• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.13.094.27
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.196.9817
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

Неймар: «Я не думаю о „Золотом мяче“»

13 сентября 2017, 18:02

Нападающий ПСЖ Неймар подчеркнул, что думает только о победе в Лиге чемпионов, а не о «Золотом мяче».

«Конечно, любой футболист хочет получить „Золотой мяч“. Но я об этом не думаю. Мне просто нужно думать о том, что лучше для команды. У нас отличный клуб, который имеет хорошие шансы на победу в Лиге чемпионов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mcgrigoriy
14 сентября 2017 в 13:31
Юрий Сенатов 1:
Совершенно верно. В Барсе он был одним из... Приходилось чаще играть в пас, подыгрывать сильным мира сего.Там же, недалеко, Роналдо. В одном чемпионате, рядом с этими игроками, очень тяжело выиграть ЗМ. В ПСЖ он имеет возможность полностью брать игру на себя, рисковать, партнеры будут всячески помогать ему, а потому Неймар будет иметь возможность сверкать в команде на фоне других игроков, быть более заметным, а следовательно - иметь больше возможностей выиграть ЗМ, о котором он, конечно же, мечтает и думает.
если мбалле раньше неймара возмет зм, и будет феерить как месси, куда подастся бразил? в тотенхем? чтобы сверкать на фоне других
Юрий Сенатов 1
14 сентября 2017 в 10:33
Ищущий и Понимающий:
Не хорошо врать! Кто же не думает и не мечтает о ЗМ! Не думал бы о ней не сбежалбы в ПСЖ!
Совершенно верно. В Барсе он был одним из... Приходилось чаще играть в пас, подыгрывать сильным мира сего.Там же, недалеко, Роналдо. В одном чемпионате, рядом с этими игроками, очень тяжело выиграть ЗМ. В ПСЖ он имеет возможность полностью брать игру на себя, рисковать, партнеры будут всячески помогать ему, а потому Неймар будет иметь возможность сверкать в команде на фоне других игроков, быть более заметным, а следовательно - иметь больше возможностей выиграть ЗМ, о котором он, конечно же, мечтает и думает.
aventure61
13 сентября 2017 в 21:19
Так же как его папаша не думает о бабле.Семейка ещё та.Хорошо что он свалил с барсы.Пусть теперь бедуины с ним нянчатся.
Ищущий и Понимающий
13 сентября 2017 в 19:49
Не хорошо врать! Кто же не думает и не мечтает о ЗМ! Не думал бы о ней не сбежалбы в ПСЖ!
Ищущий и Понимающий
13 сентября 2017 в 19:44
Napoleon Bonapart:
Неймар- заурядный игрочишка, которого раздул и распиарил Пеле. Ему до Месси и до Роналду, как пешком до Англии! А сбежал он из Барсы, потому что лажы в нем много и самомнения. Ему, 300 лет не хватит, чтобы выиграть то, что выиграли Месси и Рон! А называть Месси Меськой, может только моська, который лает на слона....
Знатно поржал!))))
Особо ОпасеН
13 сентября 2017 в 19:34
Правильно что не думает, так как он ему и не светит.
Roman73
13 сентября 2017 в 19:32
Выиграет ПСЖ-- выиграет Неймар .
Napoleon Bonapart
13 сентября 2017 в 19:14
Неймар- заурядный игрочишка, которого раздул и распиарил Пеле. Ему до Месси и до Роналду, как пешком до Англии! А сбежал он из Барсы, потому что лажы в нем много и самомнения. Ему, 300 лет не хватит, чтобы выиграть то, что выиграли Месси и Рон! А называть Месси Меськой, может только моська, который лает на слона....
Alex12357
13 сентября 2017 в 19:05
Если бы НЕЙМАР думал о ЗМ,он бы не делал столько ассистов,а делал бы как Меська-усё для сэбе!!!
Санчо Панса
13 сентября 2017 в 19:00
Правильно мыслишь, Ней! Порой все эти мысли так отвлекают от игры и психологически давят на футболиста...Не думай об этом! Всему свое время.
Дмитрий Аександров
13 сентября 2017 в 18:56
Врешь, Неймар, еще как думаешь!
cska plus
13 сентября 2017 в 18:51
Ушёл из под гнёта гнома и то рад.
lobsterdam
lobsterdam ответил Alex12357
13 сентября 2017 в 18:51
Alex12357:
Здесь на форуме.Бразильцы не гоняются за ЗМ ,им главное выйграть на ЧМ,в отличии от некоторых.
ничего непонятно, но это и не важно...
Михаил Славнов
13 сентября 2017 в 18:50
С трудом верится.
Alex12357
Alex12357 ответил lobsterdam
13 сентября 2017 в 18:47
lobsterdam:
как удалось "прочитать отголоски"? Это где?
Здесь на форуме.Бразильцы не гоняются за ЗМ ,им главное выйграть на ЧМ,в отличии от некоторых.
Napoleon Bonapart
13 сентября 2017 в 18:46
lobsterdam:
как удалось "прочитать отголоски"? Это где?
Да он и сам не знает....
Алексей Буренин
13 сентября 2017 в 18:46
не думает, но был бы не против
lobsterdam
lobsterdam ответил Alex12357
13 сентября 2017 в 18:44
Alex12357:
Читаю отголоски недалёких людей и понимаю почему в России такой гиблый футбол!
как удалось "прочитать отголоски"? Это где?
lobsterdam
13 сентября 2017 в 18:41
и правильно, ЗМ уже распределен, как обычно!
drug01
13 сентября 2017 в 18:41
В душе то совсем не так...
Gannibal45
13 сентября 2017 в 18:28
все так говорят, но мечтают о нем
Faustello
13 сентября 2017 в 18:25
Я бы с такой ЗП и о бриллиантовом вообще бы не думал
Napoleon Bonapart
13 сентября 2017 в 18:18
А тебе его никто и не предлагает.
Alex12357
13 сентября 2017 в 18:13
Читаю отголоски недалёких людей и понимаю почему в России такой гиблый футбол!
Байкал энергия
13 сентября 2017 в 18:07
Неймар: «Конечно, любой футболист хочет получить „Золотой мяч“ за свою игру. Но я об этом не думаю. Шейхи мне просто сказали, что купят его».
barcelona and cruyff
13 сентября 2017 в 18:04
Неймар думает о цифре 222