Soccer.ru

Месси и Роналду номинированы на звание лучшего игрока тура в Лиге чемпионов

14 сентября 2017, 13:17

УЕФА объявил претендентов на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов.

На награду претендуют следующие игроки: Лионель Месси («Барселона»), Криштиану Роналду («Реал»), Неймар (ПСЖ), Харри Кейн («Тоттенхэм»), Мохамед Салах («Ливерпуль»), Тайсон («Шахтёр»), Ромелу Лукаку («Манчестер Юнайтед»), Хамес Родригес («Бавария»).

Голосование закончится 15 сентября в 13:00 мск. Отдать свой голос можно здесь.

Все комментарии
MSN-thebest
14 сентября 2017 в 13:19
    Cektor
    14 сентября 2017 в 13:21
    роналду - гол с пенальти АПОЭЛЮ !!!!)))
    Месси - 2 гола Буффону
    iglxxx
    iglxxx ответ maliw (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 22:19
    ЛЮБЛЮ САМОКРИТИЧНЫХ ЛЮДЕЙ!
    iglxxx
    iglxxx ответ maliw (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 00:23
    Я ЗДЕСЬ ЕЩЕ РАНЬШЕ ПИСАЛ ЧТО ТИТУЛЫ РЕАЛА ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ,или титулы не учитываются?странный ты какой то 5 ЛЧ РЕАЛА В21 ВЕКЕ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ И ТВОЕГО ДРУГА НИЧТО?
    iglxxx
    iglxxx ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 20:51
      RUSTY8
      14 сентября 2017 в 13:43
      вот за это выпрашивание пеналя, он должен удосужится МВП чтолэ
      iglxxx
      iglxxx ответ maliw (раскрыть)
      15 сентября 2017 в 00:31
      НУ ТАК ЧТО НАСЧЕТ ТИТУЛОВ ИЛИ ТОЖЕ БОЛЬШОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ?
      maliw
      maliw ответ iglxxx (раскрыть)
      14 сентября 2017 в 21:39
      Реал (Мадрид)
      Место в рейтинге УЕФА (2017) 1
      Матчей 197
      Побед 83
      Ничьих 38
      Поражений 76
      Забитых мячей 328
      Пропущенных мячей 308
      Разница мячей 20
      Самая крупная победа 8:2
      Самое крупное поражение 2:7, 0:5
      Самый результативный матч 8:2, 5:5
      Самая результативная ничья 5:5
      Очков 287
      Барселона (Барселона)
      Место в рейтинге УЕФА (2017) 3
      Матчей 197
      Побед 76
      Ничьих 38
      Поражений 83
      Забитых мячей 308
      Пропущенных мячей 328
      Разница мячей -20
      Самая крупная победа 7:2, 5:0
      Самое крупное поражение 2:8
      Самый результативный матч 2:8, 5:5
      Самая результативная ничья 5:5
      Очков 266








      нажал на кнопочки и что я увидел? = явно не тот бред который ты несешь или нафантазировал себе.
      maliw
      maliw ответ iglxxx (раскрыть)
      14 сентября 2017 в 21:42
      ты уже не помнишь что писал 5 минут назад? что барсы не существовало до того как там появился леонид и гвардиола как тренер.
      iglxxx
      iglxxx ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
      14 сентября 2017 в 21:11
        iglxxx
        iglxxx ответ maliw (раскрыть)
        15 сентября 2017 в 00:10
        НУ КА НУ КА КАКУЮ Я СТАТИСТИКУ ВЫДУМАЛ АХХАХА?
        iglxxx
        iglxxx ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
        14 сентября 2017 в 21:16
        Вот и вспомни!
        maliw
        maliw ответ iglxxx (раскрыть)
        14 сентября 2017 в 22:12, ред.
        есть редкий недуг у некоторых людей , которых часто называют непробиваемыми/твердолобыми , говорят с возрастом лечится ,но не всем им удаётся избавится от этого недуга.
        SonicStar
        SonicStar ответ FERIS (раскрыть)
        14 сентября 2017 в 14:43
        какой гол у роналду украли? когда мяч не пересек линию ворот после перекладины?
        maliw
        14 сентября 2017 в 14:49
        надо отдать симулянту , а то его поклоники и так с опущенными головами и грустные ходят , то реал не может побеждать без его симуляций , то его в кой то веке наказали горчичником за симуляцию - когда это было вообще последний раз?!не порядок , что симулянта наказывают за симуляции.....
        в одном из самом интересном в туре матче мадридский реал встречался с великим Апоэлем - Симулянт обязан быть в топе , а то его поклоники обидятся .
        maliw
        maliw ответ iglxxx (раскрыть)
        15 сентября 2017 в 00:16, ред.
          Real_Naiman
          14 сентября 2017 в 18:11
          Если честно то игрока недели должны оспорить между собой месси и кейн но никак не роналду! Месси и кейн забили топ клубам и в игровой ситуаций. А рон апоэлю и то 2 из двух голов с пегальти. Я бы хотел что бы кейн был первым месси второй и рон третий
          iglxxx
          iglxxx ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
          14 сентября 2017 в 20:45
          Вот я про это и говорю (когда за год меняется по 2 тренера и не может на поле выйти оптимальный состав из за травм)ВСПОМНИ КОГДА БЫЛ АНЧИ и первую игру реал выиграл 3-1 хотя счет мог быть на много больше в пользу Реала и и И ВСПОМНИ ОТВЕТКУ КОГДА НЕСКОЛЬКО ИГРОКОВ РЕАЛА ВЫШЛИ НА ИГРУ СРАЗУ ПОСЛЕ ТРАВМ
          iglxxx
          iglxxx ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
          15 сентября 2017 в 00:19
          НУ А НАСЧЕТ ТВОИХ 5 0,4 0,6 2, ТАК МНЕ НАМНОГО ПРИЯТНЕЙ УНИЖЕНИЕ СОПЕРНИКА В ДЕНЬ ПАМЯТИ КРОЙФА ГДЕ РЕАЛ В МЕНЬШЕНСТВЕ ВЫИГРАЛ НА ПОЛЕ БАРСЫ! МАТЧ В КОТОРОМ ОТМЕНИЛИ ЧИСТЫЙ ГОЛ РЕАЛА И ЗАСЧИТАЛИ ГОЛ БАРСЫ ЗАБИТЫЙ ИЗ ОФСАЙДА, А ЧЕГО ТОЛЬКО СТОИТ ПОБЕДНЫЙ ГОЛ РОНА ВРАТАРЮ МЕЖДУ НОГ!АХХАХАХА
          maliw
          maliw ответ iglxxx (раскрыть)
          14 сентября 2017 в 21:25, ред.
          до того как в барсе появился леонид , реал не мог барсу обыграть на камп ноу 22 года , при том что в этом промежутке барса выносила реал на бернабео 5-0 .
          как видишь есть что вспомнить.
          ты сам видимо не знаешь что несешь.


          да и вообще , ты посмотри историю их встреч и кол-во побед одними над другими.
          ALBA BARCELONA 21
          14 сентября 2017 в 20:50, ред.
          Ювентус мировой гранд,Апоэл подобие Спартака.
          Забить два Апоэлу и два Ювентусу......все и так ясно.
          Lionel Messi-10
          14 сентября 2017 в 13:31
          Ну конечно Лео, это даже не обсуждается
          nnb199O
          14 сентября 2017 в 18:31
          Месси лучший игрок тура без вариантов.
          iglxxx
          iglxxx ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
          15 сентября 2017 в 00:26
          2000,2002,2014,2016,2017
          Finbry
          14 сентября 2017 в 13:33
          Гол в пустые с двух метров и с левого пенальти - понятно кто лучший
          Artuom
          14 сентября 2017 в 13:35
          Месси/Кейн
          Artuom
          Artuom ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
          14 сентября 2017 в 13:38
          Не обязательно Месси. Кейн поучаствовал во всех 3 голах ТТХ. А полуосновной состав Юве точно не сильней БД.
          maliw
          maliw ответ iglxxx (раскрыть)
          15 сентября 2017 в 00:28
            амурец
            амурец ответ Artuom (раскрыть)
            14 сентября 2017 в 13:42
            не важно какой состав, да Ювентус не понятно с каким составом играл, но будут помнить к сожалению, что Месси забил именно Ювентусу, хотя такому составу Ювентуса и Дзюба бы забил
            ALBA BARCELONA 21
            ALBA BARCELONA 21 ответ iglxxx (раскрыть)
            14 сентября 2017 в 20:55
            Монголия тоже была когда то первая мировая держава,дни и года не одинаковы.
            Гость