• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Смолов дисквалифицирован на один матч еврокубков

15 сентября 2017, 14:15

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов решением УЕФА дисквалифицирован на один матч еврокубков по итогам ответной встречи Лиги Европы с «Црвеной Звездой» (1:2). При этом причина дисквалификации не сообщается. 

По всей видимости, арбитры обратили внимание на эмоции Смолова в общении с ними, указав это в протоколе встречи.

«Да, информацию о дисквалификации подтверждаем. Мы ждем мотивировочную часть, после чего сформируем позицию», — сказал гендиректор клуба Владимир Хашиг.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
starche
15 сентября 2017 в 22:26
Маловато будет.
arzamas
15 сентября 2017 в 21:28
Какой такой русский мат? Федор мотивировал свое мнение понятными на всех европейских языках словами "шлемозл", "гой" и "иди ёт". Судейские его мнение поняли и отреагировали адекватно.)
Фата лист
15 сентября 2017 в 18:02
Faustello:
Летом продадим его Зениту, нам пох.
Есть подозрения, что Смолов уже зимой Краснодар покинет.
cska plus
15 сентября 2017 в 17:50
Тугоумы, долго думали.
Санчо Панса
15 сентября 2017 в 17:40
Faustello:
Ты на таблицу то смотришь?
Мониторю время от времени.
Faustello
Faustello ответил D.vil
15 сентября 2017 в 16:37
D.vil:
Игра Кокорина ставит под сомнение предстоящий трансфер!)
Галя перестань, Бакланы как сороки, тянут все себе блестящее, вне зависимости нужно или нет.
D.vil
D.vil ответил Faustello
15 сентября 2017 в 16:28
Faustello:
Летом продадим его Зениту, нам пох.
Игра Кокорина ставит под сомнение предстоящий трансфер!)
VV V
15 сентября 2017 в 15:46
    MaX10
    15 сентября 2017 в 15:32
    И тебе не хворать...
    Багров-брат
    15 сентября 2017 в 15:31
    MaX10:
    Тебе, брат, и гугла выше крыше. Начни с него, брат
      MaX10
      15 сентября 2017 в 15:30
      Русского мата!!!
      Багров-брат
      15 сентября 2017 в 15:29
      MaX10:
      Гугл в помощь тебе, брат
      Вообще готов ещё раз выслушать филологическую лекцию о тюркских корнях русских матов...))) Хотя известны они, как русские...)))
      MaX10
      15 сентября 2017 в 15:28
        Багров-брат
        15 сентября 2017 в 15:27
        MaX10:
        Гугл в помощь тебе, брат
          MaX10
          15 сентября 2017 в 15:25
            Багров-брат
            15 сентября 2017 в 15:24
            MaX10:
            Русский мат. Русский нашелся.
            Это к чему, уважаемый?...)))
            MaX10
            15 сентября 2017 в 15:20
            Русский мат. Русский нашелся.
            Faustello
            15 сентября 2017 в 15:18
            Санчо Панса:
            Да уже как то без разницы! Быкам еще надо будет пробиться в еврокубки на следующий сезон) Так что забегать вперед не нужно.
            Ты на таблицу то смотришь?
            альсато
            15 сентября 2017 в 15:16
            Тажутин Артур:
            Что они там курят? Решение приняли, теперь месяц еще будут думать: "А за что?"
            Месяц переводили "совокупление божьей матери"-в евр...опе уже забыли, что это и как делается!)))
            Багров-брат
            15 сентября 2017 в 15:14
            Тажутин Артур:
            Что они там курят? Решение приняли, теперь месяц еще будут думать: "А за что?"
            Вся Евруопа уже русские маты знает...)))
            Багров-брат
            15 сентября 2017 в 15:13
            альсато:
            таких не берут в "космонавты".)))
              альсато
              15 сентября 2017 в 15:13
              Тажутин Артур:
              Что они там курят? Решение приняли, теперь месяц еще будут думать: "А за что?"
              За маты , Артур, за МАТЫ!)))
              kastites
              15 сентября 2017 в 15:13
              Не повезло
              альсато
              15 сентября 2017 в 15:12
              Багров-брат:
              У парня проблема...))) В армию забрать хотят, а он упирается...)))
              таких не берут в "космонавты".)))
              Тажутин Артур
              15 сентября 2017 в 15:12
              Что они там курят? Решение приняли, теперь месяц еще будут думать: "А за что?"
              Багров-брат
              15 сентября 2017 в 15:10
              Mr. Kovyl:
              Что к чему за ответ :) ясно все с тобой ))
              У парня проблема...))) В армию забрать хотят, а он упирается...)))
              cska.78
              15 сентября 2017 в 15:09
              Теперь уже пофиг! Жаль быков нет в группе!
              Контуженый
              15 сентября 2017 в 15:06
              EvgenyS:
              Ну Краснодар, только в след. году попылит в ЕК, так что уже в принципе всё равно Фёдору.
              Если попылит. А то ведь поле ровное, мяч круглый...
              Ironyfan
              Ironyfan ответил Faustello
              15 сентября 2017 в 14:58
              Faustello:
              Летом продадим его Зениту, нам пох.
              На своих??
              И кто вам сказал, что его летом будут покупать...
              mikysss
              15 сентября 2017 в 14:55
              Игрока команды которая к сожалению не участвует в еврокубке дисквалифицируют... хм хм без указания причины спустя "месяц" после квалификации - а где логика????