• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Бельгия. Первый дивизион А
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 2’ Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.2 5.8 13
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 90’ Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 90’ Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:0 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.7 3.95 5.3
  • Главные новости
  • Все новости

Кокорин попал в команду недели Лиги Европы

15 сентября 2017, 16:03

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин попал в команду недели Лиги Европы по версии УЕФА. В матче с «Вардаром» (5:0) Кокорин забил 2 гола и сделал результативную передачу.

Помимо россиянина в состав символической сборной включены Яго Эррерин, Эдуард Соболь, Андреа Масиелло, Эктор Бельерин, Диего Льоренте, Родриго Эрнандес, Димитри Пайет, Серхио Каналес, Хакан Чалханоглу и Андре Силва.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alfranza
alfranza ответил KLINSI
15 сентября 2017 в 23:00
KLINSI:
Хвалить можно, перехвалить не стоит).
Лучше критиковать. Критиковали, смотрите-ка, за ум взялся. А будут хвалить, опять дурака валять станет и по встречке ездить.
starche
15 сентября 2017 в 22:25
Справедливо, так держать!
Maikl322
15 сентября 2017 в 22:19
Молодец!
ТЕЛЕПАТ
15 сентября 2017 в 21:51
Разыгрался, ну и дай бог...
Gorasul
15 сентября 2017 в 19:39
    twitt8555twitt
    15 сентября 2017 в 19:21
    Игроком недели в Лиге Европы, сообщает пресс-служба УЕФА, признали румына.
    УЕФА здесь слукавило и побоялось поставить Кокорина на первое место, потому что он из России!
    А почему румына поставили - всем понятно!
    По политическим мотивам!
    Румыния ПРОДАЛА свои национальные интересы американцам и развернула на своей территории американскую ПРО, которая направлена против России, вот они и наградили румынского игрока за это!
    В УЕФА правят американцы, а все эти голосования подтасовка!
    На первое место поставили и проголосовали за Кокорина, а чиновники УЕФА сфальсифицировали результаты голосования!!!
    Это уже не первый случай, когда чиновников УЕФА обвиняют в мошенничестве и фальсификации!
    Кокорин играл ЛУЧШЕ румына и в целом, Зенит играл намного лучше румынского клуба.
    Кокорин забил ДВА, сделал голевую передачу и поучаствовал и помогал ещё в двух голах по распасовке на подступах к штрафной!
    По ТТД и КПД, Кокорин намного превзошел румынского игрока, но УЕФА закрыло на эти успехи Кокорина глаза и сфальсифицировала результаты голосования.
    Первым был Кокорин, а не румын.
    sir_Alex
    sir_Alex ответил FFZ
    15 сентября 2017 в 19:10
    FFZ:
    Уже не смешно)))
    Не смешно, зато про Кокорина)))
    Palex
    15 сентября 2017 в 19:01
    жменя семечек:
    а я от души рад за саню!! молодец! последнее время из наших команд такое по моему только халку удавалась
    Жулиано дважды попадал.
    DJIIN
    DJIIN ответил super zlo
    15 сентября 2017 в 19:01
    super zlo:
    От такой похвалы мальчуган снова побежит за шампанским..
    Да Шо ты оворишь...
    DevilsMilan
    15 сентября 2017 в 18:43
    Эль Кокорино,звёздочка наша
    cska plus
    15 сентября 2017 в 18:27
    Рад за Кокошу, заслужил.
    dalex83
    15 сентября 2017 в 18:18
    Кокорин: ну за это надо выпить ) и шампанское открывает)))
    Аденн
    15 сентября 2017 в 18:08
    так Кокоша отобъёт Бадра у самой Кристинки.
    KLINSI
    KLINSI ответил alfranza
    15 сентября 2017 в 18:02
    alfranza:
    Взялся за ум. Отрадно. Но хвалить его еще рано.
    Хвалить можно, перехвалить не стоит).
    Vadim-SS
    15 сентября 2017 в 17:59
    счастье то какое а!!
    Фата лист
    15 сентября 2017 в 17:56
    жменя семечек
    Жоазиньо регулярно попадал в прошлом сезоне...
    alfranza
    15 сентября 2017 в 17:36
    Взялся за ум. Отрадно. Но хвалить его еще рано.
    Санчо Панса
    15 сентября 2017 в 17:27
    Молодец, Александр! Солидная команда получилась. Команда, которая бы точно в пух и прах разнесла один слабый красно-белый клуб)
    kastites
    15 сентября 2017 в 17:26
    Кокорин в этом сезоне просто обязан попасть в клуб Григория Федотова
    Сейчас у него стало 86 голов
    Ангел неБесГрешен
    15 сентября 2017 в 17:10
    Монстр, одним словом ;)
    FFZ
    FFZ ответил sir_Alex
    15 сентября 2017 в 17:08
    Уже не смешно)))
    time out
    15 сентября 2017 в 17:03
    Павел Амурский:
    И Дзюба скоро попадет, не переживайте вы так, хрюнни.
    Дзюба уже попал, да еще как попал! Еще не давно в лидерах ходил, капитанской повязкой бравировал, а теперь на скамейке запасных трусы протирает.
    time out
    time out ответил Sully
    15 сентября 2017 в 16:59
    Sully:
    Кто-то попадает в команду недели Лиги Европы, а кто-то к Денису и Деми в парилку...
      super zlo
      15 сентября 2017 в 16:58
      жменя семечек:
      а я от души рад за саню!! молодец! последнее время из наших команд такое по моему только халку удавалась
      От такой похвалы мальчуган снова побежит за шампанским..
      nikolah
      nikolah ответил Аргeнтинeц
      15 сентября 2017 в 16:41
      Аргeнтинeц:
      То то я смотрю Паредес где-то пропал
        Игорь Солнцев
        15 сентября 2017 в 16:34
        И опять Зенит впереди всех.
        вячеслав остапенко
        15 сентября 2017 в 16:33
        Я думаю Какурин заслужил попасть в команду лига Европы
        kastites
        15 сентября 2017 в 16:33
        Молодец
        zenit_forever2014
        15 сентября 2017 в 16:30
        жменя семечек:
        а я от души рад за саню!! молодец! последнее время из наших команд такое по моему только халку удавалась
        Жулиано тоже частенько там оказывался)))
        drug01
        15 сентября 2017 в 16:30
        Кокорин растет пора продавать за рубеж, пока не задурил!