• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Агент: «Переход Крооса в „Реал“ был грабежом века»

13 сентября 2017, 18:30

Агент полузащитника «Реала» Тони Крооса Фолькер Штрут рассказал о причинах перехода игрока из «Баварии» в 2014 году в «Реал», за который в Примере он уже провел 100 матчей.

«В течение 2013 года мы вели переговоры с „Баварией“ и не смогли договориться. Крооса не устраивало предложение, переговоры были заморожены. Я считаю, что Кроос был лучшим игроком ЧМ-2014, после которого у него было множество предложений от топ-клубов. Это нормально. Посмотрите на нынешние суммы трансферов. Кроос же стоил „Реалу“ 25 млн евро. Это был грабеж века».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответил рус фан
14 сентября 2017 в 22:56
рус фан:
Ну Вам виднее, но считаю что Бавария могла выделить 10 млн Тони на з/п, Хосеп помнится купил тог да Мартинеса и Алькантру, ему возможно и не особо выгодно было оставлять Крооса и Швайни.
тут вопрос такой
в баварии не любят когда вымогают зарплату
уступишь одному все так захотят
и ему предлагали солидное повышение

а мартинеса не хосеп купил а юпп
рус фан
рус фан ответил Die Roten
14 сентября 2017 в 20:11
Die Roten:
главный виновник ухода крооса не хосеп а неугомонный финансовый апетит крооса хосеп швайни выжил из клуба но это совсем другая история
Ну Вам виднее, но считаю что Бавария могла выделить 10 млн Тони на з/п, Хосеп помнится купил тог да Мартинеса и Алькантру, ему возможно и не особо выгодно было оставлять Крооса и Швайни.
Die Roten
Die Roten ответил рус фан
14 сентября 2017 в 09:33
рус фан:
Мюнхенцы должны Гварди сказать спасибо, он считаю главный виновник ухода Крооса из Баварии, он не видел его в основном составе и поэтому не особо держался за игрока. Да и в Реале молодцы конечно, сразу поняли что Тони подвис и выкупили почти за бесценок и теперь Модрич, Кроос, Каземиро шагают за третьей подряд!!!победой в ЛЧ, а Гварди жалуется уже из Англии на то что состав его МС недостаточно укомплектован.
главный виновник ухода крооса не хосеп
а неугомонный финансовый апетит крооса

хосеп швайни выжил из клуба
но это совсем другая история
Die Roten
14 сентября 2017 в 09:32
не был кроос лучшим игроком чм 2014
что за сказки
неугомонные агенты)))
cool4back
cool4back ответил Igo0rek
13 сентября 2017 в 22:42
Igo0rek:
Хочешь я тебе расскажу, что такое великая держава? Все кто приходили завоевать Россию, возвращались в итоге ни с чем. Когда вся Европа заплывала грязью и заражалась чумой, в России к этому времени уже были бани и мы были более цивилизованной нацией. Великая держава, это когда мужеством народа, мир был избавлен от фашизма. В СССР образование было на очень высоком уровне, заводы, ресурсы. То что потом у власти были дилетанты, это дело другое. Но даже сейчас Россия, это страна которая отстаивает свои интересы, не смотря на давление запада.
Поддерживаю !!!
XimeRajke
XimeRajke ответил Igo0rek
13 сентября 2017 в 21:45
Igo0rek:
Баварию опрокинули конкретно)) Где там этот говорливый президент Баварии? Бавария ведет лучшую трансферную политику в мире?
Никто Баварию не опрокидовал. Кросс не продлевал контракт с Баварией. Плюс между Баварией и Реалом всегда проходили такие копеечные трансферы. Плюс хорошие отношения. Вот и ушел за 25 лямов. Хамес то же ушел в Баварию за копейки - отглос хороших отношений. Зря угараешь.
Duda Gigolaev Osetin
13 сентября 2017 в 21:43
Он действительно круче Погба, брат Крооса был прав. .Я ему тогда не верил.
рус фан
13 сентября 2017 в 21:32
Мюнхенцы должны Гварди сказать спасибо, он считаю главный виновник ухода Крооса из Баварии, он не видел его в основном составе и поэтому не особо держался за игрока. Да и в Реале молодцы конечно, сразу поняли что Тони подвис и выкупили почти за бесценок и теперь Модрич, Кроос, Каземиро шагают за третьей подряд!!!победой в ЛЧ, а Гварди жалуется уже из Англии на то что состав его МС недостаточно укомплектован.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил ROMA DROGBA
13 сентября 2017 в 20:59
ROMA DROGBA:
Всего-лишь винтики. А среди этих винтиков разве не нужны большие винтики - лидеры?
нет.
если будет кто то выделятся и тянуть все одеяло на себя то это уже не команда и не машина.
в чем сила немцев? особенно в сборной м?
Levadia
13 сентября 2017 в 20:30
Агент не доволен полученным гонораром?
Хорошо наверное мечтать о том,что бы было сейчас,если бы и кабы.))
da da da
13 сентября 2017 в 20:27
Тьяго так то сильнее этого немца,техничнее,умнее,и куда искуснее.
mouzz
mouzz ответил Igo0rek
13 сентября 2017 в 20:17
Igo0rek:
Ахахах, бедный мой сельский "друг". Я конечно понимаю, что ты таких денег отродясь не видел, но не надо же так прямо завидовать. Такие зарплаты в Москве это не новость. Есть куда большие зарплаты.
    mouzz
    mouzz ответил Igo0rek
    13 сентября 2017 в 20:01
    Igo0rek:
    Хочешь я тебе расскажу, что такое великая держава? Все кто приходили завоевать Россию, возвращались в итоге ни с чем. Когда вся Европа заплывала грязью и заражалась чумой, в России к этому времени уже были бани и мы были более цивилизованной нацией. Великая держава, это когда мужеством народа, мир был избавлен от фашизма. В СССР образование было на очень высоком уровне, заводы, ресурсы. То что потом у власти были дилетанты, это дело другое. Но даже сейчас Россия, это страна которая отстаивает свои интересы, не смотря на давление запада.
      No problem
      13 сентября 2017 в 20:00
      Это не грабеж,
      это тупо лажанство лысого каталонца Пепки.
      Глор ПСЖ
      Глор ПСЖ ответил Ruslan3132
      13 сентября 2017 в 19:52
      Ruslan3132:
      Один из лучших трансферов Реала в этом веке )
      После Модрича. Да и в целом у Реала отличные трансферы - Кроос, Модрич, Иско, Асенсио, Каземиро. Не говоря о Роналду. Некоторый промах с Бейлом и Хамесом, но Бейл очень помог в завоевании 10-й ЛЧ и может ещё принести помощь, а Хамес был полезен плюс потеря денег на нём невелика. Единственный действительно странный трансфер - Бензема, да и то в настоящее время видится, раньше он помогал в атаке на уровне.
      Igo0rek
      Igo0rek ответил BDA8181
      13 сентября 2017 в 19:48
        Igo0rek
        Igo0rek ответил BDA8181
        13 сентября 2017 в 19:45
          Igo0rek
          Igo0rek ответил BDA8181
          13 сентября 2017 в 19:44
          Ахахах, бедный мой сельский "друг". Я конечно понимаю, что ты таких денег отродясь не видел, но не надо же так прямо завидовать. Такие зарплаты в Москве это не новость. Есть куда большие зарплаты.
          Ruslan3132
          13 сентября 2017 в 19:42
          Один из лучших трансферов Реала в этом веке )
          Igo0rek
          Igo0rek ответил mouzz
          13 сентября 2017 в 19:41
          mouzz:
          Какая держава? Что ты несешь? 15-20К медианная ЗП по стране, это и есть великая держава? 2004 год 100К крупных и средних предприятий 2016 год уже 50К крупных и средних предприятий. Это и есть величие? Тебя зомбировали? Вы все в Москве такие?
          Хочешь я тебе расскажу, что такое великая держава? Все кто приходили завоевать Россию, возвращались в итоге ни с чем. Когда вся Европа заплывала грязью и заражалась чумой, в России к этому времени уже были бани и мы были более цивилизованной нацией. Великая держава, это когда мужеством народа, мир был избавлен от фашизма. В СССР образование было на очень высоком уровне, заводы, ресурсы. То что потом у власти были дилетанты, это дело другое. Но даже сейчас Россия, это страна которая отстаивает свои интересы, не смотря на давление запада.
          Igo0rek
          Igo0rek ответил mouzz
          13 сентября 2017 в 19:32
          mouzz:
          Какая держава? Что ты несешь? 15-20К медианная ЗП по стране, это и есть великая держава? 2004 год 100К крупных и средних предприятий 2016 год уже 50К крупных и средних предприятий. Это и есть величие? Тебя зомбировали? Вы все в Москве такие?
          Я живу в Москве и получаю 100 000 - 150 000 рублей. Хорошо ли мне живется? Да!
          Igo0rek
          13 сентября 2017 в 19:31
          Баварию опрокинули конкретно))
          Где там этот говорливый президент Баварии? Бавария ведет лучшую трансферную политику в мире?
          Zidane.5
          13 сентября 2017 в 19:15
          25 млн за лучшего цпз мира!!! Это просто восхитительно!!
          mouzz
          mouzz ответил cska plus
          13 сентября 2017 в 19:09
          cska plus:
          Деградирует вся Европа, а Россия как была Великой державой так ей и остаётся.
          Вот она твоя хваленная держава в 21 веке как живет https://varlamov.ru/1635553.html
          mouzz
          mouzz ответил cska plus
          13 сентября 2017 в 19:04
          cska plus:
          Деградирует вся Европа, а Россия как была Великой державой так ей и остаётся.
          Какая держава? Что ты несешь? 15-20К медианная ЗП по стране, это и есть великая держава? 2004 год 100К крупных и средних предприятий 2016 год уже 50К крупных и средних предприятий. Это и есть величие? Тебя зомбировали? Вы все в Москве такие?
          cska plus
          cska plus ответил mouzz
          13 сентября 2017 в 19:00
          mouzz:
          Ну а Россия деградирует окончательно.
          Деградирует вся Европа, а Россия как была Великой державой так ей и остаётся.
          mouzz
          mouzz ответил cska plus
          13 сентября 2017 в 18:58
          cska plus:
          Скоро евро превратится в бумажку.
          Ну а Россия деградирует окончательно.
          marvel777
          marvel777 ответил ROMA DROGBA
          13 сентября 2017 в 18:55
          ROMA DROGBA:
          Вопрос теперь в другом. Жалеет ли Бавария, что не уступила?
          Анчи точно жалеет что такого игрока нет))
          Schalke-04
          Schalke-04 ответил ROMA DROGBA
          13 сентября 2017 в 18:47
          ROMA DROGBA:
          Всего-лишь винтики. А среди этих винтиков разве не нужны большие винтики - лидеры?
          И шайбачки.
          ROMA DROGBA
          ROMA DROGBA ответил Bavaria_M
          13 сентября 2017 в 18:44
          Bavaria_M:
          эм а о чем жалеть то? о том что избавилась от неблогадарной крысы? ведь если бы не Бавария то он несмог бы попасть в сборную и не выйграл бы лч. и был бы обычным игроком и не более. а с учетом что он не захотел бится за место в основе, и проиграл в чистую гишпанскому хрусталю эт такое. если бы выкладывался так сколько требовал бабло, то у пепа бы небыло ни шанса пропихнуть в основу своего любимчика. Бавария эта машина. а футболисты это винтики в едином механизме. а если кто то ставит себя выше клуба. то таким не место в клубе. по этому тут гном бы не смог рулить и указывать как в барсе. потому что каждый знает что делать и как.
          Всего-лишь винтики. А среди этих винтиков разве не нужны большие винтики - лидеры?