• Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.23 6 12.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Парфенов: «Горжусь игроками „Тосно“. Мы проявили характер»

17 сентября 2017, 15:05
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Наставник «Тосно» Дмитрий Парфенов подвел итоги матча, в котором его игрокам удалось удивительным образом отыграть два мяча у действующего чемпиона России, оставшись в меньшинстве:

«Не буду ничего выдумывать, лишних слов не будет. Я горжусь своими игроками, они совершили маленький подвиг.

Как удалось совершить переворот при счёте 0:2? Мы подбирали игроков с характером, когда была комплектация. Проявили характер. Где-то нам повезло.

Нам 11 против 11 тяжёло играть с чемпионом, а уж когда на одного игрока меньше… Мы пошли ва-банк, нам повезло, но мы очень этого хотели».

Поделиться
SlavikXP
SlavikXP ответил twitt8555twitt
19 сентября в 03:05
twitt8555twitt:
На 35 минуте Спартак забил гол из положения ВНЕ ИГРЫ!!! В момент навеса Тигиева в штрафную Тосно, три игрока Спартака были впереди последнего игрока Тосно!!! Они на пол метра были ближе к воротам Тосно. Арбитру надо было свистеть ОФСАЙД! Очередной косяк Сельдякова и боковых в пользу Спартака!!! Удаление может и было, но гол спартаковцы забили из ЧИСТЕЙШЕГО офсайда!!!! На 57-й минуте матча игрок Спартака в своей штрафной руками заваливает игрока Тосно, а Сельдяков не свистит!!! Пенальти в ворота Спартака 100%!!! Спартаковский защитник Илья Кутепов, при выполнении углового хозяевами поля, руками задержал соперника, вбежавшего в штрафную площадь Спартака. Два подобных пенальти уже, в этом сезоне, ставили арбитры в сторону нарушителей, а вот, в сторону Спартака Сельдяков не поставил!!! Грубейшая результативная ошибка Сельдякова в пользу Спартака! Тосно играл не хуже Спартака, но скандальное судейство Сельдякова перевернуло ход всего матча!!! На 70 минуте спартаковец сбивает Заболотного локтем в шею в своей штрафной, при опасном моменте у ворот Спартака! 100% пеналь в ворота Спартака, но Сельдяков не ставит!!! Скандал! Спартак выигрывал у Тосно, к 86-й минуте, только за счёт помощи арбитра Сельдякова и боковых! Игроки Тосно умело играли в меньшенстве и могли не только не проиграть, но и ВЫИГРАТЬ, но из-за безобразного судейства, в пользу Спартака, команда Тосно не выиграла, а сыграла В НИЧЬЮ в меньшенстве. А что было бы если команда Тосно играла бы в полном составе??? Тосно сыграла свой лучший матч в своей футбольной ИСТОРИИ, несмотря на ВОПИЮЩЕЕ скандальное судейство Сельдякова в пользу Спартака! Играя в меньшенстве, игроки Тосно сыграли ВНИЧЬЮ, но эта ничья, по игре, стоит многих побед! Это великая футбольная победа Тосно и их тренера Дмитрия Парфёнова. А Спартак, в очередной раз, доказал, что без помощи арбитров, они не умеют честно побеждать, только с помощью скандального судейства, в свою пользу! Арбитры, всеми НЕПРАВДАМИ и СКАНДАЛАМИ, помогают Спартаку, а Спартак не выигрывает!!! Спартаку надо честно играть, а не надеяться на скандальное судейство в свою пользу! Поздравляем Тосно с этим ГРАНДИОЗНЫМ футбольным УСПЕХОМ!!! МЫ ГОРДИМСЯ игроками Тосно!!! Они совершили БОЛЬШОЙ футбольный подвиг, вопреки плохому судейству арбитра Сельдякова! Все молодцы! ГЕРОИ футбольного ДНЯ!
Тут как бы даже ответить нечего, все четко расписал. и всем давно понятно что московские команды вытаскивают судьи за уши. А вот Тосно не сдался, и показал характер всей стране, и я не удивлюсь если эта команда сможет выйти в еврокубки (если судьи не начнут топить ее как Ростов). Эта команда может навязать борьбу Чемпиону России, Обладателю Кубка России, и всем ниже существующим. Удачи этой команде!!!
17 сентября в 20:45
Как жалко, что спартаковцы не поздравляют своего бывшего игрока Дмитрия Парфенова с отличной игрой! Или они после бы победы своей команды назвали бы его хорошим тренером?! Ладно за них скажем: Дима ты молодец!!!!!!
Evilhuman
17 сентября в 20:32
    mensk
    17 сентября в 19:44
    Да кончайте болтать - подбирали игроков... ну победили, молодцы.
    Gugenott
    17 сентября в 19:25
    Команда хорошая, с характером. Только почему внизу таблицы? Дерзайте, Дмитрий Владимирович! Успехов команде!
    17 сентября в 17:43
    И действительно! Есть веский повод, чтобы гордиться и восхищаться своими подопечными. Не проиграть при судейском произволе - дорогого стоит! Спартачи рассчитывали на легкую победу, но в итоге ничего подобного не произошло)
    KURUM
    17 сентября в 17:20
    У такого Спартака и пацаны со двора три гола отыграют. Этот ж цыплята на пастбище..
    post-navigator
    17 сентября в 16:21
    Если бы Тосно перед игрой лучше настроился на аутсайдера - быть бы разгрому Спартака!
      17 сентября в 15:50
      Вы молодцы, но это был всего лишь "Спартак". Против них характер нетрудно проявить.
      Zak11
      17 сентября в 15:48
      Молодцы! За Парфёнова очень рад) Надо вам было побеждать. Уверен, что в равных составах три очка были бы у Тосно. Красавцы)
      bamana
      ..давно не смотрю игры свиней! Но удовольствия от их"игр" получаю неописуемые.
      iri13
      17 сентября в 15:47
      Тосно респект. Молодцы!!!
      memphis
      17 сентября в 15:42
      Молодцы! Так и надо играть с "чемпионом всея Руси")
      Брулин
      17 сентября в 15:41
      Просто у кого-то есть яйца, а у кого-то они отсутствуют. Молодцы!!! С Победой!!!
      kamelot
      17 сентября в 15:39
      Тосно отБуратинил Спартак, теперь точно Буратино едет на Родину.
      leopit
      17 сентября в 15:36
      Истинно ленинградский характер!!!!!Молодчаги!
      ajax707
      17 сентября в 15:33
      Когда же закончится это позорище? разогнать всю команду вместе с макаронником, и набрать пацанов из ДЮСШ, глядишь лет через 5 и результат появится
      Великолепный
      17 сентября в 15:27
      Пора "случайному чемпиону" снимать чужую чемпионскую корону, не по сеньке шапка))
      kidman4ik
      kidman4ik ответил twitt8555twitt
      17 сентября в 15:26
        twitt8555twitt
        17 сентября в 15:19
        На 35 минуте Спартак забил гол из положения ВНЕ ИГРЫ!!!
        В момент навеса Тигиева в штрафную Тосно, три игрока Спартака были впереди последнего игрока Тосно!!!
        Они на пол метра были ближе к воротам Тосно.
        Арбитру надо было свистеть ОФСАЙД!
        Очередной косяк Сельдякова и боковых в пользу Спартака!!!
        Удаление может и было, но гол спартаковцы забили из ЧИСТЕЙШЕГО офсайда!!!!
        На 57-й минуте матча игрок Спартака в своей штрафной руками заваливает игрока Тосно, а Сельдяков не свистит!!!
        Пенальти в ворота Спартака 100%!!!
        Спартаковский защитник Илья Кутепов, при выполнении углового хозяевами поля, руками задержал соперника, вбежавшего в штрафную площадь Спартака.
        Два подобных пенальти уже, в этом сезоне, ставили арбитры в сторону нарушителей, а вот, в сторону Спартака Сельдяков не поставил!!!
        Грубейшая результативная ошибка Сельдякова в пользу Спартака!
        Тосно играл не хуже Спартака, но скандальное судейство Сельдякова перевернуло ход всего матча!!!
        На 70 минуте спартаковец сбивает Заболотного локтем в шею в своей штрафной, при опасном моменте у ворот Спартака!
        100% пеналь в ворота Спартака, но Сельдяков не ставит!!! Скандал!
        Спартак выигрывал у Тосно, к 86-й минуте, только за счёт помощи арбитра Сельдякова и боковых!
        Игроки Тосно умело играли в меньшенстве и могли не только не проиграть, но и ВЫИГРАТЬ, но из-за безобразного судейства, в пользу Спартака, команда Тосно не выиграла, а сыграла В НИЧЬЮ в меньшенстве.
        А что было бы если команда Тосно играла бы в полном составе???
        Тосно сыграла свой лучший матч в своей футбольной ИСТОРИИ, несмотря на ВОПИЮЩЕЕ скандальное судейство Сельдякова в пользу Спартака!
        Играя в меньшенстве, игроки Тосно сыграли ВНИЧЬЮ, но эта ничья, по игре, стоит многих побед!
        Это великая футбольная победа Тосно и их тренера Дмитрия Парфёнова.
        А Спартак, в очередной раз, доказал, что без помощи арбитров, они не умеют честно побеждать, только с помощью скандального судейства, в свою пользу!
        Арбитры, всеми НЕПРАВДАМИ и СКАНДАЛАМИ, помогают Спартаку, а Спартак не выигрывает!!!
        Спартаку надо честно играть, а не надеяться на скандальное судейство в свою пользу!
        Поздравляем Тосно с этим ГРАНДИОЗНЫМ футбольным УСПЕХОМ!!!
        МЫ ГОРДИМСЯ игроками Тосно!!!
        Они совершили БОЛЬШОЙ футбольный подвиг, вопреки плохому судейству арбитра Сельдякова!