• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.63 3.55 6
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Месси и Роналду номинированы на звание лучшего игрока тура в Лиге чемпионов

14 сентября 2017, 13:17

УЕФА объявил претендентов на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов.

На награду претендуют следующие игроки: Лионель Месси («Барселона»), Криштиану Роналду («Реал»), Неймар (ПСЖ), Харри Кейн («Тоттенхэм»), Мохамед Салах («Ливерпуль»), Тайсон («Шахтёр»), Ромелу Лукаку («Манчестер Юнайтед»), Хамес Родригес («Бавария»).

Голосование закончится 15 сентября в 13:00 мск. Отдать свой голос можно здесь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
DJIIN ответил iglxxx
15 сентября 2017 в 17:18
iglxxx:
ТЫ ХОТЬ РАДИ ИНТЕРЕСА БЫ ПЕРЕЧИСЛИЛ? У РЕАЛА 33 а у барсы 24, у реала12 лч а убарсы5 ну и за счет каких заваеванных титулов барса впереди?
учи мат. часть 71>62
Ismadiyar
15 сентября 2017 в 11:38
Месси без вопросов
iglxxx
15 сентября 2017 в 00:48
СПОКОЙНОЙ НОЧИ ДЕТИШКИ!
iglxxx
iglxxx ответил DJIIN
15 сентября 2017 в 00:39
DJIIN:
«Барселона» — самый титулованный клуб в Испании по общему количеству официальных трофеев — 71 титул Еще раз свободен... У Реала 62.
ТЫ ХОТЬ РАДИ ИНТЕРЕСА БЫ ПЕРЕЧИСЛИЛ? У РЕАЛА 33 а у барсы 24, у реала12 лч а убарсы5 ну и за счет каких заваеванных титулов барса впереди?
maliw
maliw ответил iglxxx
15 сентября 2017 в 00:38
iglxxx:
НУ ТАК ЧТО НАСЧЕТ ТИТУЛОВ ИЛИ ТОЖЕ БОЛЬШОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ?
я тебе уже ниже написал что сделать
ты писал про - историю / личные встречи / титулы
я тебе про титулы ни чего и не писал , а ответил - О личных встречах и Истории .
где ты лжешь . так ясней ? когда в боксе говорят о битве 2 боксёров , титулы и кубки заваёванные ими упоминаются , но речь идёт о личных встречах и им пофиг на трофеи , главное кто победит (статистику я скидывал , по твоему совету) .
если тебе и это не понятно ....удачи
DJIIN
DJIIN ответил iglxxx
15 сентября 2017 в 00:35
iglxxx:
ВИКИПЕДИЯ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ МАЛЫШКА,ОТКРОЙ УМОЙСЯ И ПРОСЛЕЗИСЬ
    iglxxx
    iglxxx ответил DJIIN
    15 сентября 2017 в 00:34
    DJIIN:
    1999 реал 2000 бавария Свободен!!!!!!!!
      DJIIN
      DJIIN ответил iglxxx
      15 сентября 2017 в 00:34
      iglxxx:
      НУ ТАК ЧТО НАСЧЕТ ТИТУЛОВ ИЛИ ТОЖЕ БОЛЬШОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ?
      «Барселона» — самый титулованный клуб в Испании по общему количеству официальных трофеев — 71 титул

      Еще раз свободен...


      У Реала 62.
      iglxxx
      iglxxx ответил maliw
      15 сентября 2017 в 00:31
      maliw:
      ниже тебя находится стол , возьми гвоздь и забей его туда своей головой , хоть для чего то она сгодится .
      НУ ТАК ЧТО НАСЧЕТ ТИТУЛОВ ИЛИ ТОЖЕ БОЛЬШОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ?
      DJIIN
      DJIIN ответил iglxxx
      15 сентября 2017 в 00:30
      iglxxx:
      2000,2002,2014,2016,2017
      1999 реал
      2000 бавария

      Свободен!!!!!!!!
      maliw
      maliw ответил iglxxx
      15 сентября 2017 в 00:28
      iglxxx:
      Я ЗДЕСЬ ЕЩЕ РАНЬШЕ ПИСАЛ ЧТО ТИТУЛЫ РЕАЛА ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ,или титулы не учитываются?странный ты какой то 5 ЛЧ РЕАЛА В21 ВЕКЕ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ И ТВОЕГО ДРУГА НИЧТО?
        iglxxx
        iglxxx ответил DJIIN
        15 сентября 2017 в 00:28
        DJIIN:
        Клаттенбург забил в финале 2016 из оффсайда, Атлетико чистый гол не знал? теперь знаешь ..Свободен...
        ВОТ ТЕПЕРЬ ВЫ СВОБОДНЫ
        iglxxx
        iglxxx ответил DJIIN
        15 сентября 2017 в 00:26
        DJIIN:
        точно 5? совсем узкоглазое мнение...
        2000,2002,2014,2016,2017
        DJIIN
        DJIIN ответил iglxxx
        15 сентября 2017 в 00:26
        iglxxx:
        НУ А НАСЧЕТ ТВОИХ 5 0,4 0,6 2, ТАК МНЕ НАМНОГО ПРИЯТНЕЙ УНИЖЕНИЕ СОПЕРНИКА В ДЕНЬ ПАМЯТИ КРОЙФА ГДЕ РЕАЛ В МЕНЬШЕНСТВЕ ВЫИГРАЛ НА ПОЛЕ БАРСЫ! МАТЧ В КОТОРОМ ОТМЕНИЛИ ЧИСТЫЙ ГОЛ РЕАЛА И ЗАСЧИТАЛИ ГОЛ БАРСЫ ЗАБИТЫЙ ИЗ ОФСАЙДА, А ЧЕГО ТОЛЬКО СТОИТ ПОБЕДНЫЙ ГОЛ РОНА ВРАТАРЮ МЕЖДУ НОГ!АХХАХАХА
        Клаттенбург забил в финале 2016 из оффсайда, Атлетико чистый гол не знал? теперь знаешь ..Свободен...
        DJIIN
        DJIIN ответил iglxxx
        15 сентября 2017 в 00:25
        iglxxx:
        Я ЗДЕСЬ ЕЩЕ РАНЬШЕ ПИСАЛ ЧТО ТИТУЛЫ РЕАЛА ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ,или титулы не учитываются?странный ты какой то 5 ЛЧ РЕАЛА В21 ВЕКЕ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ И ТВОЕГО ДРУГА НИЧТО?
          iglxxx
          iglxxx ответил maliw
          15 сентября 2017 в 00:23
          maliw:
          ты совсем упоролся в край ? тебе как ребёнку по 2-5 раз повторять надо? ты начал писать про статистику личных встреч - в ней не было того преимущества как ты описывал ,будто барса это условное леванте , где реал влетал неоднократно крупно (как и барса) сожалею о своём потраченном времени на тебя.... непробиваемый и сказочный .....(( желаю удачи тебе в борьбе с недугом.
          Я ЗДЕСЬ ЕЩЕ РАНЬШЕ ПИСАЛ ЧТО ТИТУЛЫ РЕАЛА ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ,или титулы не учитываются?странный ты какой то 5 ЛЧ РЕАЛА В21 ВЕКЕ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ И ТВОЕГО ДРУГА НИЧТО?
          iglxxx
          iglxxx ответил DJIIN
          15 сентября 2017 в 00:19
          DJIIN:
          Барсу уже признали лучшей в 21 веке - где же ты был 17 лет...))) 5-0 6-2 4-0 Реал так никто не убивал..Значит тебе меньше 17 несомненно сливочный малыш...Капсом делу не поможешь...20 веке футбол на уровне клубов стал развиваться только в начале 90 годов....С кем Реал играл до того времени упомянать не нужно..Дворовые клубы разыгрывали с мешком Реалом Кеч..
          НУ А НАСЧЕТ ТВОИХ 5 0,4 0,6 2, ТАК МНЕ НАМНОГО ПРИЯТНЕЙ УНИЖЕНИЕ СОПЕРНИКА В ДЕНЬ ПАМЯТИ КРОЙФА ГДЕ РЕАЛ В МЕНЬШЕНСТВЕ ВЫИГРАЛ НА ПОЛЕ БАРСЫ! МАТЧ В КОТОРОМ ОТМЕНИЛИ ЧИСТЫЙ ГОЛ РЕАЛА И ЗАСЧИТАЛИ ГОЛ БАРСЫ ЗАБИТЫЙ ИЗ ОФСАЙДА, А ЧЕГО ТОЛЬКО СТОИТ ПОБЕДНЫЙ ГОЛ РОНА ВРАТАРЮ МЕЖДУ НОГ!АХХАХАХА
          DJIIN
          DJIIN ответил iglxxx
          15 сентября 2017 в 00:19
          iglxxx:
          НУ КА НУ КА КАКУЮ Я СТАТИСТИКУ ВЫДУМАЛ АХХАХА?
            maliw
            maliw ответил iglxxx
            15 сентября 2017 в 00:16
            iglxxx:
            НУ КА НУ КА КАКУЮ Я СТАТИСТИКУ ВЫДУМАЛ АХХАХА?
              iglxxx
              iglxxx ответил DJIIN
              15 сентября 2017 в 00:12
              DJIIN:
              Барсу уже признали лучшей в 21 веке - где же ты был 17 лет...))) 5-0 6-2 4-0 Реал так никто не убивал..Значит тебе меньше 17 несомненно сливочный малыш...Капсом делу не поможешь...20 веке футбол на уровне клубов стал развиваться только в начале 90 годов....С кем Реал играл до того времени упомянать не нужно..Дворовые клубы разыгрывали с мешком Реалом Кеч..
                iglxxx
                iglxxx ответил maliw
                15 сентября 2017 в 00:10
                maliw:
                ты не только не перегнул ,ты солгал дважды , я не говорил о том , что реал не великий клуб . не выдумывал статистик и не принижал его - в отличии от тебя и твоей ложью .
                НУ КА НУ КА КАКУЮ Я СТАТИСТИКУ ВЫДУМАЛ АХХАХА?
                DJIIN
                15 сентября 2017 в 00:01
                Барсу уже признали лучшей в 21 веке - где же ты был 17 лет...))) 5-0 6-2 4-0 Реал так никто не убивал..Значит тебе меньше 17 несомненно сливочный малыш...Капсом делу не поможешь...20 веке футбол на уровне клубов стал развиваться только в начале 90 годов....С кем Реал играл до того времени упомянать не нужно..Дворовые клубы разыгрывали с мешком Реалом Кеч..
                maliw
                maliw ответил iglxxx
                14 сентября 2017 в 23:43
                iglxxx:
                МНЕ ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ НА КАКОЙ ТО АККАУНТ НА КАКОМ ТО СЕРВЕРЕ И ЧТО ТАМ НАПИСАНО ПРО МЕНЯ!а ниже я писал что до гвардиоллы барса ничто-может я и перегнул немного ,но на тот момент реал был ,есть и надеюсь останется самым титулованным клубом мира, и по личным встречам с барсой в том числе и по самым крупным победам в их противостоянии. И О КАКОМ ТЕБЕ ЯВНОМ ПРЕИМУЩЕСТВЕ РЕАЛА ТЕБЕ НУЖНО ПИСАТЬ КОГДА ВЕСЬ ФУТБОЛЬНЫЙ МИР РЕАЛ ПРИЗНАЛ ЛУЧШИМ КЛУБОМ МИРА 20 СТОЛЕТИЯ (А НЕ БАРСУ), барсу могут признать лучшей только в 21 веке (но не ты и ни я никогда этого не узнаем)АХХАХАХАХА. 14ОК!
                ты не только не перегнул ,ты солгал дважды , я не говорил о том , что реал не великий клуб . не выдумывал статистик и не принижал его - в отличии от тебя и твоей ложью .
                iglxxx
                iglxxx ответил maliw
                14 сентября 2017 в 23:26
                maliw:
                есть редкий недуг у некоторых людей , которых часто называют непробиваемыми/твердолобыми , говорят с возрастом лечится ,но не всем им удаётся избавится от этого недуга.
                  maliw
                  maliw ответил iglxxx
                  14 сентября 2017 в 22:45
                  iglxxx:
                  ЛЮБЛЮ САМОКРИТИЧНЫХ ЛЮДЕЙ!
                    DJIIN
                    DJIIN ответил iglxxx
                    14 сентября 2017 в 22:30
                    iglxxx:
                    ЛЮБЛЮ САМОКРИТИЧНЫХ ЛЮДЕЙ!
                      iglxxx
                      iglxxx ответил maliw
                      14 сентября 2017 в 22:19
                      maliw:
                      есть редкий недуг у некоторых людей , которых часто называют непробиваемыми/твердолобыми , говорят с возрастом лечится ,но не всем им удаётся избавится от этого недуга.
                      ЛЮБЛЮ САМОКРИТИЧНЫХ ЛЮДЕЙ!
                      maliw
                      maliw ответил iglxxx
                      14 сентября 2017 в 22:12
                      iglxxx:
                      И ЧЕМ ЖЕ ТЕБЕ МОЯ ЛОГИКА НЕ НРАВИТСЯ ,ОБЬЯСНИЛБЫ МНЕ ХОТЬ ВЗРОСЛЯК
                      есть редкий недуг у некоторых людей , которых часто называют непробиваемыми/твердолобыми , говорят с возрастом лечится ,но не всем им удаётся избавится от этого недуга.
                      AktobeBarca
                      14 сентября 2017 в 22:04
                      А я думал это Месси забил АПОЭЛю
                      iglxxx
                      iglxxx ответил maliw
                      14 сентября 2017 в 22:03
                      maliw:
                      пора тебе идти учить уроки , а родителям дать тебе ремня понюхать = и это не я ,а логика исходящая из твоей писанины говорит . до того как появился гвардиола (как тренер), мне было чуть больше чем тебе сейчас.
                      И ЧЕМ ЖЕ ТЕБЕ МОЯ ЛОГИКА НЕ НРАВИТСЯ ,ОБЬЯСНИЛБЫ МНЕ ХОТЬ ВЗРОСЛЯК