Soccer.ru

Федун: «Больше у Заболотного таких мячей не будет»

18 сентября 2017, 14:38

Владелец «Спартака» Леонид Федун считает нынешнее положение клуба неудачным стечением обстоятельств: 

«Планирую ли поговорить с командой? Я постоянно с ней встречаюсь. Последний раз – после матча с „Марибором“. То, что сейчас происходит – несчастный случай. Ошибка в конце – и гол. Больше у Заболотного таких мячей не будет. Помните, играл такой Янчик за ЦСКА, который забил нам на самом флажке? Я тогда тоже сказал, что для него это первый и последний случай в карьере. И никому в жизни он больше так не забивал. Все плохое случилось, к сожалению. Надо только бороться, больше пахать на тренировках и упираться в каждой встрече. Это единственный рецепт, других не существует. И команда к такой работе готова.

Продлим ли контракт с Глушаковым? Это внутренняя жизнь клуба, которую не комментирую. Вопрос к Сергею Родионову и Наилю Измайлову». 

Все комментарии
Piter SpaM
18 сентября 2017 в 14:58
Идиота кусок. Что происходит в его команде, он не комментирует, зато с лёгкостью предсказывает дальнейшую судьбу чужих футболистов.
LOpp
18 сентября 2017 в 14:40
Проклятие Федуна.
Байкал-38.
18 сентября 2017 в 15:15
А вот это низко! И почему они потом удивляются, что спартак никто не любит?!
Evilhuman
18 сентября 2017 в 16:51
Заболотный все доказал на поле ,пусть хрюкают теперь сколько угодно, с гнильцой федун, но это давно всем ясно
Димон Булыкин
18 сентября 2017 в 17:03
Заболотный лидер атак Тосно, много забивает, техничен, недавно его вызвали в сборную России... Федун, иди лучше ещё накати за победу в РФПЛ 2016/17)))
ANATOLY KANDAUROV
18 сентября 2017 в 17:13
Теперь Антон, прочитав эти слова олигарха, положит во втором круге хрякам уже парочку не меньше, чтобы доказать, что нефть и футбол - это разные вещи
Миша Вилков
18 сентября 2017 в 15:03
У спартака еврокубка никогда не будет!
Gunslinger
18 сентября 2017 в 16:52
Федун: «Больше у Заболотного таких мячей не будет»
Звучит как угроза..... :)))
Санчо Панса
18 сентября 2017 в 15:22
Да что ты говоришь, Арнольдович! Зато вот Дзюба до этого сезона регулярно огорчал Спартак) Вспомнил Янчика? Что уж говорить о твоем детище, если даже Янчик ему забивал) Предлагаю вспомнить как это было.
guf ak-47
18 сентября 2017 в 18:34
Янчик ему в страшных снах приходит xDDDD
и вряд ли только он xDDDDDDD
Адвокат 76
18 сентября 2017 в 16:06
И это владелец Спартака, ахинею полную городит.
kastet2008
18 сентября 2017 в 16:03, ред.
Да
Звучит как слова зависти.
Нравятся мне за последние два дня ,новости про Спартак
yeychanin23
18 сентября 2017 в 14:49
Тоже сектант, да ещё и с проклятьями...)))
Ironyfan
18 сентября 2017 в 14:53
Что ж ты слова не сказал о липовой красной,сектанище..
EvgenyS
18 сентября 2017 в 14:57
Надеюсь Заболотный ещё таких мячей наклепает в следующем матче со Спартаком.
Видимо Федун к бабке постоянно ходит, раз такая порча с Янчиком случилась.
fczpkossidspb
18 сентября 2017 в 15:11
Фу,как не красиво себя повёл и сказал!
Roman824
18 сентября 2017 в 15:12
Я давно подозревал, что Федун - человек не от мира сего и постоянно находится в своей, красочной и параллельной реальности. Трансферная кампания проведена позорно. Сезон уже фактически провален, в чемпионате надеяться не на что, в ЛЧ ждут Севилья и Ливер, которые даже в Москве накидают Спартаку полную авоську, с Кубком у Спартака тоже беда последние сезоны. Физики нет, игроки зазвездились и обленились, Каррера уже в панике и не контролирует раздевалку. А Арнольдыч говорит - все ок, это несчастный случай, надо бороться, команда к работе готова. А по мелочи меня не спрашивайте - это мелкие делишки клуба, пусть их решают холопы и наместники. В общем, ужас.
Дмитрий7777
18 сентября 2017 в 18:11
Будут и не такие,парень старательный,не ровня многим спартаковцам.
denmig
18 сентября 2017 в 16:51
нечего выносить мусор из избы! играть в футбол надо лучше! и крепче! вот один разговор должен быть!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 15:25
Это тоже низко, но видать спартак и это слова синонимы. Гинер потерял средний палец на правой руке в марте 2017 года, а эта фотография сделана намного раньше.
Samuelsen
18 сентября 2017 в 17:14, ред.
Во первых у Янчика в карьере после того гола, еще были голы. Во вторых, случай с Янчиком не пример, так как он ленивый и попросту "загулял" с зарплатой в ЦСКА и поэтому карьера не удалась. А вот Заболотный трудяга и он еще заявит о себе, в том числе и у тебя в гостях во втором круге.
морозз
18 сентября 2017 в 14:42
Возможно что именно от Глушаков и идёт вся муть в Спартаке, но это мои предположения!
Дед Мазая
18 сентября 2017 в 19:25
Понятно, что Федун огорчен, но лучше говорить о своих игроках, а не давать харакретиристики чужим...
альсато
18 сентября 2017 в 14:57
Злопамятный ты Леня(настоящий еврей)...Янчика помнит...Будьте осторожны (кони и бомжи)))))
Absinthe2
18 сентября 2017 в 18:57
Будут! Еще как будут! Федун тупит!
EvgenyS
EvgenyS ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 15:15
    ОЛЛС
    18 сентября 2017 в 15:18
    И такими вещами занимается президент клуба.)) Самому-то не стыдно за ересь,которую несет.
    twitt8555twitt
    18 сентября 2017 в 15:18
    На 29-й минуте матча «Тосно» - «Спартак» главный арбитр встречи Сельдяков показал красную карточку защитнику хозяев Виталию Шахову за, якобы, фол последней надежды.
    Но там не было удаления, а максимум желтая карточка!
    Спартаковец Роша слишком далеко отпустил от себя мяч и голкипер "Тосно" был первым на мяче.
    У Роши НЕ БЫЛО реальной и ЯВНОЙ возможности забить гол!
    Это не фол "последней надежды" в трактовке Сельдякова!
    Здесь, от силы, 100% желтая карточка, а не удаление!
    Такие удаления в Европе не дают, а Сельдяков запросто, согласно цены вопроса!!!
    Арбитр Сельдяков ГРУБО ошибся в пользу Спартака, удалив игрока Тосно!
    На 35 минуте Спартак забил гол из положения ВНЕ ИГРЫ!!!
    В момент навеса Тигиева в штрафную Тосно, три игрока Спартака были впереди последнего игрока Тосно!!!
    Они на пол метра были ближе к воротам Тосно.
    Арбитру надо было свистеть ОФСАЙД!
    Очередной косяк Сельдякова и боковых в пользу Спартака!!!
    Удаление может быть и было, а может быть и нет, но гол спартаковцы забили из ЧИСТЕЙШЕГО офсайда!!!!
    На 57-й минуте матча игрок Спартака в своей штрафной руками заваливает игрока Тосно, а Сельдяков не свистит!!!
    Пенальти в ворота Спартака 100%!!!
    Спартаковский защитник Илья Кутепов, при выполнении углового хозяевами поля, руками задержал соперника, вбежавшего в штрафную площадь Спартака.
    Два подобных пенальти уже, в этом сезоне, ставили арбитры в сторону нарушителей, а вот, в сторону Спартака Сельдяков не поставил!!!
    Грубейшая результативная ошибка Сельдякова в пользу Спартака!
    Тосно играл не хуже Спартака, но скандальное судейство Сельдякова перевернуло ход всего матча!!!
    На 70-й минуте спартаковец сбивает Заболотного локтем в шею в своей штрафной, при опасном моменте у ворот Спартака!
    100% пеналь в ворота Спартака, но Сельдяков не ставит!!! Скандал!
    Целый букет ГРУБЕЙШИХ ошибок Сельдякова и боковых в пользу Спартака в одом только матче с Тосно!!!
    Спартак выигрывал у Тосно, к 86-й минуте, только за счёт помощи арбитра Сельдякова и боковых!
    Игроки Тосно умело играли в меньшенстве и могли не только не проиграть, но и ВЫИГРАТЬ, но из-за безобразного судейства, в пользу Спартака, команда Тосно не выиграла, а сыграла В НИЧЬЮ в меньшенстве.
    А что было бы если команда Тосно играла бы в полном составе???
    «Спартак» третью свою игру уже ведёт со счётом 2:0 и не может выиграть.
    Безобразно играет вся оборона Спартака.
    Каррера поплыл и не знает что делать.
    Нет взаимопонимания в защите.
    Безсистемная ротация состава.
    Замены Карреры не усиливают игру, а ведут к провалу концовки матчей.
    Зачем он поменял Таски?
    А в других матчах, не пойми какие замены, а усиления нет и Спартак проваливает концовки.

    Тосно сыграла свой лучший матч в своей футбольной ИСТОРИИ, несмотря на ВОПИЮЩЕЕ скандальное судейство Сельдякова в пользу Спартака!
    Играя в меньшенстве, игроки Тосно сыграли ВНИЧЬЮ, но эта ничья, по игре, стоит многих побед!
    Это великая футбольная победа Тосно и их тренера Дмитрия Парфёнова.
    А Спартак, в очередной раз, доказал, что без помощи арбитров, они не умеют честно побеждать, только с помощью скандального судейства, в свою пользу!
    Арбитры, всеми НЕПРАВДАМИ и СКАНДАЛАМИ, помогают Спартаку, а Спартак не выигрывает!!!
    Спартаку надо честно играть, а не надеяться на скандальное судейство в свою пользу!
    Поздравляем Тосно с этим ГРАНДИОЗНЫМ футбольным УСПЕХОМ!!!
    МЫ ГОРДИМСЯ игроками Тосно!!!
    Они совершили БОЛЬШОЙ футбольный подвиг, вопреки плохому судейству арбитра Сельдякова!
    Все молодцы! ГЕРОИ футбольного ДНЯ!
    Kerri
    18 сентября 2017 в 15:27
    Внутреннюю жизнь клуба он не комментирует,зато других сколько угодно.
    178
    178
    18 сентября 2017 в 17:07
    Федуна жаба душит.
    Гость