Soccer.ru

«Ливерпуль» и «Севилья» поделили очки

13 сентября 2017, 23:39
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 2Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

В матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Ливерпуль» и «Севилья» сыграли вничью.

Ливерпуль, стадион «Энфилд»

«Ливерпуль» (Англия) – «Севилья» (Испания) – 2:2 (2:1)
Голы: Фирмино 21, Салах 37Бен Еддер 5, Корреа 72.
Нереализованный пенальти: Фирмино 42.

«Ливерпуль»: Кариус, Гомес, Матип, Ловрен, Альберто Морено, Эмре Джан (Филиппе Коутиньо 76), Хендерсон, Вейналдум, Салах (Окслейд-Чемберлен 89), Фирмино, Мане (Старридж 83).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Севилья»: Рико, Меркадо, Пареха, Кьяер, Эскудеро, Н`Зонзи, Банега, Писарро (Сарабия 45+1), Хесус Навас (Коршья 83), Бен Еддер (Муриэль 69), Корреа.
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

Предупреждения: Меркадо 35, Альберто Морено 39, Пареха 42, Банега 45, Гомес 64. 
Удаление: Гомес 90+4. 

Судья: Маккели (Голландия).

В другом матче «Тоттенхэм» обыграл дортмундскую «Боруссию».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
dzvinka
14 сентября 2017 в 16:00
должны были выигрывать 5-0 или 5-1, но у нас вместо защиты черная дыра))), так что норм.
Кстати, Окс хотел в центре играть, пора ставить его в центр... ЗАЩИТЫ, хуже наверное уже не будет всеравно. Смотрим дальше.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ ron 80 (раскрыть)
14 сентября 2017 в 13:59
С каким составом? Ты видимо Ливерпуль с Ман сити перепутал, у Ливерпуля довольно средний состав, особенно в обороне и центре поля, что в принципе и показала игра с Севильей, так что не знаю о каком таком составе, который должен выносить Севилью тут можно говорить.
ander_herrera
ander_herrera ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2017 в 13:07
причем тут мю? ты так говоришь как будто вы что то покажете в плей оф,из 5 команд из апл толька вы облажались
denmig
14 сентября 2017 в 12:55
пенальти нужно лучше пробивать!
ander_herrera
14 сентября 2017 в 12:28
Y.N.W.A вообшето болелы мю поддерживают в лч и.т.д а так называемые хейтеры болеют не против ливерпуля а против безумного фаната ливерпуль2005
O1mmm
14 сентября 2017 в 11:27
Эх Роберто... Но игра была хорошая.
Alleksys
14 сентября 2017 в 10:22
    Cules2013
    14 сентября 2017 в 10:16
    Слишком много бездумной беготни. Недавно один комментатор заявил, что считает Клоппа одним из лучших тактиков в мире! Вот это шутка, конечно.
    Ливерпуль сейчас держится только на 2 игроках - Салах и Мане. Если их нет в составе, или они не в форме - у команды просто нет игры. Пример с Сити жутко показательный. Клопп просто берёт достаточно техничных и очень быстрых игроков и айда!, с шашкой наголо в атаку. Вся тактика. Так он тренировал и БД. И все будто бы и забыли, как он с ними, в итоге провалился. Клопп ни сделал никаких! выводов, и тоже самое делает в Англии. Просто беготня - ну быстрее ты соперника, и что дальше? а кто забивать будет? А кто в защите отрабатывать?
    Пока в защите проходной двор, можно и с Месси и Роналду в составе проигрывать, не то, что Мане и Салахом.
    ron 80
    14 сентября 2017 в 08:55
    Клопп бездарщина....С таким составом играть с сырой Севильей,дома, в ничью , да ещё и чуть не проиграл.....верх тупизма немца....
    Stormtrooper-26
    14 сентября 2017 в 08:39
    Я думаю, напрасно тут заранее все кукарекали по поводу того что Ливерка всех в группе вынесет одной левой ) теперь мы убеждаемся что это далеко не так...
    neomessi
    14 сентября 2017 в 08:19
    Севилья дома уничтожит Ливер!
    aviciii
    14 сентября 2017 в 07:54
    Фирмино.. спасибо за потерянные 2 очка !
    abrek123
    14 сентября 2017 в 05:59
    Молодцы испашки на выезде не проиграли...
    Espana-Deutschland
    14 сентября 2017 в 05:57
    Блин, жаль, что не выиграли. Надо быть собраннее на Рамоне. Удачи Севилье!
    Санчо Панса
    14 сентября 2017 в 02:57
    Спасибо обоим командам за неплохого качества футбол на Энфилд Роуд. Ливерпуль вполне мог и победить, если бы забил Фирмино! Но сослагательных наклонений в футболе не бывает. А вообще мерсисайдцы молодцы, что после разгрома на Этихаде провели вполне себе неплохой матч! Ничего страшного ни для тех, ни для других не произошло. Эти клубы в итоге окажутся выше Спартака)
    Bazuka-Limon
    14 сентября 2017 в 02:48
    Ливерпуль это английский Спартак-,что вы хотите?!!!!
    Mr_Tim
    14 сентября 2017 в 01:45
    Не по зубам Севилья все не как Ливеру))
    Colchoneros
    14 сентября 2017 в 00:56
    Счет закономерный!
    En Sabah Nur
    14 сентября 2017 в 00:22
    А вьет Ливерпуль мог вполне выиграть этот матч забей пенал Фирмино(
    IKER-RAUL
    14 сентября 2017 в 00:20
    Ливерпуль по игре должен был разгромить испанцев,НО....счет на табло.
    Tott_Hot
    14 сентября 2017 в 00:13
    великая ничья для великого ливерпуля!
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 00:10, ред.
    Шпоры же справились с сопоставимым соперником.. Тем более, что Севилья играла в гостях.
    Coreal Opilipp
    Coreal Opilipp ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 00:09
    А что Юнайтед Барселону обыграл? Не знал, что Барселона теперь базируется в Швейцарии.
    cannongun
    14 сентября 2017 в 00:08
      Coreal Opilipp
      Coreal Opilipp ответ cool4back (комментарий удален) (раскрыть)
      14 сентября 2017 в 00:07
      Может быть, а вообще сегодня несколько судей облажалось. Может Хотспурс и заслужили победу. Я полностью матч не смотрел.
      Coreal Opilipp
      Coreal Opilipp ответ 007007 (раскрыть)
      14 сентября 2017 в 00:00
      Гол Обамеянга чистый, а это 2-2, и неизвестно что было бы дальше, так что Хотспурс могут спокойно благодарить Рокки, за отменное судейство, хотя думаю, Леви его уже отблагодарил.
      007007
      007007 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
      14 сентября 2017 в 00:00
      ТТХ играл с запасом, как по мне
      10 seconds to stars
      10 seconds to stars ответ 007007 (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 23:59
      засчитай тот гол и было бы 2-2, а там уже хз как бы всё закончилось. Если петухи дома визуально смотрелись сильнее, это не значит что итог был бы в их пользу при норм судействе.
      Funny_Smailik
      13 сентября 2017 в 23:58
      Вы Севилью ещё дома не видели :)
      Inside91
      Inside91 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 23:58
      Это уже слишком - xD
      Гость