• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Роналду: «Лига чемпионов – турнир „Реала“, и мы хотим снова его выиграть»

14 сентября 2017, 04:17
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, отметившийся дублем в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с АПОЭЛ (3:0), подвёл итоги встречи:

«Это был матч, который нужно было выиграть – мы играли дома и  хотели хорошо стартовать в Лиге чемпионов. Думаю, мы показали содержательную игру. Знали, что нам предстоит взламывать оборону соперника. Мы могли забить и больше, но всё равно в итоге добились хорошего результата, чем и довольны.

Я рад тому, что вернулся на поле. Лига чемпионов – особый турнир, для меня очень важно снова начать играть и забивать голы. Я помог своей команде и поэтому хорошо себя чувствую.

Нам предстоит пройти долгий путь. Будем идти от игры к игре. Для начала мы должны пройти групповой этап. Конечно, мы хотим выиграть Лигу чемпионов. Это турнир „Реала“, и мы хотим снова одержать победу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
14 сентября 2017 в 11:42
Севилия выигровала ЛЕ три раза подряд а Реал сделает это с ЛЧ. Все ТОП клубы получат авоську голов в свои ворота от Роналду. Хала Мадрид!
DevilsMilan
14 сентября 2017 в 10:17
Сильное заявление
Ron09
Ron09 ответил Funny_Smailik
14 сентября 2017 в 10:05
Funny_Smailik:
Посмотрим как вы запоёте, когда встретите первого достойного соперника. В прошлый раз с Баварией судьи были на вашей стороне :)
почему то Бавария не закатала Реал, а ведь многие обещали разгром. Где голы?
Ладно если уповать на судью, где отмененные голы?
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответил sparxx2
14 сентября 2017 в 09:40
Как прошёл? Я видел в обоих матчах, что Реал был на голову сильнее Баварии, а судья испортил ответный матч на поле Реала, где и до удаления все шло великолепно
kokshareal
kokshareal ответил renegade1976
14 сентября 2017 в 09:31
я не кристиноглор, я фанат реала - это раз.
А так бы я тебе ответил про любого человека.
ничего, старайся, может в рекламу вазелина все таки попадешь!
Funny_Smailik
14 сентября 2017 в 08:42
Посмотрим как вы запоёте, когда встретите первого достойного соперника. В прошлый раз с Баварией судьи были на вашей стороне :)
sir_Alex
14 сентября 2017 в 08:33
Вряд ли "Реал" возьмёт ЛЧ в этом году.
sparxx2
14 сентября 2017 в 08:02
реал-король:
В этом сезоне будет не просто выиграть лигу чемпионов по двум причинам; 1. Бавария, ПСЖ, МЮ, МС и Челси заметно прибавили, что составит серьезную конкуренцию. Но это решаемая проблема. На то и Реал обыгрывать сильнейших. 2. Барса предпримет ход конем, то есть с помощью судей и УЕФА будут обыгрывать соперников. Это очевидно, если Реал ОПЯТЬ возьмет ЛЧ, футбол станет менее интригующим и интересным, что снизит доходы УЕФА. Естественно этого нельзя допустить. Эта проблема трудно решаема, так как против системы не попрешь. Тем не менее пожелаем УДАЧИ РЕАЛУ, Зидану, Криштиану и КО. она в этом сезоне будет нужна как никогда.
"На то и Реал обыгрывать сильнейших." ?!?!?
Мы все прекрасно помним как Реал прошёл "Байерн" /Мюнхен/ в апреле этого года, стыдно должно быть даже заикаться. И Барса такое же редкое и жидкое....
Пока вводить видеоповторы.
RUSTY8
14 сентября 2017 в 07:47
Лига чемпионов – турнир для обогащения судейского персонала с помощью Флорентино Переса
Россия впереди всех
14 сентября 2017 в 06:48
Спартак так не думает! Так что не стоит зазнаваться!
Zidane.5
14 сентября 2017 в 06:30
реал-король:
В этом сезоне будет не просто выиграть лигу чемпионов по двум причинам; 1. Бавария, ПСЖ, МЮ, МС и Челси заметно прибавили, что составит серьезную конкуренцию. Но это решаемая проблема. На то и Реал обыгрывать сильнейших. 2. Барса предпримет ход конем, то есть с помощью судей и УЕФА будут обыгрывать соперников. Это очевидно, если Реал ОПЯТЬ возьмет ЛЧ, футбол станет менее интригующим и интересным, что снизит доходы УЕФА. Естественно этого нельзя допустить. Эта проблема трудно решаема, так как против системы не попрешь. Тем не менее пожелаем УДАЧИ РЕАЛУ, Зидану, Криштиану и КО. она в этом сезоне будет нужна как никогда.
Супер расписал!!!
реал-король
14 сентября 2017 в 06:21
В этом сезоне будет не просто выиграть лигу чемпионов по двум причинам;

1. Бавария, ПСЖ, МЮ, МС и Челси заметно прибавили, что составит серьезную конкуренцию. Но это решаемая проблема. На то и Реал обыгрывать сильнейших.

2. Барса предпримет ход конем, то есть с помощью судей и УЕФА будут обыгрывать соперников. Это очевидно, если Реал ОПЯТЬ возьмет ЛЧ, футбол станет менее интригующим и интересным, что снизит доходы УЕФА. Естественно этого нельзя допустить. Эта проблема трудно решаема, так как против системы не попрешь.

Тем не менее пожелаем УДАЧИ РЕАЛУ, Зидану, Криштиану и КО. она в этом сезоне будет нужна как никогда.
Wolf77785
14 сентября 2017 в 06:15
то что судьи реаловские мы уже давно знаем!
kokshareal
kokshareal ответил renegade1976
14 сентября 2017 в 06:04
я так понимаю тебе очень обидно, что тебя не взяли хотя бы в рекламу вазелина
Остапчук 67
14 сентября 2017 в 06:03
Это мы можем проиграть Кипру, а Роналду, в таких матчах, улучшает статистику.
No problem
14 сентября 2017 в 04:56
Удачи Реалу!