• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.9 4.4 1.45
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Гиггз: «С Бэйлом от МЮ ждали бы победы в Лиге чемпионов»

13 сентября 2017, 17:42

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз считает, что клубу нужно приобрести хавбека «Реала» Гарета Бэйла.

«С нынешним составом МЮ может бороться за чемпионство в Англии, но нужно больше игроков мирового класса. У Погба и Лукаку есть потенциал, есть он и у Рэшфорда с Де Хеа. Но если бы прибыл игрок уровня Бэйла, то мы могли бы говорить о команде, от которой ждут победы в Лиге чемпионов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gannibal45
Gannibal45 ответил AlexanderP622
14 сентября 2017 в 17:27
тебе то откуда знать куда он поедет и куда нет?! свечку держишь?
еще скажи что Тер Штеген с Игорем лучше
95-shishani-95
14 сентября 2017 в 00:07
Жаль, что он не там уже сейчас!
Продать бы его в МЮ, и подписать Азара и одного цн вроде Левандовски!
Duda Gigolaev Osetin
13 сентября 2017 в 21:44
Гиггз всё же пока что круче Бэйла... Но менее растиражирован. Просто Гиггза никто никогда никуда не продавал
Dude-MU
13 сентября 2017 в 21:12
Бейл верим!Жду его давным давно, придет и покажет игру уровня ЧЕ16
mouzz
13 сентября 2017 в 19:08
Гигз что ты несешь? Он вообще на роли "принеси подай" Он что есть, что его нет, вообще без разницы.
lobsterdam
13 сентября 2017 в 18:34
в защиту бы надо парочку приличных игроков, что там Бэйл! Впереди более-менее все есть! Кроме того, Бэйл играет на болеутоляющих.
ander_herrera
13 сентября 2017 в 18:30
он сдулся
Gannibal45
13 сентября 2017 в 18:30
Де Хеа уже игрок мирового уровня, на ряду с Нойером лучший в рамке на данный момент, он играет на стабильно высоком уровне, если и есть игрок мирового уровня в МЮ то это Давид,
ну а Бэйл был МЮ очень кстати, если наберет форму и получит поддержку Жозе, вернется на высокий уровень
ROMA DROGBA
13 сентября 2017 в 18:26
Бейл перестал прогрессировать. Когда то они были примерно одного уровня с Неймаром, но сейчас бразил посильнее будет
ceret
13 сентября 2017 в 18:13
Гарет Бэйл — 500 миллионов евро
Owl Fake
13 сентября 2017 в 17:56
Первоочередная задача - взять АПЛ. Уже потом, чемпионская команда, сможет задуматься о победе в ЛЧ.
No problem
13 сентября 2017 в 17:55
Гарет-идеальный игрок для АПЛ.
Давай манки забирайте его!).
sir_Alex
13 сентября 2017 в 17:54
Вряд ли.