Soccer.ru

Кокорин попал в команду недели Лиги Европы

15 сентября 2017, 16:03

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин попал в команду недели Лиги Европы по версии УЕФА. В матче с «Вардаром» (5:0) Кокорин забил 2 гола и сделал результативную передачу.

Помимо россиянина в состав символической сборной включены Яго Эррерин, Эдуард Соболь, Андреа Масиелло, Эктор Бельерин, Диего Льоренте, Родриго Эрнандес, Димитри Пайет, Серхио Каналес, Хакан Чалханоглу и Андре Силва.

Все комментарии
alfranza
alfranza ответ KLINSI (раскрыть)
15 сентября 2017 в 23:00
Лучше критиковать. Критиковали, смотрите-ка, за ум взялся. А будут хвалить, опять дурака валять станет и по встречке ездить.
starche
15 сентября 2017 в 22:25
Справедливо, так держать!
Maikl322
15 сентября 2017 в 22:19
Молодец!
ТЕЛЕПАТ
15 сентября 2017 в 21:51
Разыгрался, ну и дай бог...
Gorasul
15 сентября 2017 в 19:39
    twitt8555twitt
    15 сентября 2017 в 19:21
    Игроком недели в Лиге Европы, сообщает пресс-служба УЕФА, признали румына.
    УЕФА здесь слукавило и побоялось поставить Кокорина на первое место, потому что он из России!
    А почему румына поставили - всем понятно!
    По политическим мотивам!
    Румыния ПРОДАЛА свои национальные интересы американцам и развернула на своей территории американскую ПРО, которая направлена против России, вот они и наградили румынского игрока за это!
    В УЕФА правят американцы, а все эти голосования подтасовка!
    На первое место поставили и проголосовали за Кокорина, а чиновники УЕФА сфальсифицировали результаты голосования!!!
    Это уже не первый случай, когда чиновников УЕФА обвиняют в мошенничестве и фальсификации!
    Кокорин играл ЛУЧШЕ румына и в целом, Зенит играл намного лучше румынского клуба.
    Кокорин забил ДВА, сделал голевую передачу и поучаствовал и помогал ещё в двух голах по распасовке на подступах к штрафной!
    По ТТД и КПД, Кокорин намного превзошел румынского игрока, но УЕФА закрыло на эти успехи Кокорина глаза и сфальсифицировала результаты голосования.
    Первым был Кокорин, а не румын.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ FFZ (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 19:10
    Не смешно, зато про Кокорина)))
    Palex
    Palex ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 19:01
    Жулиано дважды попадал.
    DevilsMilan
    15 сентября 2017 в 18:43
    Эль Кокорино,звёздочка наша
    KLINSI
    KLINSI ответ alfranza (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 18:02
    Хвалить можно, перехвалить не стоит).
    Vadim-SS
    15 сентября 2017 в 17:59
    счастье то какое а!!
    Фата лист
    15 сентября 2017 в 17:56
    жменя семечек
    Жоазиньо регулярно попадал в прошлом сезоне...
    alfranza
    15 сентября 2017 в 17:36
    Взялся за ум. Отрадно. Но хвалить его еще рано.
    Санчо Панса
    15 сентября 2017 в 17:27
    Молодец, Александр! Солидная команда получилась. Команда, которая бы точно в пух и прах разнесла один слабый красно-белый клуб)
    Ангел неБесГрешен
    15 сентября 2017 в 17:10
    Монстр, одним словом ;)
    FFZ
    FFZ ответ sir_Alex (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 17:08
    Уже не смешно)))
    time out
    time out ответ Павел Амурский (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 17:03
    Дзюба уже попал, да еще как попал! Еще не давно в лидерах ходил, капитанской повязкой бравировал, а теперь на скамейке запасных трусы протирает.
    time out
    time out ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 16:59
      nikolah
      nikolah ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
      15 сентября 2017 в 16:41
        Игорь Солнцев
        15 сентября 2017 в 16:34
        И опять Зенит впереди всех.
        вячеслав остапенко
        15 сентября 2017 в 16:33
        Я думаю Какурин заслужил попасть в команду лига Европы
        zenit_forever2014
        zenit_forever2014 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
        15 сентября 2017 в 16:30
        Жулиано тоже частенько там оказывался)))
        drug01
        15 сентября 2017 в 16:30
        Кокорин растет пора продавать за рубеж, пока не задурил!
        Александр Северный
        Александр Северный ответ sir_Alex (раскрыть)
        15 сентября 2017 в 16:29
        А теперь пусть отмечает, есть что отмечать.
        Павел Амурский
        Павел Амурский ответ Т34 (раскрыть)
        15 сентября 2017 в 16:27
        И Дзюба скоро попадет, не переживайте вы так, хрюнни.
        Т34
        15 сентября 2017 в 16:15
        Почему нет рядом Дзюбы? Как забивать 35 мячей так вместе, а как славу получать, так один Кокорин.
        sir_Alex
        15 сентября 2017 в 16:15
        "Это надо хорошенько отметить, где-нибудь в Монте-Карло", – подумал Кокорин.
        iri13
        iri13 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
        15 сентября 2017 в 16:12
        ..спасибо, разобралась)
        ROMA DROGBA
        ROMA DROGBA ответ iri13 (раскрыть)
        15 сентября 2017 в 16:10
        10-бальная система. Похоже на Sky Sports
        ROMA DROGBA