• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.55 4.35 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Атлетико» и «Челси» продвинулись в переговорах по Диего Косте

14 сентября 2017, 10:45

«Атлетико» и «Челси» продвинулись в переговорах по нападающему лондонцев Диего Косте. Источник, близкий к ситуации, сообщил, что прогресс идет, но сделка не завершена. При этом в «Атлетико» уверены, что они совершили прорыв в переговорах.

«Челси» хочет за Косту 50 млн фунтов, тогда как «матрасники» до этого предлагали только половину от этой суммы. Испанцам предстоит предложить за футболиста больше 30 млн.

Сам Коста тренируется по индивидуальной программе в Мадриде, чтобы вынудить руководство «Челси» быстрее продать его.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
заDOOMчивый
14 сентября 2017 в 17:45
продайте в Барселону за 10 лямов, пожизненно.
Санчо Панса
14 сентября 2017 в 16:07
Диего уже всеми мыслями и одной ногой в Атлетико Мадрид! А если он решит остаться в Челси, то ждет его скамейка запасных) Короче, у него другого варианта нет.
Castor
14 сентября 2017 в 13:34
Всего лишь продвинулись...?
nahan
14 сентября 2017 в 12:14
Продадут его, а то еще загрызёт Конти ненароком...
sir_Alex
14 сентября 2017 в 11:36
Скатертью дорога!
dimagas1
dimagas1 ответил hohoл
14 сентября 2017 в 11:23
hohoл:
А ведь и правда, зачем тянуть кота за яйца, если игрок не нужен? Продайте его и все, нет же, нужно гнуть свою линию и всем показать, какой Челси клуб...
Ты что на приколе?Атлетико давало 25 лямов за него .Думали раз Коста бунтует то за гроши его возьмут.А в Челси все правильно сделали ,все ровно замену ему взяли,да и бабло за него возьмут так как и планировали.А то что он играть не будет в Лондоне понятно было еще после его бунта зимой-когда он как гамадрил бегал и хотел в Китай.
hohoл
14 сентября 2017 в 11:18
А ведь и правда, зачем тянуть кота за яйца, если игрок не нужен? Продайте его и все, нет же, нужно гнуть свою линию и всем показать, какой Челси клуб...
Zenit0077
14 сентября 2017 в 11:06
В статье написано что Челси хочет 50 лямов а Атлетико предложил только половину этой суммы, а заголовок гласит что клубы продвинулись в переговорах)) соккер так соккер))
КЭТиК
14 сентября 2017 в 11:05
Все же развести Косту на штраф стоит.
йинегве
14 сентября 2017 в 10:58
Может как человек Коста и с 96ой за пазухой,но нападающий то хороший и забивной,нехорошо будет если он надолго без футбола останется! Пусть играет в атлетико и самое главное,чтобы челси этому никак не помешал.
Дмитрий Аександров
14 сентября 2017 в 10:58
Спихнуть его и дело с концом, раз не нужен.
Forever Atletico de Madrid
14 сентября 2017 в 10:53
По скорее бы это все закончилось и Коста стал игроком Атлетико!
dimagas1
14 сентября 2017 в 10:47
Сам Коста тренируется по индивидуальной программе в Мадриде, чтобы вынудить руководство «Челси» быстрее продать его.
Что за маразм?Как его могут продать быстрее?Оформят его как недвижимость что-ли?)))