• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.5 4.4 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Навас о возвращении Роналду: «Всегда здорово, когда лучший игрок мира играет с вами»

13 сентября 2017, 16:38
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛМатч завершен

Голкипер «Реала» Кейлор Навас рад, что нападающий команды Криштиану Роналду, который из-за дисквалификации не может помочь «сливочным» на внутренней арене, утолит свой футбольный голод в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против АПОЭЛа: 

«Всегда здорово, когда лучший игрок мира играет с вами. Это хорошо и для Роналду, ведь ему тяжело не играть не меньше, чем нам тяжело без него.

Я вижу, как он усердно работает все это время, в этом он является примером для всех нас.

Он хочет побеждать, и даже если он не может сыграть, он хочет убедиться, что мы победим без него. Уверен, он будет готов. Он всегда забивает много мячей. Его желание и амбиции важны для нас».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
14 сентября 2017 в 10:55
Санчо Панса:
Все верно, Кейлор! Португальская машина возвращается) И конечно его хейтеры снова скажут, что Рон забил какому-то АПОЭЛю три мяча, а вот Месси аж два положил Ювентусу.
Да от Ювентуса там было одно названее а состав не много сильнее чем АПОЕЛ.
abramjan
13 сентября 2017 в 22:33
    abramjan
    abramjan ответил Ruslik1982
    13 сентября 2017 в 22:32
    Ruslik1982:
    гроза апоэлов сегодня будет в строю?
    как случилось что гроза апоэлов надрал задницу барселоне?)))
    abramjan
    13 сентября 2017 в 22:29
      DJIIN
      13 сентября 2017 в 20:50
        DJIIN
        DJIIN ответил Шишанутый
        13 сентября 2017 в 20:49
        Шишанутый:
        Что Меська опять кареру завершал и вернулся? Он это может.
          Чемпион Соккера
          13 сентября 2017 в 20:22
          Не знал,что Дзюба играет в Реале.
          Ruslan3132
          Ruslan3132 ответил starche
          13 сентября 2017 в 19:43
          starche:
          Срочно очередной памятник Кристине!
            starche
            13 сентября 2017 в 19:27
            Срочно очередной памятник Кристине!
            alex lebedev
            alex lebedev ответил Zidane.5
            13 сентября 2017 в 19:24
            Zidane.5:
            Сегодня Криштиану забьет минимум три гола.
            сегодня-то стопудово, это ж апоэл))
            alex lebedev
            13 сентября 2017 в 19:23
            Санчо Панса:
            Все верно, Кейлор! Португальская машина возвращается) И конечно его хейтеры снова скажут, что Рон забил какому-то АПОЭЛю три мяча, а вот Месси аж два положил Ювентусу.
            ну пока только ты об этом и балаболишь)
            важно, не сколько и кому он забивает, а как.
            Санчо Панса
            13 сентября 2017 в 18:59
            Все верно, Кейлор! Португальская машина возвращается) И конечно его хейтеры снова скажут, что Рон забил какому-то АПОЭЛю три мяча, а вот Месси аж два положил Ювентусу.
            NGY
            13 сентября 2017 в 18:42
            ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
            ЗНАТНО ЛИЗНУЛ !
              Zidane.5
              13 сентября 2017 в 18:07
              Сегодня Криштиану забьет минимум три гола.
              Штиль
              13 сентября 2017 в 18:06
              Шишанутый:
              Что Меська опять кареру завершал и вернулся? Он это может.
                Ruslik1982
                13 сентября 2017 в 18:04
                гроза апоэлов сегодня будет в строю?
                Ruslik1982
                13 сентября 2017 в 18:03
                что ж ты не ту команду то выбрал, играл бы сейчас с лучшим игроком
                FCRM1
                13 сентября 2017 в 17:58
                Возвращается лучший игрок мира, и турнир имени лучшего игрока мира Криштиану Роналду.
                loko7
                13 сентября 2017 в 17:43
                Ну это он сегодня оторвется на АПОЭЛе, тем более Месси вчера 2 мяча забил, уже на пятки наступает.
                Шишанутый
                Шишанутый ответил DJIIN
                13 сентября 2017 в 17:40
                DJIIN:
                возвращение блудного гома...
                Что Меська опять кареру завершал и вернулся? Он это может.
                sir_Alex
                sir_Alex ответил ROMA DROGBA
                13 сентября 2017 в 17:26
                ROMA DROGBA:
                Кокорин в Реал перешел?
                Дзюба 😀
                DJIIN
                13 сентября 2017 в 17:20
                возвращение блудного гома...
                Zimka
                13 сентября 2017 в 17:17
                Зачем публиковать все эти восхваления Роналду, Месси, Неймара от партнёров? Всем и так понятно почему они это делают.
                ROMA DROGBA
                13 сентября 2017 в 16:49
                Кокорин в Реал перешел?
                No problem
                13 сентября 2017 в 16:44
                Без Рона атака Мадрида не прет,
                как у быка не прет, когда он видит сочный зад коровы.
                Апоэлю сегодня будет ой как неХорошо!
                Hala Madrid!!!
                ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
                13 сентября 2017 в 16:41
                ЗНАТНО ЛИЗНУЛ !