• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.177.613
  • Главные новости
  • Все новости

Марсело может быть дисквалифицирован на срок до четырёх матчей

09 сентября 2017, 23:13
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)ЛевантеМатч завершен

Защитнику «Реала» Марсело грозит дисквалификация на срок до четырех матчей за проявленную грубость в отношении игрока «Леванте» в поединке 3-го тура Ла Лиги.

Бразилец, напомним, на исходе матча увидел перед собой прямую красную карточку после того, как ударил ногой по спине не владевшего мячом полузащитника соперника Джефферсона Лерму.

Отметим, что встреча команд завершилась вничью - 1:1.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BARCELONA-BEST
11 сентября 2017 в 00:35
Ахахаххаа
95-shishani-95
10 сентября 2017 в 21:43
Зидан расплачивается за свою распродажу!
А насчет, это очень плохо!
galem72
10 сентября 2017 в 13:44
Непременно, это всё каталонские происки! ))
dzvinka
dzvinka ответил Bekelman55
10 сентября 2017 в 10:15
Bekelman55:
Что-то игроков Реала стали охотно и длительно дисквалифицировать
ну у них же липовый чемпик, они по очереди его фармят, и думают что никто не догадывается.
Viskas el Babselona
10 сентября 2017 в 10:12
Lionel Messi-10:
Неужели в зоопарк отправят его?
Не, там Умтити - занято...
ermak6848
10 сентября 2017 в 07:58
да, если лишат на пару матчей тяжко будет в обороне клубу" РЕАЛ "
Вася Пупкин 1
10 сентября 2017 в 07:04
Написано что до 4рех матчей, а не на 4матча! Во вторых удаление Марсело более чем справедливо, и к тому же никак не отразилось на игре команд и конечном результате. Закономерная ничья!
амурец
10 сентября 2017 в 06:36
ладно переживёт Реал и это, хотя конечно грубить в матчах нельзя, всё же это спорт, а не разборки, но в матчах с участием некоторых команд этого не видят, а в матчах с участием Реала сразу замечают, но всё равно соперникам Реала это не поможет
Санчо Панса
10 сентября 2017 в 06:25
Да, Марс откровенно психанул в том эпизоде..Невозможно сохранять спокойствие, когда снова теряешь очки в родных стенах! Причем в матче, в котором от тебя ждут победы.
kokshareal
kokshareal ответил la-respect0
10 сентября 2017 в 05:38
la-respect0:
Совсем озверел кучерявый!!!На плантацию его быстро!!!
    Ищущий и Понимающий
    10 сентября 2017 в 05:37
    Много Марсело грубить стал! Помню в Эль-Классико локтем вьехал Месси! Значит не помогают наставления КриРо. Наказывать сурова надо чтоб потом не повадно было!
    FERIS
    10 сентября 2017 в 00:29
      la-respect0
      10 сентября 2017 в 00:16
      Совсем озверел кучерявый!!!На плантацию его быстро!!!
      удар через себя
      10 сентября 2017 в 00:08
      Вот по игре не могут никак победить Реал, щас вот такими грязными способами начали топить королей. Но я верю что Зидан и Ко справятся со всей несправедливостью.
      barcelona and cruyff
      09 сентября 2017 в 23:55
      Эта фсйо бартомэо
      David Villa7
      David Villa7 ответил Ruslan3132
      09 сентября 2017 в 23:54
      Ruslan3132:
      а че не на полгода? Там же страшный удар был в соперника. Надо до апреля дискву давать, *уле.
        Duda Gigolaev Osetin
        09 сентября 2017 в 23:54
        Кто бы сомневался.. Роналду - на 4 матча. Марсело на 4 матча... И это действует. Реал уже потерял 4 очка.
        Lionel Messi-10
        Lionel Messi-10 ответил NGY
        09 сентября 2017 в 23:53
          ronaldo743
          09 сентября 2017 в 23:52
          От безнаказанности сливочным совсем крышу снесло.
          starche
          09 сентября 2017 в 23:49
          И это - правильно.
          NGY
          NGY ответил Lionel Messi-10
          09 сентября 2017 в 23:49
          Lionel Messi-10:
          Неужели в зоопарк отправят его?
            Ruslan3132
            09 сентября 2017 в 23:43
            а че не на полгода? Там же страшный удар был в соперника. Надо до апреля дискву давать, *уле.
            Lionel Messi-10
            09 сентября 2017 в 23:39
            Неужели в зоопарк отправят его?
            Bekelman55
            09 сентября 2017 в 23:36
            Что-то игроков Реала стали охотно и длительно дисквалифицировать
            Alex12357
            09 сентября 2017 в 23:30
            Этот судья очень любит Бразильцев,помню как он издевался над НЕЙМАРОМ ,когда НЕЙМАР играл за Барселону,жуткое было время!
            Hamman
            09 сентября 2017 в 23:27
            Свою красную он получил! Сыграл грубо - удалили!
            Но на 4 матча дисквы там не тянуло никак!
            Михаил Славнов
            09 сентября 2017 в 23:15
            Нервы надо беречь.