• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Усман Дембеле травмировался и рискует пропустить порядка трёх недель

16 сентября 2017, 22:02
ХетафеЛоготип футбольный клуб Хетафе1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Усман Дембеле, который из-за повреждения не сумел доиграть матч 4-го тура Ла Лиги против «Хетафе» до конца и был вынужден попросить замену, загремел в лазарет.

Похоже на то, что у француза мышечное повреждение задней поверхности бедра. Завтра игрок пройдет углубленное медобследование.

Ориентировочно Дембеле будет вне игры три недели.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AntonioForaldo
18 сентября 2017 в 11:18
Да не повезло ему, главное чтобы не было историй как с бэйлом.
DJIIN
DJIIN ответил Maksim Konov
17 сентября 2017 в 11:49
Maksim Konov:
Зачем Вальверде его вообще в старте выпустил? На матч с Юве еще ладно, но сегодня? Пацан пропустил всю предсезонную подготовку с Дортмундом...Надо было дать ему 3-4 матча по 30-40 мин, эх..
Зато две замены его сработали)))
DJIIN
DJIIN ответил 95-shishani-95
17 сентября 2017 в 11:49
95-shishani-95:
Здоровья Усману! Перес тупой, упустил его и Мбаппе!
Зидан умный - оставил своего кента кабильца Бензема..
Брулин
17 сентября 2017 в 11:28
А вот и последствия того, что бойкотировал тренировки Боруссии. А так конечно здоровья пацану.Видно что старается.Хоть и не все получается
Apsny
17 сентября 2017 в 10:39
Здоровья.
neomessi
17 сентября 2017 в 07:41
Здоровья тебе Усманчик, поправляйся !
95-shishani-95
17 сентября 2017 в 00:54
Здоровья Усману!

Перес тупой, упустил его и Мбаппе!
Kerri
16 сентября 2017 в 23:59
Здоровья и удачи!
Шишанутый
16 сентября 2017 в 23:39
Жаль негра. Лучше бы гнома сломали.
Igo0rek
16 сентября 2017 в 22:51
Здоровья парню!
barcelona and cruyff
16 сентября 2017 в 22:41
Здоровья Дембеле
Андрей Григорьян
16 сентября 2017 в 22:27
Очень очень жалко ( Быстрого возвращения в строй, он нужен команде!
Maksim Konov
16 сентября 2017 в 22:26
Зачем Вальверде его вообще в старте выпустил? На матч с Юве еще ладно, но сегодня? Пацан пропустил всю предсезонную подготовку с Дортмундом...Надо было дать ему 3-4 матча по 30-40 мин, эх..
3ton
16 сентября 2017 в 22:18
мышечное повреждение задней поверхности бедра , какое колено
Maksim Konov
16 сентября 2017 в 22:13
Календарь до 14 октября легкий, должны справляться и без него.
nba05
16 сентября 2017 в 22:08
ну,3 недели не так много
и матчей серьезных не будет до середины октября