Soccer.ru

Ребко: «Кажется, в „Спартаке“ будут праздновать чемпионство еще 16 лет»

15 сентября 2017, 12:40

Полузащитник «Арарата» Алексей Ребко поделился мнением о владельце «Спартака» Леониде Федуне. Ранее Ребко выступал за «красно-белых», а Федун назвал его «хорошим парнем, чтобы бороться за 14-15 места».

«Мое мнение: Федун потратил не знаю сколько миллиардов, над ним смеялась вся страна. Сейчас он выиграл чемпионство, первое за 16 лет, и еще празднует. Мне кажется, они еще 16 будут праздновать. Мнение этого человека касаемо футбола мне неинтересно, оно ничего не стоит.

Считаю ли, что проблемы „Спартака“ от того, что Федун не разбирается в футболе? А вы так не считаете? 16 лет без побед. Самый титулованный клуб. Море смененных тренеров, куча потраченных денег. И „Спартак“ сейчас стал одним из топовых клубов. Одним из. А раньше был на три головы выше всех».

Все комментарии
Миша Вилков
15 сентября 2017 в 12:57

Денис так и делает :)
zyxel410
15 сентября 2017 в 13:31
Скажите пожалуйста, господа-товарищи болельщики Спартака, почему мнение Панова, который после Зенита как футболист фактически закончился очень важно,ценно и авторитетно, а мнение Ребко - это обиженка, полузащитник Арарата и прочие эпитеты , которые подчеркивают его никчемность?
LOpp
15 сентября 2017 в 14:35
глянул статистику Ребко.
он за 6 лет в Спартаке 13 матчей сыграл. ах какой Федун не хороший, на банке такого "Месси" мариновал.
LOpp
LOpp ответ zyxel410 (раскрыть)
15 сентября 2017 в 13:51
а с чего вы решили, что мнение Панова так важно для болельщиков Спартака?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2017 в 17:05
Во встрече Бенфика -ЦСКА в составе армейцев играли 5 игроков школы ЦСКА. Спартаку такое и не снилось.
Zimka
15 сентября 2017 в 12:45
Куча нефтяных денег не означает успешность в футболе, у спартака текучка кадров больше чем в Макдоналдсе, откуда будут результаты?
Nikola45
15 сентября 2017 в 17:18
Топовый клуб?? Интересно! У Спартака нет не одного Европейского кубка! С чего становится Топовым?? Ну да У Симоняна был юбилей! Раз в жизни и ружье стреляет! А пока Марибор Спартак гоняет по полю да возит его носом по нему! Я не вижу топовости! Завоюют кубок европейский сам сниму шляпу! А так одни разговоры!
Т34
15 сентября 2017 в 14:26
А чего стоишь ты, Ребко. Нигде себя не показал и опустился до странного "Арарата". Выходит, что даже не разбирающийся в футболе Федун, (с твоих слов), правильно указал твое место в футболе. Куда Федун тратил деньги и сколько менял тренеров, это его дело и не тебе судить на волне своих обид. Ты не пригодился Спартаку, не тот уровень, это видно по тому, что ты нигде не пригодился. Может в "Арарате" ты нашел свой уровень, но кажется и там ты временный гость.
makkie
15 сентября 2017 в 12:48
Полузащитник «Арарата» Алексей Ребко
___________________________

Дальше можно не читать... очередной обиженка, который ничего не достиг после ухода из Спартака. Вопрос, стоит ли мнение Ребко серьезного разбора?)
Мигалков
Мигалков ответ zyxel410 (раскрыть)
15 сентября 2017 в 14:24
Потому что Ребко это действительно обиженка, которого держали в Спартаке не по спортивным причинам, а по-блату. Панов хотя в футбол играть умел.
Ну а Федун действительно не лучший управленец футбольным клубом, только уж не Ребко об этом судить.
Doping87
15 сентября 2017 в 13:09
Бывший хряк знает что говорит. Только в одной цифре не согласен, 16 на 20 заменить необходимо.
zyxel410
zyxel410 ответ Мигалков (раскрыть)
15 сентября 2017 в 16:01
Ну не до такой степени конечно, но тот же Ребко это не алкаш с соседнего ,он все-таки футболист, пусть не такой успешный , но тем не менее.
Я ведь совсем не одобряю его слов, но раз уж народ считает слова Панова нормальными, то давайте и другим дадим высказаться.
LOpp
LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2017 в 13:13
ты за руку поймал, когда он воровал?
Байкал-38.
Байкал-38. ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2017 в 14:59, ред.
Да я в принципе не сильно то и наезжаю. просто кому я пишу тот когда юные армейцы влетели Бенфике оскорблял все школы и только академия Спартака может бороться за Россию. Нормальная академия но не более того, за всю свою историю (берём советское время настоящее) очень мало выпускников достигли большого в футболе!
Игорь Нетто, Федор Черенков, Сергей Родионов, Игорь Шалимов, Егор Титов, Дмитрий Торбинский может ещё кого пропустил, но не более 10! Большая часть игроков которые принесли славу Спартаку были не воспитанники клуба! И путать успехи клуба и школы не надо это разные вещи, особенно в наше время. у Вас даже в молодёжных составах закупные легионеры из Африки играют.
zyxel410
zyxel410 ответ LOpp (раскрыть)
15 сентября 2017 в 14:02, ред.
То есть к тому что оно ценно и авторитетно претензий нет?Чток касается важности, то вряд ли было бы столько "плясок" от ваших коллег в топиках с потоками фекалий от Панова в адрес Зенита, если бы оно не было так важно.Также как и слова Хагена о мифических подкупах.
sir-5
15 сентября 2017 в 12:53
Отлично сказано,по экс-спартаковски.
Ювентиец
15 сентября 2017 в 14:14
Федун "гуляет" на свои бабки. Худо-бедно (это к налоговой вопрос), он эти деньги заработал и вложил в клуб, который по-настоящему является народным. Это его желание и его траты. Ибо не...я лезть в карман чужого человека. А Ребко - не совсем корректный человек. Как уже писал, о бывшем работодателе или хорошо или вообще ничего. Как-никак, Федун давал ему работу. А то, что у него не вышло в Спартаке - показатель его уровня мастерства и желания достичь вершин вместе с командой.
LOpp
15 сентября 2017 в 12:59
Федун потратил не знаю сколько миллиардов, над ним смеялась вся страна.


Федун получил целый аэродром под застройку нового района в Москве. В прошлом году состояние Леонида увеличилось 2 раза. Смейтесь дальше.
Мигалков
Мигалков ответ Байкал-38. (раскрыть)
15 сентября 2017 в 14:27
"Марибор и то у них выиграл"

С каким счетом Марибор выиграл у Спартака? Матч не смог посмотреть.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Мигалков (раскрыть)
15 сентября 2017 в 14:32
К сожалению этот матч не показывали, так как Марибор не заключил контракт с юношеской ЛЧ. А счёт 1:0 в пользу Марибора, гол T. Horvat 50'
Великолепный
15 сентября 2017 в 22:02
Кажется, в „спартаке“ будут праздновать чемпионство еще 16 лет. бу - га - га!
311
311
15 сентября 2017 в 16:14
Я бы на месте спартачей лет 50 праздновал бы, до следующего чемпионства короче!)
obana777
obana777 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 сентября 2017 в 14:43
Он не чемпионов протянул, он сам себя выставил на посмешище. Я посмотрела его статистику и скажу, что ему надо молчать в тряпочку от своих футбольных показателей.
ARMENIAN
ARMENIAN ответ makkie (раскрыть)
15 сентября 2017 в 13:26
можете что угодно говорить, но Ребко всё в точку сказал, Федун - дно!
zyxel410
zyxel410 ответ Kwinto555 (раскрыть)
15 сентября 2017 в 13:37
Эмм...Kwinto?)))
Мигалков
Мигалков ответ zyxel410 (раскрыть)
15 сентября 2017 в 15:08
Формально и алкаш Михалыч из соседнего подьезда, и наркоманка Ира с третьего этажа тоже имеют право голоса. Давайте их всех опросим. Вам ведь интересно будет узнать что они думают о Федуне, Спартаке, российском футболе в целом..
sir-5
sir-5 ответ Kwinto555 (раскрыть)
15 сентября 2017 в 13:55
Я понял,это -KwintО 555...
d_fincher
15 сентября 2017 в 12:44
Соглашусь с Ребко. Федун как футбольный профессионал - ноль. Но хорош как администратор - при нем Академия Спартака стала лучшей в стране, наши играют в каждой третьей команда. Без Спартака уровень РПЛ и ФНЛ был бы куда ниже.

Однако нельзя отказать Федуну в упорстве. Дело он все же довел до конца. Потому Ребко лучше не завидовать. Играй в Арарате.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ d_fincher (раскрыть)
15 сентября 2017 в 14:09
Кто из воспитанников спартака чего нибудь добился? Возьми школу Зенита и ЦСКА их ещё больше. Школа спартака самая скудная школа из наших клубов! Марибор и то у них выиграл, хотя перед матчем ты говорил, что спартак единственный кто может за Россию побороться.
LIVERPOOL123
15 сентября 2017 в 17:27
А кто этот??
Гость