• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.25 5.35 10.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.3 5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.75 4.05 4.75
  • Главные новости
  • Все новости

Ганчаренко: «ЦСКА одержал заслуженную победу»

16 сентября 2017, 19:20
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подвел итоги матча 10-го тура РФПЛ против «Ростова», в котором «армейцы» победили со счетом 2:0:

«Думаю, что мы одержали заслуженную победу. Нам надо было выбирать, как играть против оборонительных команд, и первым вариантом был быстрый гол, но он не удался. Когда мы забили, пошла игра в обе стороны. Во втором тайме были быстрые атаки, мы могли еще забить, но все равно довольны победой.

В одном из эпизодов казалось, что мяч пересек линию ворот „Ростова“? Нам всем сейчас кажется после того, что было с „Ахматом“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Баба Яга против
17 сентября 2017 в 05:55
Ростов Кучука,это вам не Ростов Бердыева.
Так что с обезглавленной командой конские потуги тщетны.
VIPded
17 сентября 2017 в 00:25
Спасибо за победу, Виктор!!!
ОлегаТэ
17 сентября 2017 в 00:01
Заслуженная победа ЦСКА! Всей команде - Уважуха! Но персонально - Вите, Васе и Алану. Головинину отдельно. МО-ЛОД-ЦЫ!!!
Великолепный
16 сентября 2017 в 21:25
После игры болельщики армейцев поздравляли Виктора Гончаренко. ЦСКА одержал мощную и уверенную победу дома и может быть доволен тем, как начинается осенний отрезок сезона
Faustello
16 сентября 2017 в 21:17
А Кучука результат игры не устраивает.
Будет переигровка )))
cska plus
16 сентября 2017 в 21:03
С важной победой армейцев.
Беренгар
16 сентября 2017 в 21:03
Ну кони это единственный соперник Зенита в этом сезоне, уверен мы и разыграем 1 и 2 места между собой
SHMEL
16 сентября 2017 в 20:31
С тем,что ЦСКА уверенно,на классе обыграл Ростов наверное трудно не согласиться.С победой!
mensk
16 сентября 2017 в 20:30
Да, а чего стоили эти крайние победы для ЦСКА в психологическом плане. Успехов команде и в дальнейшем.
oFANATo
16 сентября 2017 в 20:27
Важные три очка, молодцы!
Великолепный
16 сентября 2017 в 20:18
ЦСКА одержал заслуженную - на классе победу))
Дед за ЦСКА
16 сентября 2017 в 20:14
Спасибо тренеру после Бенфики думал что устанут. Играли хорошо, защита ни только железная, но и забивная. Радует Витя, Игорь опять сухой. ЦСКА все молодцы!
Так Себе Аналитик
16 сентября 2017 в 20:01
Рад за ЦСКА и в первую очередь за Ганчаренко.
Kerri
16 сентября 2017 в 19:52
Армейцев с заслуженной победой!
Филипповых
16 сентября 2017 в 19:51
    Levadia
    16 сентября 2017 в 19:46
    А чего тут думать,по игре всё видно было.
    Трезвый повар
    16 сентября 2017 в 19:41
    cska1948:
    Наши оборонцы не позволили Ростову создать ни одного мало мальски острого момента. Так что победа безоговорочная.
    С Дядюном в атаке это не удивительно.
    Беланов
    16 сентября 2017 в 19:40
    Филипповых:
    Гинер : " цээска одержал кабинетную победу"
      cska1948
      16 сентября 2017 в 19:31
      Наши оборонцы не позволили Ростову создать ни одного мало мальски острого момента. Так что победа безоговорочная.
      Филипповых
      16 сентября 2017 в 19:31
        Бекас10
        16 сентября 2017 в 19:25
        Всех красно-синих с очередной победой!
        cska.78
        16 сентября 2017 в 19:24
        Все по делу! Особенно важно было выиграть дома, после 3-х домашних поражений!
        EvgenyS
        16 сентября 2017 в 19:23
        Трезвый повар:
        Конечно ЦСКА заслуженно победил.С этим никто и не спорит.
        Спорят спорят, тут спорщиков пол соккера.
        Воин666
        16 сентября 2017 в 19:22
        Маскалёв пытался спорить, но даже у него не получилось.
        Трезвый повар
        16 сентября 2017 в 19:21
        Конечно ЦСКА заслуженно победил.С этим никто и не спорит.