Soccer.ru

Каррера: «Что произошло? Спросите у игроков „Спартака“»

17 сентября 2017, 15:34
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера предлагает спросить у его игроков, почему «красно-белые» упустили победу в матче с «Тосно», играя с численным преимуществом:

«Вы должны спросить у игроков, что и по какой причине произошло. Дело не в физических кондициях, не это причина пропущенных голов. Причины надо спросить у игроков, у меня нет объяснений. Дело в поведении и в подходе игроков. Завтра я поговорю с командой. Постараюсь понять, какие мотивации будут в дальнейшем».

Все комментарии
SpM_
17 сентября 2017 в 15:44
Не имеет права тренер так отвечать.
Похоже, Карера поплыл.
Если спрашивать игроков то зачем тогда тренер?
За все всегда в ответе тренер, игроки сами себя не ставят в стартовый состав, сами себя не покупают, сами себя не меняют по ходу игры.
Нечего все валить на игроков.
mat73
17 сентября 2017 в 16:35
Что вы тут гоните на Кареру? Он чтоли на поле был? Или он велел, ведя 2:0, отдать концовку сопернику и перепасовываться у своей штрафной площадки взад и поперек?
Это игрулей на поле находившихся надо от..ить!
viking88
viking88 ответ Байкал-38. (раскрыть)
17 сентября 2017 в 16:11
    artsinalex
    artsinalex ответ Nikola45 (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 17:07
    НА Суперкубок Спартак был готов конкретно и обстоятельно, и отбегал все 120 минут в одном режиме. Так что я бы не стал так однозначно утверждать. А вот с Тосно реально проиграли в свежести и физических кондициях, что аж даже большинство не помогло.
    Nikola45
    Nikola45 ответ viking88 (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 16:14
    Вопросы есть! К тренеру не в последнюю очередь!
    1. Ранние замены!
    artsinalex
    artsinalex ответ Nikola45 (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 16:42
    Твоему Манчини во многом повезло. В итоге он мог и вылететь от Егуды, и не факт, что доработал бы до матча со Спартаком. Удача многое решает в судьбе тренера.
    И глупо называть, человека, выигравшего чемпионат, не тренером. По твоей логике и Лысяно Спагетти не тренер.
    viking88
    viking88 ответ Nikola45 (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 16:17
    но эта ранняя замена не причина поражения, ну хотя бы не главная! Тут он как раз сделал все правильно(Имхо)! Как я уже говорил, при игре в большинстве, глупо действовать в 5 защитников. Решил играть с позиции силы, добить соперника. А то что игроки подвели, в этом то вся проблема. Вчерашние чемпионы близко не показывают уровень игры, на который способны. Не хочется верить что сливают Кареру
    Валерий Чуплаков
    17 сентября 2017 в 16:53
    Я не пойму,ну ладно болельщики,на нас давно наплевать,как они родным в глаза смотрят?
    SpM_
    SpM_ ответ viking88 (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 15:55
    Во-первых не тыкайте мне.
    Во-вторых могу точно подсказать кого не ставить точно.
    А покупок не было может как раз из-за самого Кареры.
    Никак не мог определиться. Деньги ему дали, а потратить не смогли
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ stanichnik (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 16:01
    Становится? Да это было известно заранее! спартак даже последних два раза не попадал в лигу Европы, проигрывая командам из третьей сотни!!!! Какое удачное выступление в ЛЧ?! ему повезло, что напрямую в группу попали.
    artsinalex
    artsinalex ответ Palex (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 16:58
    А Каррера должен хвастаться? Если он только 2 сезон руководит, что ж теперь!! Зато уже с 2 трофеями!!! А Лысяно уже деградировал в России, поэтому правильно сделал, что свалил. И Манчини будет деградировать. Всему свое время.
    Байкал-38.
    17 сентября 2017 в 16:03
    Тут уже кстати болельщики спартака чуть ли не врукопашную идут! Культура!
    kidman4ik
    17 сентября 2017 в 17:30, ред.
    И при всем при этом Спартак создал голевых моментов в матче с Тосно сктолько же, сколько Зенит и ЦСКА за посл 5 игр :)
    НО с другой стороны какой от них толк, если по пустым воротам промахиваться...
    kidman4ik
    kidman4ik ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 20:52
    Что такое Вардар?
    А с фк "сельхоз-колхоз" зенит ещё не играл?
    Кстати Утрехт и Бней йегуда передают зениту привет.
    Nikola45
    Nikola45 ответ artsinalex (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 17:09, ред.
    В таком случае если Спартак так хорошо
    был готов! От чего он сдулся к 4 туру? ))
    Eddyson
    Eddyson ответ SpM_ (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 16:15
    Вряд ли провал ТО зона ответственности Карреры. Манчини только в зенит пришел, а уже пачками себе назаказывал из Аргентины. Массимо наверняка ни один месяц присматривал новичков. Возможно, дали себя знать проблемы с титульным спонсором нового стадиона. Отсюда - денег нет.
    Nikola45
    Nikola45 ответ artsinalex (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 16:44
    Есть статья! Кто руководил командой! Я не верю, что человек не возглавлявший огромную корпорацию прийдя из ООО сможет руководить!
    Nikola45
    Nikola45 ответ artsinalex (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 16:45
    По мне так возглавляй он Спартак еще 15 лет ))
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ Nikola45 (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 16:47
    Не могу найти в гугле её?
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ stanichnik (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 15:52
    Тур вообще показал бойцов! Хабара и Тосно!!!!
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ stanichnik (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 17:19
    Какого народа только она команда?!
    Nikola45
    Nikola45 ответ viking88 (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 16:22
    Почему Манчини отдал игру перед игрой с Спартаком? )) А что бы Зенит был свежим )) Манчини тренер! Массима нет
    derrik2000
    17 сентября 2017 в 16:24, ред.
    На некоторых сайтах кого угодно винят в БЕЗДАРНОЙ и БЕЗВОЛЬНОЙ игре команды Спартак - и Федуна, и руководство клуба, и ещё кого-то.
    А я так скажу.
    На поле выходят 11 футболистов.
    Ну, прибавть к ним возможные три замены - итого 14 футболёров.
    14 МИЛЛИОНЕРОВ на поле!!!
    И главный тренер, который тоже имеет статус миллионера (тоже, естественно, не рублёвого).
    "И что мы имеем с гУся?" (с)
    Тренер-миллионер валит всё на игроков, мол, у них спросите, забывая прошлый сезон, когда всю вину за поражения он брал на себя, игроки что-то невнятно МЫЧАТ, мол, да, нельзя было... невозможно ЭТО объяснить... мне трудно что-то сказать...
    Вот так бы они бабло забывали получать стыдливо!

    НЕТ В ЭТОМ ГОДУ КОМАНДЫ!
    НЕТ!!!
    И вина за это и на Каррере, и на "лидерах" команды!

    У ЦСКА, например, вернее, у Гинера тоже финансовая ситуация - врагу не пожелаешь.
    Но у Гинера ЕСТЬ КОМАНДА!
    И ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР!
    artsinalex
    artsinalex ответ Nikola45 (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 16:53
    Интересный ты такой!!! А где по-твоему набирается опыта человек, руководивший корпорацией? На заочных курсах?
    Тут как в анекдоте:
    - Милая сколько у тебя было мужиков до меня?
    - Пять!!
    - Многовато!!!
    - Тебе не нравится как я готовлю?
    - Нравится!!
    - Тебе не нравится как я одеваюсь?
    - Нравится!!
    - Может тебе не нравится как я в постели?
    - Нравится!!
    - А ты думаешь я всему этому научилась на курсах кройки и шитья?
    Валерий Чуплаков
    17 сентября 2017 в 16:54
    Зря начали показывать английскую премьер-лигу,на наш чемпионат стало больно смотреть.
    Piter SpaM
    Piter SpaM ответ viking88 (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 16:27
    Надеюсь я впервые увижу, как сливают целый состав зажравшихся миллионеров и всестороннюю поддержку тренера на деле, а не на словах. А то на словах Федун готов тряхнуть кошельком, а на деле бесплатных игроков набрали.
    Лакшери
    17 сентября 2017 в 15:59
    Да Таски с поля ушёл че-то сам по себе, надо спросить у него
    Piter SpaM
    Piter SpaM ответ SpM_ (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 15:59
    Когда он понимал, что проигрывал Спартак из-за него, то он так и говорил. В чем его ошибка в этой игре была?
    viking88
    viking88 ответ derrik2000 (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 16:28
    Как бы это грустно не было, но повторяется история с Лестером! Откровенно сливали Раньери после чемпионства, проигрывали всем подряд. А когда тренера убрали, снова начали играть! Считаю что такое поведение не достойно уважения болельщиков!
    mikhuil
    17 сентября 2017 в 16:28
      Гость