Soccer.ru

Федун: «Больше у Заболотного таких мячей не будет»

18 сентября 2017, 14:38

Владелец «Спартака» Леонид Федун считает нынешнее положение клуба неудачным стечением обстоятельств: 

«Планирую ли поговорить с командой? Я постоянно с ней встречаюсь. Последний раз – после матча с „Марибором“. То, что сейчас происходит – несчастный случай. Ошибка в конце – и гол. Больше у Заболотного таких мячей не будет. Помните, играл такой Янчик за ЦСКА, который забил нам на самом флажке? Я тогда тоже сказал, что для него это первый и последний случай в карьере. И никому в жизни он больше так не забивал. Все плохое случилось, к сожалению. Надо только бороться, больше пахать на тренировках и упираться в каждой встрече. Это единственный рецепт, других не существует. И команда к такой работе готова.

Продлим ли контракт с Глушаковым? Это внутренняя жизнь клуба, которую не комментирую. Вопрос к Сергею Родионову и Наилю Измайлову». 

Все комментарии
Piter SpaM
18 сентября 2017 в 14:58
Идиота кусок. Что происходит в его команде, он не комментирует, зато с лёгкостью предсказывает дальнейшую судьбу чужих футболистов.
Delorm Delorm
18 сентября 2017 в 22:28
Жаль Заболотный не принес свои публичные извинения Тигиеву за нанесенную травму. Крайне скверное повреждение.Ему об этом стоит задуматься,а не с Федуном пикироваться.Теперь Тигиеву до полугода лечиться.Если сознательно сие сотворил,а Федун видимо так и считает,то проклял Заболотного он крепко. С каббалой шутки плохи. Заболотному оберег необходим.
Великолепный
18 сентября 2017 в 19:18
Нападающий «Тосно» Антон Заболотный ответил владельцу «Спартака» Леониду Федуну, который после матча между командами (2:2) сравнил Заболотного с печально известным экс-игроком ЦСКА Давидом Янчиком.

«Спокойно отношусь к его фразе. Пусть он высказывается, как хочет. Готов лишь заметить, что я не Янчик. Да и вообще меня не надо сравнивать с каким-либо форвардом в чемпионате России. Я индивидуален, у меня есть свои футбольные характеристики, качества. Слова Федуна? Пусть говорит, а я буду делать свою работу на поле.

Конечно, постараюсь еще забить „Спартаку“».
guf ak-47
18 сентября 2017 в 18:34
Янчик ему в страшных снах приходит xDDDD
и вряд ли только он xDDDDDDD
LOpp
18 сентября 2017 в 14:40
Проклятие Федуна.
морозз
18 сентября 2017 в 14:42
Возможно что именно от Глушаков и идёт вся муть в Спартаке, но это мои предположения!
EvgenyS
EvgenyS ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 15:15
    Байкал-38.
    18 сентября 2017 в 15:15
    А вот это низко! И почему они потом удивляются, что спартак никто не любит?!
    SlavikXP
    19 сентября 2017 в 02:49
    даааа... не думал что Федун такой человек
    ОЛЛС
    18 сентября 2017 в 15:18
    И такими вещами занимается президент клуба.)) Самому-то не стыдно за ересь,которую несет.
    twitt8555twitt
    18 сентября 2017 в 15:18
    На 29-й минуте матча «Тосно» - «Спартак» главный арбитр встречи Сельдяков показал красную карточку защитнику хозяев Виталию Шахову за, якобы, фол последней надежды.
    Но там не было удаления, а максимум желтая карточка!
    Спартаковец Роша слишком далеко отпустил от себя мяч и голкипер "Тосно" был первым на мяче.
    У Роши НЕ БЫЛО реальной и ЯВНОЙ возможности забить гол!
    Это не фол "последней надежды" в трактовке Сельдякова!
    Здесь, от силы, 100% желтая карточка, а не удаление!
    Такие удаления в Европе не дают, а Сельдяков запросто, согласно цены вопроса!!!
    Арбитр Сельдяков ГРУБО ошибся в пользу Спартака, удалив игрока Тосно!
    На 35 минуте Спартак забил гол из положения ВНЕ ИГРЫ!!!
    В момент навеса Тигиева в штрафную Тосно, три игрока Спартака были впереди последнего игрока Тосно!!!
    Они на пол метра были ближе к воротам Тосно.
    Арбитру надо было свистеть ОФСАЙД!
    Очередной косяк Сельдякова и боковых в пользу Спартака!!!
    Удаление может быть и было, а может быть и нет, но гол спартаковцы забили из ЧИСТЕЙШЕГО офсайда!!!!
    На 57-й минуте матча игрок Спартака в своей штрафной руками заваливает игрока Тосно, а Сельдяков не свистит!!!
    Пенальти в ворота Спартака 100%!!!
    Спартаковский защитник Илья Кутепов, при выполнении углового хозяевами поля, руками задержал соперника, вбежавшего в штрафную площадь Спартака.
    Два подобных пенальти уже, в этом сезоне, ставили арбитры в сторону нарушителей, а вот, в сторону Спартака Сельдяков не поставил!!!
    Грубейшая результативная ошибка Сельдякова в пользу Спартака!
    Тосно играл не хуже Спартака, но скандальное судейство Сельдякова перевернуло ход всего матча!!!
    На 70-й минуте спартаковец сбивает Заболотного локтем в шею в своей штрафной, при опасном моменте у ворот Спартака!
    100% пеналь в ворота Спартака, но Сельдяков не ставит!!! Скандал!
    Целый букет ГРУБЕЙШИХ ошибок Сельдякова и боковых в пользу Спартака в одом только матче с Тосно!!!
    Спартак выигрывал у Тосно, к 86-й минуте, только за счёт помощи арбитра Сельдякова и боковых!
    Игроки Тосно умело играли в меньшенстве и могли не только не проиграть, но и ВЫИГРАТЬ, но из-за безобразного судейства, в пользу Спартака, команда Тосно не выиграла, а сыграла В НИЧЬЮ в меньшенстве.
    А что было бы если команда Тосно играла бы в полном составе???
    «Спартак» третью свою игру уже ведёт со счётом 2:0 и не может выиграть.
    Безобразно играет вся оборона Спартака.
    Каррера поплыл и не знает что делать.
    Нет взаимопонимания в защите.
    Безсистемная ротация состава.
    Замены Карреры не усиливают игру, а ведут к провалу концовки матчей.
    Зачем он поменял Таски?
    А в других матчах, не пойми какие замены, а усиления нет и Спартак проваливает концовки.

    Тосно сыграла свой лучший матч в своей футбольной ИСТОРИИ, несмотря на ВОПИЮЩЕЕ скандальное судейство Сельдякова в пользу Спартака!
    Играя в меньшенстве, игроки Тосно сыграли ВНИЧЬЮ, но эта ничья, по игре, стоит многих побед!
    Это великая футбольная победа Тосно и их тренера Дмитрия Парфёнова.
    А Спартак, в очередной раз, доказал, что без помощи арбитров, они не умеют честно побеждать, только с помощью скандального судейства, в свою пользу!
    Арбитры, всеми НЕПРАВДАМИ и СКАНДАЛАМИ, помогают Спартаку, а Спартак не выигрывает!!!
    Спартаку надо честно играть, а не надеяться на скандальное судейство в свою пользу!
    Поздравляем Тосно с этим ГРАНДИОЗНЫМ футбольным УСПЕХОМ!!!
    МЫ ГОРДИМСЯ игроками Тосно!!!
    Они совершили БОЛЬШОЙ футбольный подвиг, вопреки плохому судейству арбитра Сельдякова!
    Все молодцы! ГЕРОИ футбольного ДНЯ!
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Piter SpaM (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 15:20
    Началось! Ты уже начал ругать политику имени Лени Федуна)
    Дмитрий7777
    18 сентября 2017 в 18:11
    Будут и не такие,парень старательный,не ровня многим спартаковцам.
    Санчо Панса
    18 сентября 2017 в 15:22
    Да что ты говоришь, Арнольдович! Зато вот Дзюба до этого сезона регулярно огорчал Спартак) Вспомнил Янчика? Что уж говорить о твоем детище, если даже Янчик ему забивал) Предлагаю вспомнить как это было.
    denmig
    18 сентября 2017 в 16:51
    нечего выносить мусор из избы! играть в футбол надо лучше! и крепче! вот один разговор должен быть!
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 15:25
    Это тоже низко, но видать спартак и это слова синонимы. Гинер потерял средний палец на правой руке в марте 2017 года, а эта фотография сделана намного раньше.
    Evilhuman
    18 сентября 2017 в 16:51
    Заболотный все доказал на поле ,пусть хрюкают теперь сколько угодно, с гнильцой федун, но это давно всем ясно
    Gunslinger
    18 сентября 2017 в 16:52
    Федун: «Больше у Заболотного таких мячей не будет»
    Звучит как угроза..... :)))
    Kerri
    18 сентября 2017 в 15:27
    Внутреннюю жизнь клуба он не комментирует,зато других сколько угодно.
    SlavikXP
    SlavikXP ответ Великолепный (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 03:53
    Жаль что соккер твою новость опубликовал на 20 минут раньше, или время назад сделали(((
    Mr.Fish-ka
    Mr.Fish-ka ответ Piter SpaM (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 15:30
    "Отставить макать капитана!"(с)
    Сергеевич вернулся 1
    18 сентября 2017 в 15:31, ред.
      Doping87
      19 сентября 2017 в 13:57
      Я не понял Федун угрожает Заболотному? Чары, колдовство, приворот того рот.

      Пусть сначало порчу со Спартака снимет. Бесплатно.
      Димон Булыкин
      18 сентября 2017 в 17:03
      Заболотный лидер атак Тосно, много забивает, техничен, недавно его вызвали в сборную России... Федун, иди лучше ещё накати за победу в РФПЛ 2016/17)))
      178
      178
      18 сентября 2017 в 17:07
      Федуна жаба душит.
      13 RUS
      18 сентября 2017 в 15:44
      Кто бы говорил
      drug01
      18 сентября 2017 в 15:49
      Больше у Заболотного таких мячей в ворота Спартака не будет...просто я беру его в Спартак!!!!
      ANATOLY KANDAUROV
      18 сентября 2017 в 17:13
      Теперь Антон, прочитав эти слова олигарха, положит во втором круге хрякам уже парочку не меньше, чтобы доказать, что нефть и футбол - это разные вещи
      Samuelsen
      18 сентября 2017 в 17:14, ред.
      Во первых у Янчика в карьере после того гола, еще были голы. Во вторых, случай с Янчиком не пример, так как он ленивый и попросту "загулял" с зарплатой в ЦСКА и поэтому карьера не удалась. А вот Заболотный трудяга и он еще заявит о себе, в том числе и у тебя в гостях во втором круге.
      желтаявода
      19 сентября 2017 в 00:03
      Помню тот голешник Янчика в доп. Время, ох и обидно же было тогда)))
      Гость