• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 2:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Идет второй тайм, 49’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 38’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

Усман Дембеле угодил в лазарет «Барселоны» на 3,5 - 4 месяца

17 сентября 2017, 16:11

Травма новичка «Барселоны» Усмана Дембеле оказалась серьезной. Футболист порвал сухожилие мышцы левого бедра. На этой неделе француз будет прооперирован в Финляндии.

Сроки восстановления бывшего игрока дортмундской «Боруссии» — от трех с половиной до четырех месяцев.

Напомним, нападающий получил повреждение на 29-й минуте матча с «Хетафе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Летчик66
Летчик66 ответил zayrchik
19 сентября 2017 в 13:43
zayrchik:
здоровья.
Скажи, ты правда так гордишься достижениями фашистского режима Испании?
zayrchik
18 сентября 2017 в 21:32
здоровья.
Funny_Smailik
18 сентября 2017 в 13:56
Мдаа... Здоровья, что сказать ещё :)
ЮЗИК
18 сентября 2017 в 03:59
Плачевное начало
95-shishani-95
18 сентября 2017 в 00:59
Ничего себе!
Здоровья Усману!
105 млн.евро. +бонусы(30 что ли?) в пустую получается?
Бэйл, после пропуска примерно такого срока, не может показывать прежний футбол!
Duda Gigolaev Osetin
17 сентября 2017 в 23:25
Вячеслав Евгеньевич Анохин:
Похоже, у парня разрыв крестообразной связки. Типичная для футбола травма, у меня была. Из-за неготовности (неподготовленности) организма к повышенным нагрузкам, расслабленности (неготовности) стабилизирующих мышц в момент пиковой нагрузки на сустав. Вывод сделайте сами.
Написали же, сухожилие мышцы, а не связку.
Чемпион Соккера
17 сентября 2017 в 22:39
Жалко парня......Здоровья,Усман!
рус фан
17 сентября 2017 в 22:15
Травму на 3-4 месяца получил даже быстрей чем в прошлом сезоне Жезус в МС, здоровья Усману.
старина
17 сентября 2017 в 21:55
Здоровья
eleven LC
17 сентября 2017 в 21:05
ну Дембеле здоровья конечно! но пока он самая дорогая-бесполезная покупка в истории футбола! Торрес в Челси и Кэррол в Ливерпуль и рядом не стояли!
Глор ПСЖ
17 сентября 2017 в 20:46
3веробой:
Вовремя шмели сплавили хрустального нигера.
    3веробой
    17 сентября 2017 в 20:43
    Вовремя шмели сплавили хрустального нигера.
    Вячеслав Евгеньевич Анохин
    17 сентября 2017 в 20:21
    Похоже, у парня разрыв крестообразной связки. Типичная для футбола травма, у меня была. Из-за неготовности (неподготовленности) организма к повышенным нагрузкам, расслабленности (неготовности) стабилизирующих мышц в момент пиковой нагрузки на сустав. Вывод сделайте сами.
    3веробой
    17 сентября 2017 в 20:14
      3веробой
      17 сентября 2017 в 20:13
        3веробой
        17 сентября 2017 в 20:10
        Вот что значит не отработанные нырки.
        NGY
        NGY ответил 3ton
        17 сентября 2017 в 20:00
        3ton:
        тренеры собрались не надо было выпускать , пропустил тренеровки 😃 Много факторов есть и главный плохая разминка перед матчем Ему 19 лет , а не 30 . В таком возрасте организм может большие нагрузки держать . Здоровья Дембеле А остальным , хоть немного ума в голову 😃
        Особенно тебе😄
        NGY
        17 сентября 2017 в 19:59
        Это все Бартомеу виноват, он должег был знать, когда покупал Дембеле, что он через 2 недели получит травму...! © Персофаны Месси
        Абу-Мухаммад Курбангаджиев
        17 сентября 2017 в 19:38
        Ужаснаааая новост ожидал что через месяц вернётся но блин 3 4 месяца(((
        Абу-Мухаммад Курбангаджиев
        17 сентября 2017 в 19:38
        И вместе с ними ты тоже попал бы
        Ismadiyar
        17 сентября 2017 в 18:29
        Ужас, я ожидал месяц от силы... Жаль придется по сути придется снова тащить Суаресу и Месси ,надеюсь Делофеу и Алькасер хоть как то помогут ,благо решающие игры начнутся весной ,надеюсь к этому сроку он восстановится( но ему надо мышечную массу набирать ,очень хрупким смотрится) надо пока набирать очки по максимуму !!!
        goalaktika
        17 сентября 2017 в 18:01
        Пол суммы уже сгорел...
        Кто-то, где-то в Дортмунде сидит с ухмылкой
        mono
        17 сентября 2017 в 17:49
        КАРМА?
        Санчо Панса
        17 сентября 2017 в 17:38
        Ну вот и все! Жаль парня....Даже не потому, что он попал в Барселону, а что вот так для него все быстро закончилось. Скорейшего ему возвращения в строй блаугранас! Но уже в следующем году, получается.
        starche
        starche ответил moskwa 09
        17 сентября 2017 в 17:30
        moskwa 09:
        Деньги на ветер!!!
        Глупость, никто не гарантирован.
        starche
        17 сентября 2017 в 17:28
        Кошмар...............................Барса, держись! Здоровья Дембеле!
        Брулин
        17 сентября 2017 в 17:16
        Потому что надо тренироваться в межсезонье, а не *********** независимо от того в какой ты команде
        DJIIN
        DJIIN ответил Ty4ka98
        17 сентября 2017 в 17:10
        Ty4ka98:
        Ты максималист.
        19 лет надо продавать ..
        Аха-ха..
        Рауль и Зидан
        17 сентября 2017 в 17:09
        3ton:
        тренеры собрались не надо было выпускать , пропустил тренеровки 😃 Много факторов есть и главный плохая разминка перед матчем Ему 19 лет , а не 30 . В таком возрасте организм может большие нагрузки держать . Здоровья Дембеле А остальным , хоть немного ума в голову 😃
        Ага видим мы как сдержал )
        3ton
        17 сентября 2017 в 17:06
        тренеры собрались
        не надо было выпускать , пропустил тренеровки 😃

        Много факторов есть и главный
        плохая разминка перед матчем

        Ему 19 лет , а не 30 . В таком возрасте организм может большие нагрузки держать .

        Здоровья Дембеле
        А остальным , хоть немного ума в голову 😃