• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Де Врей зимой может перебраться в «Ливерпуль»

15 сентября 2017, 13:17

Защитник «Лацио» Стефан де Врей может стать решением проблем «Ливерпуля» в обороне.

«Красные» намерены укрепить защитную линию - в четырех стартовых турах АПЛ они уже пропустили 8 мячей, а еще 2 гола добавились в пассив в Лиге чемпионов. Основной целью клуба был Вирджил ван Дейк из «Саутгемптона», но теперь такой переход крайне маловероятен. В связи с этим «Ливерпуль» может купить у «Лацио» де Врея во время зимнего трансферного окна. Сумма отступных в контракте голландца составляет 20 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
marvel777
marvel777 ответил Rheinfall
15 сентября 2017 в 19:14
Rheinfall:
Зюлле проморгал , либо не интересовался герр Клопп. Хектор есть в Б-лиге , очень неплохой оборонец. На Мустафи обратить внимание стоит.
Мустафи тоже вряд-ли доступная цель,да и думаю не в национальности дело но то что не купили опять хотя бы одного качественного центр -дефа вызывает большие вопросы.
Fuad Samedzadeh
15 сентября 2017 в 17:23
Только не в этом сезоне!!!
Zen-Aku
15 сентября 2017 в 16:44
Гов... В Интер Де Врей!
Klose M.
15 сентября 2017 в 14:54
Руки прочь, и так играть некому.
Rheinfall
Rheinfall ответил marvel777
15 сентября 2017 в 14:14
marvel777:
Хеведесем интересовался вроде как.а так кем например ? Хуммельсы и Боатенги едва-ли доступны.
Зюлле проморгал , либо не интересовался герр Клопп.
Хектор есть в Б-лиге , очень неплохой оборонец. На Мустафи обратить внимание стоит.
Rheinfall
15 сентября 2017 в 13:44
Альфредо Педулла: В последние часы представители миланского «Интера» связались с агентом защитника «Лацио» Стефана Де Врея. Миланцы попробуют приобрести игрока в ближайшее трансферное окно.
может и в Интере оказаться)
хотя как по мне , я бы Хектора предпочел
alexov222
15 сентября 2017 в 13:35
Д Еврей по идее должен бы перебраться в ТТХ)
RUSTY8
RUSTY8 ответил Rheinfall
15 сентября 2017 в 13:35
Rheinfall:
почему Клопп не интересуется ЦЗ соотечественниками?
они дешевые и эффективные, в бей-беги лиге такие не в почете)))
а так, если взять гоббского Хёведеса, он по-сильнее будет ван Дийка и де Фрея
marvel777
marvel777 ответил Rheinfall
15 сентября 2017 в 13:34
Rheinfall:
почему Клопп не интересуется ЦЗ соотечественниками?
Хеведесем интересовался вроде как.а так кем например ? Хуммельсы и Боатенги едва-ли доступны.
Rheinfall
15 сентября 2017 в 13:22
почему Клопп не интересуется ЦЗ соотечественниками?