штрафы мизерные.
        Гость