Soccer.ru

Фанаты ЦСКА призвали болельщиков провести первые 10 минут матча с «Ростовом» в тишине

16 сентября 2017, 13:32
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Фанатское объединение ЦСКА «RB World» выступило с обращением ко всем болельщикам, которые посетят матч «армейцев» с «Ростовом» в рамках 10-го тура РФПЛ. Поклонники «красно-синих» призывают провести первые 10 минут поединка в тишине, чтобы почтить память бывшего голкипера ЦСКА Сергея Перхуна, которому 4 сентября исполнилось бы 40 лет.

Сергей ушел из жизни 18 августа 2001 года, получив серьезную травму головы во время матча с «Анжи».

Все комментарии
Байкал-38.
Байкал-38. ответ The Bilderberg group (раскрыть)
16 сентября 2017 в 14:01
Где я пакостил?
морозз
16 сентября 2017 в 13:48
Смотрел этот матч, потом узнал на следующий день о его смерти...был сильно удручён этим! Очень молодой и очень перспективный голкипер России, пусть земля ему будет пухом!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ The Bilderberg group (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2017 в 13:50
Ну хоть на таких темах не пишите пакости! Хоть пусть будет мало, но это святое дело и вот такие пакости здесь не уместны!
The Bilderberg group
The Bilderberg group ответ Байкал-38. (раскрыть)
16 сентября 2017 в 13:59
извиняюсь , но и вам бы не пакостничать ;)
The Bilderberg group
The Bilderberg group ответ Байкал-38. (раскрыть)
16 сентября 2017 в 14:02
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ The Bilderberg group (раскрыть)
    16 сентября 2017 в 14:05
    Ну во первых я за ЛОКО болею! А в темах про здоровье или когда память это самое последнее писать пакости, ничего святого!
    самуил кац
    16 сентября 2017 в 16:20
    Страшное стечение обстоятельств. Хорошо помню тот матч . Вечная память Сереже !
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ самуил кац (раскрыть)
    16 сентября 2017 в 17:27
    Привет! до него кстати дошло, он извинился и коммент убрал! Не всё так безнадёжно на белом свете.
    нечитайло
    16 сентября 2017 в 15:22
    Нуужно поддержать
    Rex04
    16 сентября 2017 в 22:57
    Уважаю
    самуил кац
    самуил кац ответ Байкал-38. (раскрыть)
    16 сентября 2017 в 18:31
    Да, бывает и с ними ...
    рже
    16 сентября 2017 в 15:41
      mohnatii
      17 сентября 2017 в 08:32
      То что сделали армейцы- это было СУПЕР! Телевизор не передает всей картины. С начала растянули баннер в память о Сергее Перхуне. Вечная память ему.
      Evilhuman
      16 сентября 2017 в 13:37
      Да помню этот момент, правильная акция...
      Трезвый повар
      16 сентября 2017 в 13:37
      Это правильно
      sir_Alex
      16 сентября 2017 в 15:51
      Хорошее и правильное дело!
      Байкал-38.
      16 сентября 2017 в 13:47
      Печально, когда уходят молодые талантливые люди. У ЦСКА так вообще беда Михаил Ерёмин в 1991 году погиб было 23 года и ровно через 10 лет в 2001 опять вратарь Сергей Перхун и тоже 23 года было. Печальные совпадения.
      Подскажите, а почему именно 10 мин?
      model 31
      16 сентября 2017 в 17:12
      помню этот момент.вся страна переживала.светлая память
      JuryLeko
      16 сентября 2017 в 15:56
      за
      model 31
      16 сентября 2017 в 17:14
      и кстати.пжл будте людьми в первую очередь.а потом клубные пристрастия
      Levadia
      16 сентября 2017 в 13:56
      Да,жёсткий стык тогда был.
      На следующий день,узнав,что он впал в кому,был в шоке.
      Пастух
      16 сентября 2017 в 18:39
      Вечная память.
      CSKA Rek
      16 сентября 2017 в 16:03
      Помним. Светлая память.
      Levadia
      Levadia ответ морозз (раскрыть)
      16 сентября 2017 в 13:58
      Привет Саныч!
      Ты не прав.Украины,а не России.Он и похоронен в Днепропетровске.
      Земля ему пухом.
      Avalanche85
      16 сентября 2017 в 18:03
      Братья армейцы, это было бы красивым жестом. Поддерживаю вас!
      Миша Вилков
      16 сентября 2017 в 14:00
      Хорошее решение!
      Дед за ЦСКА
      16 сентября 2017 в 14:02, ред.
      Болельщики ЦСКА помнят Сергея,его игру и тот злополучный момент выхода за штрафную и удар головами. Сергей сыграл в мяч, а потом ...даже страшно вспоминать.
      Вечная память Сергею, он в наших сердцах.
      Правильное решение!
      EvgenyS
      16 сентября 2017 в 14:06
      Правильная акция.
      Вечная память отличному голкиперу и хорошему человеку.
      witynchik
      16 сентября 2017 в 16:13
      земля пухом
      ermak6848