Soccer.ru

Каррера: «Что произошло? Спросите у игроков „Спартака“»

17 сентября 2017, 15:34
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера предлагает спросить у его игроков, почему «красно-белые» упустили победу в матче с «Тосно», играя с численным преимуществом:

«Вы должны спросить у игроков, что и по какой причине произошло. Дело не в физических кондициях, не это причина пропущенных голов. Причины надо спросить у игроков, у меня нет объяснений. Дело в поведении и в подходе игроков. Завтра я поговорю с командой. Постараюсь понять, какие мотивации будут в дальнейшем».

Все комментарии
Goger90
Goger90 ответ baldres (раскрыть)
18 сентября 2017 в 11:08
Пусть они всегда в ней играют!
йинегве
18 сентября 2017 в 09:37
    philsmit
    18 сентября 2017 в 06:48
    А король то голый.
    baldres
    18 сентября 2017 в 00:44
    Почему такие вольности Спам у? Второй матч в Питере в домашней форме. И два раза фиаско))
    JUDGE RAVEN
    18 сентября 2017 в 00:03
    А что произошло, второй гол из чистейшего оффсайда,вот что произошло...
    Винсент Вега
    17 сентября 2017 в 23:14
      311
      311
      17 сентября 2017 в 23:03
      Еще и от Ливерпуля огребать через пару дней!)
      Александр Северный
      17 сентября 2017 в 22:41
        Доктор Шмурге
        17 сентября 2017 в 22:41
        Лично я многое понял, оценив трансферные мучения Спартака. Федун предпочел синицу в руках - 6 матчей в ЛЧ без ЛЕ с провалом в ЧР и в Кубке России. Иначе вложил бы деньги в состав, купил бы сильных амбициозных игроков под ЛЧ. Те футболисты, которые сейчас есть в составе - до сих пор "празднуют". Но Федуна устраивает, а на болельщиков они все вместе плевать хотели, потому что учитывают только мнение фанатов, выгораживают фанатов, когда это требуется. Поэтому все, что можно сказать про нынешний Спартак - это команда уровня РФПЛ, и не более того. Досадно за Карреру, на него изначально было мало надежд, но он до сих пор честно трудится и принес долгожданный трофей клубу и болельщикам, но, увы, как и многие столкнулся с закрытой дверью руководства, оборзевшими российскими футболистами и безумным фанатьем, для которого петарда важнее еврокубков, пресловутого ромбика и чести клуба.
        Ангел неБесГрешен
        17 сентября 2017 в 22:05
        Поистине чемпионская поступь. Со всеми выходцами из ФНЛа боевые ничейки, остальных можно рвать...
        Ternan
        17 сентября 2017 в 21:59
        А мне кажется что футболисты Спартака просто сливают главного тренера. Вопрос лишь в том, вся команда им недовольна или только группа футболистов...
        НЕ президент рфс
        НЕ президент рфс ответ Aram Yagubyan (раскрыть)
        17 сентября 2017 в 21:50
        Наверно понял что значит выражение: с кем поведёшься - так тебе и надо.
        Новочек
        17 сентября 2017 в 21:44
        Ва-ле-ру Ва-ле-ру! Требуем Валеру!!
        ЦСКА Самый титулованный
        17 сентября 2017 в 21:41
        Два пропущенных мяча от игравшего в меньшинстве Тосно — это позор!
        Jeck Denielse
        17 сентября 2017 в 21:39
        И точно! Нет дружнее коллектива!
        Их мощь, энергия и драйв
        Заставят сердце танцевать
        В безумном танце апогея.

        Король и Шут
        nikolah
        17 сентября 2017 в 21:25
        ждем Валеру !
        Каррера аут ))
        Gosha1971
        17 сентября 2017 в 21:18
        Что-то подобное Ярцев говорил, когда м от
        Jeck Denielse
        17 сентября 2017 в 21:15
        Во сколько завтра Карреру увольняют ???
        Nikola45
        17 сентября 2017 в 21:13
        В СПОРТ-ЭКСПРЕСС большая подборка о том что Каррера сливают )) ВЕЛИКИЙ СПАРТАК СЛИВАЕТ МАССИМО )))
        oFANATo
        17 сентября 2017 в 21:12
        Игроки спартака уже сделали общекомандное фото в раздевалке?
        mab1011
        17 сентября 2017 в 21:10
        Сам просил Промеса " за юбилей проставиться".А какая же игра после праздника.
        Старый Пью
        17 сентября 2017 в 21:05
        Сливают тренера поросята. Не умно.
        "Семейная атмосфера". Ну-ну.
        Байкал-38.
        Байкал-38. ответ kidman4ik (раскрыть)
        17 сентября 2017 в 21:04
        Так в том то всё и дело,что они передают привет а Зенит им ручкой машет и идёт дальше! А такие команды как АЕК из Ларнаки передают и тоже ручкой спартаку машут! Неудачный пример как всегда!
        haida
        haida ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
        17 сентября 2017 в 21:03
        Я полностью согласен и про 1/8 и про1/4 но ,это просто не реально именно на данный момент, не Зениту ,не ЦСКА,тем более Спартаку!
        Aram Yagubyan
        17 сентября 2017 в 21:02
        Кстати, где ziborock? После каждой игры Спартака как-то тянет на общение с ним ахаха
        Байкал-38.
        Байкал-38. ответ kidman4ik (раскрыть)
        17 сентября 2017 в 21:00
        Квинси Промес каждый год вылаживает свои голы в инстаграм в надежде, что его кто то заметит из топ клубов, а толку ноль! Так и здесь, а счёт на табло! И запомни класс команды не сколько ты создашь, а сколько забьёшь!!!! Это так же как кто то сказал про Зе Луиша, что он мог играть в Реале если бы забивал, так в Реале мог бы играть каждый который мог бы забивать помногу, вот только Зе Луиш в год забивает по 5 мячей и какой тут Реал может быть? В этом сезоне один гол забил, тот же Ребров тоже гол забил!
        Aram Yagubyan
        17 сентября 2017 в 20:59
        Тарасовские сегодня порадовали:) Лидеры российского футбола!
        nikolah
        nikolah ответ kidman4ik (раскрыть)
        17 сентября 2017 в 20:57
        чемпион Македонии )
        примерно на уровне Марибора )
        nikola1966
        17 сентября 2017 в 20:56
        А Заболотный ногу сломал или связки порвал Тегиеву
        haida
        haida ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
        17 сентября 2017 в 20:55
        Вот ЭТО и будет играть ,а какая разница, все равно успехов у наших команд в ЛЧ нет и не предвидится!!!Увы ,но факт!
        Гость