• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Кокорин попал в команду недели Лиги Европы

15 сентября 2017, 16:03

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин попал в команду недели Лиги Европы по версии УЕФА. В матче с «Вардаром» (5:0) Кокорин забил 2 гола и сделал результативную передачу.

Помимо россиянина в состав символической сборной включены Яго Эррерин, Эдуард Соболь, Андреа Масиелло, Эктор Бельерин, Диего Льоренте, Родриго Эрнандес, Димитри Пайет, Серхио Каналес, Хакан Чалханоглу и Андре Силва.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alfranza
alfranza ответил KLINSI
15 сентября 2017 в 23:00
KLINSI:
Хвалить можно, перехвалить не стоит).
Лучше критиковать. Критиковали, смотрите-ка, за ум взялся. А будут хвалить, опять дурака валять станет и по встречке ездить.
starche
15 сентября 2017 в 22:25
Справедливо, так держать!
Maikl322
15 сентября 2017 в 22:19
Молодец!
ТЕЛЕПАТ
15 сентября 2017 в 21:51
Разыгрался, ну и дай бог...
Gorasul
15 сентября 2017 в 19:39
    twitt8555twitt
    15 сентября 2017 в 19:21
    Игроком недели в Лиге Европы, сообщает пресс-служба УЕФА, признали румына.
    УЕФА здесь слукавило и побоялось поставить Кокорина на первое место, потому что он из России!
    А почему румына поставили - всем понятно!
    По политическим мотивам!
    Румыния ПРОДАЛА свои национальные интересы американцам и развернула на своей территории американскую ПРО, которая направлена против России, вот они и наградили румынского игрока за это!
    В УЕФА правят американцы, а все эти голосования подтасовка!
    На первое место поставили и проголосовали за Кокорина, а чиновники УЕФА сфальсифицировали результаты голосования!!!
    Это уже не первый случай, когда чиновников УЕФА обвиняют в мошенничестве и фальсификации!
    Кокорин играл ЛУЧШЕ румына и в целом, Зенит играл намного лучше румынского клуба.
    Кокорин забил ДВА, сделал голевую передачу и поучаствовал и помогал ещё в двух голах по распасовке на подступах к штрафной!
    По ТТД и КПД, Кокорин намного превзошел румынского игрока, но УЕФА закрыло на эти успехи Кокорина глаза и сфальсифицировала результаты голосования.
    Первым был Кокорин, а не румын.
    sir_Alex
    sir_Alex ответил FFZ
    15 сентября 2017 в 19:10
    FFZ:
    Уже не смешно)))
    Не смешно, зато про Кокорина)))
    Palex
    15 сентября 2017 в 19:01
    жменя семечек:
    а я от души рад за саню!! молодец! последнее время из наших команд такое по моему только халку удавалась
    Жулиано дважды попадал.
    DJIIN
    15 сентября 2017 в 19:01
    буду краток:
    От такой похвалы мальчуган снова побежит за шампанским..
    Да Шо ты оворишь...
    DevilsMilan
    15 сентября 2017 в 18:43
    Эль Кокорино,звёздочка наша
    cska plus
    15 сентября 2017 в 18:27
    Рад за Кокошу, заслужил.
    dalex83
    15 сентября 2017 в 18:18
    Кокорин: ну за это надо выпить ) и шампанское открывает)))
    KLINSI
    KLINSI ответил alfranza
    15 сентября 2017 в 18:02
    alfranza:
    Взялся за ум. Отрадно. Но хвалить его еще рано.
    Хвалить можно, перехвалить не стоит).
    Vadim-SS
    15 сентября 2017 в 17:59
    счастье то какое а!!
    Фата лист
    15 сентября 2017 в 17:56
    жменя семечек
    Жоазиньо регулярно попадал в прошлом сезоне...
    alfranza
    15 сентября 2017 в 17:36
    Взялся за ум. Отрадно. Но хвалить его еще рано.
    Санчо Панса
    15 сентября 2017 в 17:27
    Молодец, Александр! Солидная команда получилась. Команда, которая бы точно в пух и прах разнесла один слабый красно-белый клуб)
    kastites
    15 сентября 2017 в 17:26
    Кокорин в этом сезоне просто обязан попасть в клуб Григория Федотова
    Сейчас у него стало 86 голов
    Ангел неБесГрешен
    15 сентября 2017 в 17:10
    Монстр, одним словом ;)
    FFZ
    FFZ ответил sir_Alex
    15 сентября 2017 в 17:08
    Уже не смешно)))
    time out
    15 сентября 2017 в 17:03
    Павел Амурский:
    И Дзюба скоро попадет, не переживайте вы так, хрюнни.
    Дзюба уже попал, да еще как попал! Еще не давно в лидерах ходил, капитанской повязкой бравировал, а теперь на скамейке запасных трусы протирает.
    time out
    time out ответил Sully
    15 сентября 2017 в 16:59
    Sully:
    Кто-то попадает в команду недели Лиги Европы, а кто-то к Денису и Деми в парилку...
      буду краток
      15 сентября 2017 в 16:58
      жменя семечек:
      а я от души рад за саню!! молодец! последнее время из наших команд такое по моему только халку удавалась
      От такой похвалы мальчуган снова побежит за шампанским..
      nikolah
      15 сентября 2017 в 16:41
      Гойло и Каккоев:
      То то я смотрю Паредес где-то пропал
        Игорь Солнцев
        15 сентября 2017 в 16:34
        И опять Зенит впереди всех.
        вячеслав остапенко
        15 сентября 2017 в 16:33
        Я думаю Какурин заслужил попасть в команду лига Европы
        kastites
        15 сентября 2017 в 16:33
        Молодец
        zenit_forever2014
        15 сентября 2017 в 16:30
        жменя семечек:
        а я от души рад за саню!! молодец! последнее время из наших команд такое по моему только халку удавалась
        Жулиано тоже частенько там оказывался)))
        drug01
        15 сентября 2017 в 16:30
        Кокорин растет пора продавать за рубеж, пока не задурил!
        Александр Северный
        15 сентября 2017 в 16:29
        sir_Alex:
        "Это надо хорошенько отметить, где-нибудь в Монте-Карло", – подумал Кокорин.
        А теперь пусть отмечает, есть что отмечать.