• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон1.44.78
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм1.4755.8
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити1.121016.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-043.43.62.05
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:5 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.474.27.1
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:1 Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер7.54.11.47
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория1.335.38.5
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.23.23.45
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 0:1 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М7.23.651.55
14:00 Идет второй тайм, 56’ Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 2:1 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит5.23.551.72
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар2.533.05
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар1.93.54.65
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа1.573.656.8
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
13:30 88’ Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 3:1 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник1.753.44.6
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур1.934.5
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47

Федун: «Больше у Заболотного таких мячей не будет»

18 сентября 2017, 14:38

Владелец «Спартака» Леонид Федун считает нынешнее положение клуба неудачным стечением обстоятельств: 

«Планирую ли поговорить с командой? Я постоянно с ней встречаюсь. Последний раз – после матча с „Марибором“. То, что сейчас происходит – несчастный случай. Ошибка в конце – и гол. Больше у Заболотного таких мячей не будет. Помните, играл такой Янчик за ЦСКА, который забил нам на самом флажке? Я тогда тоже сказал, что для него это первый и последний случай в карьере. И никому в жизни он больше так не забивал. Все плохое случилось, к сожалению. Надо только бороться, больше пахать на тренировках и упираться в каждой встрече. Это единственный рецепт, других не существует. И команда к такой работе готова.

Продлим ли контракт с Глушаковым? Это внутренняя жизнь клуба, которую не комментирую. Вопрос к Сергею Родионову и Наилю Измайлову». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Doping87
19 сентября 2017 в 13:57
Я не понял Федун угрожает Заболотному? Чары, колдовство, приворот того рот.

Пусть сначало порчу со Спартака снимет. Бесплатно.
Князько
19 сентября 2017 в 08:42
Delorm Delorm:
Жаль Заболотный не принес свои публичные извинения Тигиеву за нанесенную травму. Крайне скверное повреждение.Ему об этом стоит задуматься,а не с Федуном пикироваться.Теперь Тигиеву до полугода лечиться.Если сознательно сие сотворил,а Федун видимо так и считает,то проклял Заболотного он крепко. С каббалой шутки плохи. Заболотному оберег необходим.
за что извинения? он его не трогал вообще
Goger90
19 сентября 2017 в 08:28
Очень низко, но вполне по-спартаковски.
SlavikXP
19 сентября 2017 в 03:53
Великолепный:
Нападающий «Тосно» Антон Заболотный ответил владельцу «Спартака» Леониду Федуну, который после матча между командами (2:2) сравнил Заболотного с печально известным экс-игроком ЦСКА Давидом Янчиком. «Спокойно отношусь к его фразе. Пусть он высказывается, как хочет. Готов лишь заметить, что я не Янчик. Да и вообще меня не надо сравнивать с каким-либо форвардом в чемпионате России. Я индивидуален, у меня есть свои футбольные характеристики, качества. Слова Федуна? Пусть говорит, а я буду делать свою работу на поле. Конечно, постараюсь еще забить „Спартаку“».
Жаль что соккер твою новость опубликовал на 20 минут раньше, или время назад сделали(((
SlavikXP
19 сентября 2017 в 02:49
даааа... не думал что Федун такой человек
желтаявода
19 сентября 2017 в 00:03
Помню тот голешник Янчика в доп. Время, ох и обидно же было тогда)))
Delorm Delorm
18 сентября 2017 в 22:28
Жаль Заболотный не принес свои публичные извинения Тигиеву за нанесенную травму. Крайне скверное повреждение.Ему об этом стоит задуматься,а не с Федуном пикироваться.Теперь Тигиеву до полугода лечиться.Если сознательно сие сотворил,а Федун видимо так и считает,то проклял Заболотного он крепко. С каббалой шутки плохи. Заболотному оберег необходим.
Wolf77785
18 сентября 2017 в 19:58
больше у спартака чемпионства не будет!
Дед Мазая
18 сентября 2017 в 19:25
Понятно, что Федун огорчен, но лучше говорить о своих игроках, а не давать харакретиристики чужим...
Великолепный
18 сентября 2017 в 19:18
Нападающий «Тосно» Антон Заболотный ответил владельцу «Спартака» Леониду Федуну, который после матча между командами (2:2) сравнил Заболотного с печально известным экс-игроком ЦСКА Давидом Янчиком.

«Спокойно отношусь к его фразе. Пусть он высказывается, как хочет. Готов лишь заметить, что я не Янчик. Да и вообще меня не надо сравнивать с каким-либо форвардом в чемпионате России. Я индивидуален, у меня есть свои футбольные характеристики, качества. Слова Федуна? Пусть говорит, а я буду делать свою работу на поле.

Конечно, постараюсь еще забить „Спартаку“».
Absinthe2
18 сентября 2017 в 18:57
Будут! Еще как будут! Федун тупит!
cska1948
cska1948 ответил guf ak-47
18 сентября 2017 в 18:55
guf ak-47:
Янчик ему в страшных снах приходит xDDDD и вряд ли только он xDDDDDDD
Теперь и Заболотный прибавился.
mphuZ
18 сентября 2017 в 18:50
Так ты колдун ?
Так проклял бы уже других, чтоб те трофеи не брали, так может и Спартак побольше выигрывал))
guf ak-47
18 сентября 2017 в 18:34
Янчик ему в страшных снах приходит xDDDD
и вряд ли только он xDDDDDDD
Дмитрий7777
18 сентября 2017 в 18:11
Будут и не такие,парень старательный,не ровня многим спартаковцам.
металлург
18 сентября 2017 в 17:51
Звезды не так легли или с не той ноги встали и т.д. и т.п. Все отмазы спартаковцев и главы Федуна. Ну сдулся чемпион, нет сил ходить по полю
alex8683
18 сентября 2017 в 17:28
НАВЕДУ ПОРЧУ.
ФЕДУН.
Samuelsen
18 сентября 2017 в 17:14
Во первых у Янчика в карьере после того гола, еще были голы. Во вторых, случай с Янчиком не пример, так как он ленивый и попросту "загулял" с зарплатой в ЦСКА и поэтому карьера не удалась. А вот Заболотный трудяга и он еще заявит о себе, в том числе и у тебя в гостях во втором круге.
Ваня лучший
18 сентября 2017 в 17:13
Теперь Антон, прочитав эти слова олигарха, положит во втором круге хрякам уже парочку не меньше, чтобы доказать, что нефть и футбол - это разные вещи
178
18 сентября 2017 в 17:07
Федуна жаба душит.
Димон Булыкин
18 сентября 2017 в 17:03
Заболотный лидер атак Тосно, много забивает, техничен, недавно его вызвали в сборную России... Федун, иди лучше ещё накати за победу в РФПЛ 2016/17)))
Faustello
18 сентября 2017 в 16:58
Я его проклял!
И так зловеще:
У га га га гааааааааааааа
Gunslinger
18 сентября 2017 в 16:52
Федун: «Больше у Заболотного таких мячей не будет»
Звучит как угроза..... :)))
Evilhuman
18 сентября 2017 в 16:51
Заболотный все доказал на поле ,пусть хрюкают теперь сколько угодно, с гнильцой федун, но это давно всем ясно
denmig
18 сентября 2017 в 16:51
нечего выносить мусор из избы! играть в футбол надо лучше! и крепче! вот один разговор должен быть!
cska plus
18 сентября 2017 в 16:27
Чую совсем скоро станем свидетелями очередного шарфопада и лозунга каррераНЕверим.
cska plus
18 сентября 2017 в 16:16
Сколько этот позорный клуб за 16 лет сменил тренеров и президентов, всё не так, не по сектантски.
Питерский болела
18 сентября 2017 в 16:15
Нет слов, мистер Федун ! Вы, наверное, пригрозили Заболотному лишением всех премий, и он бедный в слезах раскаялся, пообещав больше так никогда не делать ! Да...рыба гниет с головы !
OLESOCC
18 сентября 2017 в 16:14
"Заболотного в Спартак!" - сказал Федун.
cska plus
18 сентября 2017 в 16:14
Позорный клуб с позорным хозяином.