• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.55 4.35 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Скрипченко: «После первого тайма была надежда, что „Анжи“ сумеет отыграться»

16 сентября 2017, 21:29
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 5Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко после унизительного поражения своей команды от «Краснодара» отметил большую разницу в классе коллективов:

«Заслуженная победа „Краснодара“, мы в разных весовых категориях. Надо принять это поражение и то, что работы непочатый край.

Команда имела хорошие голевые моменты. При счете 0:1, когда доиграли первый тайм, была еще надежда, что можно отыграться».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Я_Андрей
19 сентября 2017 в 18:40
Зачем Анжи пригласило в свой клуб заведомо слабого тренера? Он с КС ВСЕ самые важные матчи проиграл, с Анжи чё теперь исправится чтоли - пускай вон едет в Англию и там квалификации наберётся чтоли...
safari-05
17 сентября 2017 в 12:34
А тем временем у Керимова , говорят, идут дела не плохо. Брюллики скупает по России. Может вернётся к Анжи?
Vector
Vector ответил Дед Мазая
17 сентября 2017 в 11:34
Дед Мазая:
До стыков еще надо до перерыва хотя бы очков 20 иметь. Весной начнется гонка кошелков внизу. А кошелька у Анжи похоже нет...(
Тогда транжирить не надо было
Дед Мазая
17 сентября 2017 в 09:09
Байкал Иркутск:
Ну хоть вера в надежду есть! Отыграться после первого тайма Анжи конечно мог, но даже ничья в матче не случилась бы! Анжи сравнял бы, А Краснодар всё равно бы наколотил. Анжи уровень ФНЛ!!!
Пинать слабого - это сибирский менталитет?
Дед Мазая
Дед Мазая ответил Vector
17 сентября 2017 в 09:08
Vector:
А вам еще лететь во Владивосток, потом к Спартаку, который хочет поправить свое положение. Вы уж не обижайтесь, но шанс ваш будет в стыковых.
До стыков еще надо до перерыва хотя бы очков 20 иметь. Весной начнется гонка кошелков внизу. А кошелька у Анжи похоже нет...(
memphis
17 сентября 2017 в 07:59
Скрипченко, сначала КС на дно утащил, теперь Анжи тащит...
starche
17 сентября 2017 в 07:42
Небыло.
Kerri
17 сентября 2017 в 03:12
Жаль Анжи. Но похоже его сливают.
Байкал Иркутск
17 сентября 2017 в 02:38
Ну хоть вера в надежду есть! Отыграться после первого тайма Анжи конечно мог, но даже ничья в матче не случилась бы! Анжи сравнял бы, А Краснодар всё равно бы наколотил. Анжи уровень ФНЛ!!!
Gahi
17 сентября 2017 в 01:59
Да Анжи сейчас не легко но в любом случаем команде нужно мобилезоватся что бы пройти полосу не удач и не отпускать руки. Биться в каждой игре за победу.
Павел Амурский
17 сентября 2017 в 00:46
Анжи просто не в состоянии играть в Премьер-лиге.
grifon2013
16 сентября 2017 в 23:44
с деньгами все могут играть,даже Зенит,а вы попробуйте с ограниченым бюджетом и ничего унизительного нет играли с более классной командой
RomM84
16 сентября 2017 в 23:27
на счет весовых категорий правильно сказал, тут остается желать успеха в очных встречах борцов за выживание и удачи в стыках.... А может Анжи проснется по весне и кааааак нагонит шороху в премьере!!!! Удачи в обчем соседи)))
Oleg1956
16 сентября 2017 в 22:23
Вадим вы не виноваты виноваты те кто отдал Анжи на унижения который раз
устраивать перетрубации с составом и тренерами. Конечно идеально надо было расформировывать Анжи господину Керимову. Понятно это его деньги
но так бросить свое детище не престало. Еще раз жаль болельщиков в
Дагестане каждый раз читать унизительные коменты и возразить мы ничего не можем.
Хочеться что бы Вадим выдержали удар со всех сторон. Удачи всем нам.
Игорь Солнцев
16 сентября 2017 в 22:10
Не пора ли этого Скрипченко гнать вон?
Stut
16 сентября 2017 в 21:38
Жаль, что так вышло.
Vector
16 сентября 2017 в 21:32
А вам еще лететь во Владивосток, потом к Спартаку, который хочет поправить свое положение. Вы уж не обижайтесь, но шанс ваш будет в стыковых.