• Все новости

Парфенов: «Горжусь игроками „Тосно“. Мы проявили характер»

17 сентября 2017, 15:05
ТосноТосно2 : 2СпартакСпартакМатч завершен

Наставник «Тосно» Дмитрий Парфенов подвел итоги матча, в котором его игрокам удалось удивительным образом отыграть два мяча у действующего чемпиона России, оставшись в меньшинстве:

«Не буду ничего выдумывать, лишних слов не будет. Я горжусь своими игроками, они совершили маленький подвиг.

Как удалось совершить переворот при счёте 0:2? Мы подбирали игроков с характером, когда была комплектация. Проявили характер. Где-то нам повезло.

Нам 11 против 11 тяжёло играть с чемпионом, а уж когда на одного игрока меньше… Мы пошли ва-банк, нам повезло, но мы очень этого хотели».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
SlavikXP ответил twitt8555twitt
19 сентября в 03:05
twitt8555twitt:
На 35 минуте Спартак забил гол из положения ВНЕ ИГРЫ!!! В момент навеса Тигиева в штрафную Тосно, три игрока Спартака были впереди последнего игрока Тосно!!! Они на пол метра были ближе к воротам Тосно. Арбитру надо было свистеть ОФСАЙД! Очередной косяк Сельдякова и боковых в пользу Спартака!!! Удаление может и было, но гол спартаковцы забили из ЧИСТЕЙШЕГО офсайда!!!! На 57-й минуте матча игрок Спартака в своей штрафной руками заваливает игрока Тосно, а Сельдяков не свистит!!! Пенальти в ворота Спартака 100%!!! Спартаковский защитник Илья Кутепов, при выполнении углового хозяевами поля, руками задержал соперника, вбежавшего в штрафную площадь Спартака. Два подобных пенальти уже, в этом сезоне, ставили арбитры в сторону нарушителей, а вот, в сторону Спартака Сельдяков не поставил!!! Грубейшая результативная ошибка Сельдякова в пользу Спартака! Тосно играл не хуже Спартака, но скандальное судейство Сельдякова перевернуло ход всего матча!!! На 70 минуте спартаковец сбивает Заболотного локтем в шею в своей штрафной, при опасном моменте у ворот Спартака! 100% пеналь в ворота Спартака, но Сельдяков не ставит!!! Скандал! Спартак выигрывал у Тосно, к 86-й минуте, только за счёт помощи арбитра Сельдякова и боковых! Игроки Тосно умело играли в меньшенстве и могли не только не проиграть, но и ВЫИГРАТЬ, но из-за безобразного судейства, в пользу Спартака, команда Тосно не выиграла, а сыграла В НИЧЬЮ в меньшенстве. А что было бы если команда Тосно играла бы в полном составе??? Тосно сыграла свой лучший матч в своей футбольной ИСТОРИИ, несмотря на ВОПИЮЩЕЕ скандальное судейство Сельдякова в пользу Спартака! Играя в меньшенстве, игроки Тосно сыграли ВНИЧЬЮ, но эта ничья, по игре, стоит многих побед! Это великая футбольная победа Тосно и их тренера Дмитрия Парфёнова. А Спартак, в очередной раз, доказал, что без помощи арбитров, они не умеют честно побеждать, только с помощью скандального судейства, в свою пользу! Арбитры, всеми НЕПРАВДАМИ и СКАНДАЛАМИ, помогают Спартаку, а Спартак не выигрывает!!! Спартаку надо честно играть, а не надеяться на скандальное судейство в свою пользу! Поздравляем Тосно с этим ГРАНДИОЗНЫМ футбольным УСПЕХОМ!!! МЫ ГОРДИМСЯ игроками Тосно!!! Они совершили БОЛЬШОЙ футбольный подвиг, вопреки плохому судейству арбитра Сельдякова! Все молодцы! ГЕРОИ футбольного ДНЯ!
Тут как бы даже ответить нечего, все четко расписал. и всем давно понятно что московские команды вытаскивают судьи за уши. А вот Тосно не сдался, и показал характер всей стране, и я не удивлюсь если эта команда сможет выйти в еврокубки (если судьи не начнут топить ее как Ростов). Эта команда может навязать борьбу Чемпиону России, Обладателю Кубка России, и всем ниже существующим. Удачи этой команде!!!
17 сентября в 20:56
Просто красавцы !!!!!!
17 сентября в 20:52
Тосно молодцы! Успехов им.
17 сентября в 20:45
Как жалко, что спартаковцы не поздравляют своего бывшего игрока Дмитрия Парфенова с отличной игрой! Или они после бы победы своей команды назвали бы его хорошим тренером?! Ладно за них скажем: Дима ты молодец!!!!!!
17 сентября в 20:32
    17 сентября в 19:44
    Да кончайте болтать - подбирали игроков... ну победили, молодцы.
    17 сентября в 19:25
    Команда хорошая, с характером. Только почему внизу таблицы? Дерзайте, Дмитрий Владимирович! Успехов команде!
    17 сентября в 17:43
    И действительно! Есть веский повод, чтобы гордиться и восхищаться своими подопечными. Не проиграть при судейском произволе - дорогого стоит! Спартачи рассчитывали на легкую победу, но в итоге ничего подобного не произошло)
    17 сентября в 17:20
    У такого Спартака и пацаны со двора три гола отыграют. Этот ж цыплята на пастбище..
    17 сентября в 16:21
    Если бы Тосно перед игрой лучше настроился на аутсайдера - быть бы разгрому Спартака!
      17 сентября в 15:50
      Вы молодцы, но это был всего лишь "Спартак". Против них характер нетрудно проявить.
      17 сентября в 15:48
      Молодцы! За Парфёнова очень рад) Надо вам было побеждать. Уверен, что в равных составах три очка были бы у Тосно. Красавцы)
      ..давно не смотрю игры свиней! Но удовольствия от их"игр" получаю неописуемые.
      17 сентября в 15:47
      Тосно респект. Молодцы!!!
      17 сентября в 15:42
      Молодцы! Так и надо играть с "чемпионом всея Руси")
      17 сентября в 15:41
      Просто у кого-то есть яйца, а у кого-то они отсутствуют. Молодцы!!! С Победой!!!
      17 сентября в 15:39
      Тосно отБуратинил Спартак, теперь точно Буратино едет на Родину.
      17 сентября в 15:36
      Истинно ленинградский характер!!!!!Молодчаги!
      17 сентября в 15:33
      Когда же закончится это позорище? разогнать всю команду вместе с макаронником, и набрать пацанов из ДЮСШ, глядишь лет через 5 и результат появится
      17 сентября в 15:27
      Пора "случайному чемпиону" снимать чужую чемпионскую корону, не по сеньке шапка))
      kidman4ik ответил twitt8555twitt
      17 сентября в 15:26
        17 сентября в 15:19
        На 35 минуте Спартак забил гол из положения ВНЕ ИГРЫ!!!
        В момент навеса Тигиева в штрафную Тосно, три игрока Спартака были впереди последнего игрока Тосно!!!
        Они на пол метра были ближе к воротам Тосно.
        Арбитру надо было свистеть ОФСАЙД!
        Очередной косяк Сельдякова и боковых в пользу Спартака!!!
        Удаление может и было, но гол спартаковцы забили из ЧИСТЕЙШЕГО офсайда!!!!
        На 57-й минуте матча игрок Спартака в своей штрафной руками заваливает игрока Тосно, а Сельдяков не свистит!!!
        Пенальти в ворота Спартака 100%!!!
        Спартаковский защитник Илья Кутепов, при выполнении углового хозяевами поля, руками задержал соперника, вбежавшего в штрафную площадь Спартака.
        Два подобных пенальти уже, в этом сезоне, ставили арбитры в сторону нарушителей, а вот, в сторону Спартака Сельдяков не поставил!!!
        Грубейшая результативная ошибка Сельдякова в пользу Спартака!
        Тосно играл не хуже Спартака, но скандальное судейство Сельдякова перевернуло ход всего матча!!!
        На 70 минуте спартаковец сбивает Заболотного локтем в шею в своей штрафной, при опасном моменте у ворот Спартака!
        100% пеналь в ворота Спартака, но Сельдяков не ставит!!! Скандал!
        Спартак выигрывал у Тосно, к 86-й минуте, только за счёт помощи арбитра Сельдякова и боковых!
        Игроки Тосно умело играли в меньшенстве и могли не только не проиграть, но и ВЫИГРАТЬ, но из-за безобразного судейства, в пользу Спартака, команда Тосно не выиграла, а сыграла В НИЧЬЮ в меньшенстве.
        А что было бы если команда Тосно играла бы в полном составе???
        Тосно сыграла свой лучший матч в своей футбольной ИСТОРИИ, несмотря на ВОПИЮЩЕЕ скандальное судейство Сельдякова в пользу Спартака!
        Играя в меньшенстве, игроки Тосно сыграли ВНИЧЬЮ, но эта ничья, по игре, стоит многих побед!
        Это великая футбольная победа Тосно и их тренера Дмитрия Парфёнова.
        А Спартак, в очередной раз, доказал, что без помощи арбитров, они не умеют честно побеждать, только с помощью скандального судейства, в свою пользу!
        Арбитры, всеми НЕПРАВДАМИ и СКАНДАЛАМИ, помогают Спартаку, а Спартак не выигрывает!!!
        Спартаку надо честно играть, а не надеяться на скандальное судейство в свою пользу!
        Поздравляем Тосно с этим ГРАНДИОЗНЫМ футбольным УСПЕХОМ!!!
        МЫ ГОРДИМСЯ игроками Тосно!!!
        Они совершили БОЛЬШОЙ футбольный подвиг, вопреки плохому судейству арбитра Сельдякова!