• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 1.97 2.90 5.00
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.89 3.38 4.40
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.77 3.23 5.08
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 1.90 3.23 4.23
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.37 3.23 3.09
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.71 3.90 5.60
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.63 4.30 5.90
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.90 3.51 2.45
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.75 4.32 1.60
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.48 5.00 7.20
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 3.55 3.72 2.15
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 5.60 3.78 1.75
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.49 4.85 7.30
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.04 3.56 4.10
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4.75 3.70 1.87
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.104 13.00 31.00

Усман Дембеле угодил в лазарет «Барселоны» на 3,5 - 4 месяца

17 сентября 2017, 16:11

Травма новичка «Барселоны» Усмана Дембеле оказалась серьезной. Футболист порвал сухожилие мышцы левого бедра. На этой неделе француз будет прооперирован в Финляндии.

Сроки восстановления бывшего игрока дортмундской «Боруссии» — от трех с половиной до четырех месяцев.

Напомним, нападающий получил повреждение на 29-й минуте матча с «Хетафе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Летчик66
Летчик66 ответил zayrchik
19 сентября 2017 в 13:43
здоровья.
Скажи, ты правда так гордишься достижениями фашистского режима Испании?
zayrchik
18 сентября 2017 в 21:32
здоровья.
Funny_Smailik
18 сентября 2017 в 13:56
Мдаа... Здоровья, что сказать ещё :)
ЮЗИК
18 сентября 2017 в 03:59
Плачевное начало
95-shishani-95
18 сентября 2017 в 00:59
Ничего себе!
Здоровья Усману!
105 млн.евро. +бонусы(30 что ли?) в пустую получается?
Бэйл, после пропуска примерно такого срока, не может показывать прежний футбол!
Duda Gigolaev Osetin
17 сентября 2017 в 23:25
Похоже, у парня разрыв крестообразной связки. Типичная для футбола травма, у меня была. Из-за неготовности (неподготовленности) организма к повышенным нагрузкам, расслабленности (неготовности) стабилизирующих мышц в момент пиковой нагрузки на сустав. Вывод сделайте сами.
Написали же, сухожилие мышцы, а не связку.
Чемпион Соккера
17 сентября 2017 в 22:39
Жалко парня......Здоровья,Усман!
рус фан
17 сентября 2017 в 22:15
Травму на 3-4 месяца получил даже быстрей чем в прошлом сезоне Жезус в МС, здоровья Усману.
старина
17 сентября 2017 в 21:55
Здоровья
eleven LC
17 сентября 2017 в 21:05
ну Дембеле здоровья конечно! но пока он самая дорогая-бесполезная покупка в истории футбола! Торрес в Челси и Кэррол в Ливерпуль и рядом не стояли!
Глор ПСЖ
17 сентября 2017 в 20:46
Вовремя шмели сплавили хрустального нигера.
    3веробой
    17 сентября 2017 в 20:43
    Вовремя шмели сплавили хрустального нигера.
    Вячеслав Евгеньевич Анохин
    17 сентября 2017 в 20:21
    Похоже, у парня разрыв крестообразной связки. Типичная для футбола травма, у меня была. Из-за неготовности (неподготовленности) организма к повышенным нагрузкам, расслабленности (неготовности) стабилизирующих мышц в момент пиковой нагрузки на сустав. Вывод сделайте сами.
    3веробой
    17 сентября 2017 в 20:14
      3веробой
      17 сентября 2017 в 20:13
        3веробой
        17 сентября 2017 в 20:10
        Вот что значит не отработанные нырки.
        NGY
        NGY ответил 3ton
        17 сентября 2017 в 20:00
        тренеры собрались не надо было выпускать , пропустил тренеровки 😃 Много факторов есть и главный плохая разминка перед матчем Ему 19 лет , а не 30 . В таком возрасте организм может большие нагрузки держать . Здоровья Дембеле А остальным , хоть немного ума в голову 😃
        Особенно тебе😄
        NGY
        NGY
        17 сентября 2017 в 19:59
        Это все Бартомеу виноват, он должег был знать, когда покупал Дембеле, что он через 2 недели получит травму...! © Персофаны Месси
        Абу-Мухаммад Курбангаджиев
        17 сентября 2017 в 19:38
        Ужаснаааая новост ожидал что через месяц вернётся но блин 3 4 месяца(((
        Абу-Мухаммад Курбангаджиев
        17 сентября 2017 в 19:38
        И вместе с ними ты тоже попал бы
        Ismadiyar
        17 сентября 2017 в 18:29
        Ужас, я ожидал месяц от силы... Жаль придется по сути придется снова тащить Суаресу и Месси ,надеюсь Делофеу и Алькасер хоть как то помогут ,благо решающие игры начнутся весной ,надеюсь к этому сроку он восстановится( но ему надо мышечную массу набирать ,очень хрупким смотрится) надо пока набирать очки по максимуму !!!
        goalaktika
        17 сентября 2017 в 18:01
        Пол суммы уже сгорел...
        Кто-то, где-то в Дортмунде сидит с ухмылкой
        mono
        17 сентября 2017 в 17:49
        КАРМА?
        Санчо Панса
        17 сентября 2017 в 17:38
        Ну вот и все! Жаль парня....Даже не потому, что он попал в Барселону, а что вот так для него все быстро закончилось. Скорейшего ему возвращения в строй блаугранас! Но уже в следующем году, получается.
        starche
        starche ответил moskwa 09
        17 сентября 2017 в 17:30
        Деньги на ветер!!!
        Глупость, никто не гарантирован.
        starche
        17 сентября 2017 в 17:28
        Кошмар...............................Барса, держись! Здоровья Дембеле!
        Брулин
        17 сентября 2017 в 17:16
        Потому что надо тренироваться в межсезонье, а не *********** независимо от того в какой ты команде
        DJIIN
        DJIIN ответил Ty4ka98
        17 сентября 2017 в 17:10
        Ты максималист.
        19 лет надо продавать ..
        Аха-ха..
        Рауль и Зидан
        17 сентября 2017 в 17:09
        тренеры собрались не надо было выпускать , пропустил тренеровки 😃 Много факторов есть и главный плохая разминка перед матчем Ему 19 лет , а не 30 . В таком возрасте организм может большие нагрузки держать . Здоровья Дембеле А остальным , хоть немного ума в голову 😃
        Ага видим мы как сдержал )
        3ton
        17 сентября 2017 в 17:06
        тренеры собрались
        не надо было выпускать , пропустил тренеровки 😃

        Много факторов есть и главный
        плохая разминка перед матчем

        Ему 19 лет , а не 30 . В таком возрасте организм может большие нагрузки держать .

        Здоровья Дембеле
        А остальным , хоть немного ума в голову 😃