Soccer.ru

Федун: «Больше у Заболотного таких мячей не будет»

18 сентября 2017, 14:38

Владелец «Спартака» Леонид Федун считает нынешнее положение клуба неудачным стечением обстоятельств: 

«Планирую ли поговорить с командой? Я постоянно с ней встречаюсь. Последний раз – после матча с „Марибором“. То, что сейчас происходит – несчастный случай. Ошибка в конце – и гол. Больше у Заболотного таких мячей не будет. Помните, играл такой Янчик за ЦСКА, который забил нам на самом флажке? Я тогда тоже сказал, что для него это первый и последний случай в карьере. И никому в жизни он больше так не забивал. Все плохое случилось, к сожалению. Надо только бороться, больше пахать на тренировках и упираться в каждой встрече. Это единственный рецепт, других не существует. И команда к такой работе готова.

Продлим ли контракт с Глушаковым? Это внутренняя жизнь клуба, которую не комментирую. Вопрос к Сергею Родионову и Наилю Измайлову». 

Все комментарии
Doping87
19 сентября 2017 в 13:57
Я не понял Федун угрожает Заболотному? Чары, колдовство, приворот того рот.

Пусть сначало порчу со Спартака снимет. Бесплатно.
Goger90
19 сентября 2017 в 08:28
Очень низко, но вполне по-спартаковски.
SlavikXP
SlavikXP ответ Великолепный (раскрыть)
19 сентября 2017 в 03:53
Жаль что соккер твою новость опубликовал на 20 минут раньше, или время назад сделали(((
SlavikXP
19 сентября 2017 в 02:49
даааа... не думал что Федун такой человек
желтаявода
19 сентября 2017 в 00:03
Помню тот голешник Янчика в доп. Время, ох и обидно же было тогда)))
Delorm Delorm
18 сентября 2017 в 22:28
Жаль Заболотный не принес свои публичные извинения Тигиеву за нанесенную травму. Крайне скверное повреждение.Ему об этом стоит задуматься,а не с Федуном пикироваться.Теперь Тигиеву до полугода лечиться.Если сознательно сие сотворил,а Федун видимо так и считает,то проклял Заболотного он крепко. С каббалой шутки плохи. Заболотному оберег необходим.
Дед Мазая
18 сентября 2017 в 19:25
Понятно, что Федун огорчен, но лучше говорить о своих игроках, а не давать харакретиристики чужим...
Великолепный
18 сентября 2017 в 19:18
Нападающий «Тосно» Антон Заболотный ответил владельцу «Спартака» Леониду Федуну, который после матча между командами (2:2) сравнил Заболотного с печально известным экс-игроком ЦСКА Давидом Янчиком.

«Спокойно отношусь к его фразе. Пусть он высказывается, как хочет. Готов лишь заметить, что я не Янчик. Да и вообще меня не надо сравнивать с каким-либо форвардом в чемпионате России. Я индивидуален, у меня есть свои футбольные характеристики, качества. Слова Федуна? Пусть говорит, а я буду делать свою работу на поле.

Конечно, постараюсь еще забить „Спартаку“».
Absinthe2
18 сентября 2017 в 18:57
Будут! Еще как будут! Федун тупит!
cska1948
cska1948 ответ guf ak-47 (раскрыть)
18 сентября 2017 в 18:55
Теперь и Заболотный прибавился.
mphuZ
18 сентября 2017 в 18:50
Так ты колдун ?
Так проклял бы уже других, чтоб те трофеи не брали, так может и Спартак побольше выигрывал))
guf ak-47
18 сентября 2017 в 18:34
Янчик ему в страшных снах приходит xDDDD
и вряд ли только он xDDDDDDD
Дмитрий7777
18 сентября 2017 в 18:11
Будут и не такие,парень старательный,не ровня многим спартаковцам.
металлург
18 сентября 2017 в 17:51
Звезды не так легли или с не той ноги встали и т.д. и т.п. Все отмазы спартаковцев и главы Федуна. Ну сдулся чемпион, нет сил ходить по полю
alex8683
18 сентября 2017 в 17:28
НАВЕДУ ПОРЧУ.
ФЕДУН.
Samuelsen
18 сентября 2017 в 17:14, ред.
Во первых у Янчика в карьере после того гола, еще были голы. Во вторых, случай с Янчиком не пример, так как он ленивый и попросту "загулял" с зарплатой в ЦСКА и поэтому карьера не удалась. А вот Заболотный трудяга и он еще заявит о себе, в том числе и у тебя в гостях во втором круге.
ANATOLY KANDAUROV
18 сентября 2017 в 17:13
Теперь Антон, прочитав эти слова олигарха, положит во втором круге хрякам уже парочку не меньше, чтобы доказать, что нефть и футбол - это разные вещи
178
178
18 сентября 2017 в 17:07
Федуна жаба душит.
Димон Булыкин
18 сентября 2017 в 17:03
Заболотный лидер атак Тосно, много забивает, техничен, недавно его вызвали в сборную России... Федун, иди лучше ещё накати за победу в РФПЛ 2016/17)))
Gunslinger
18 сентября 2017 в 16:52
Федун: «Больше у Заболотного таких мячей не будет»
Звучит как угроза..... :)))
Evilhuman
18 сентября 2017 в 16:51
Заболотный все доказал на поле ,пусть хрюкают теперь сколько угодно, с гнильцой федун, но это давно всем ясно
denmig
18 сентября 2017 в 16:51
нечего выносить мусор из избы! играть в футбол надо лучше! и крепче! вот один разговор должен быть!
Питерский болела
18 сентября 2017 в 16:15
Нет слов, мистер Федун ! Вы, наверное, пригрозили Заболотному лишением всех премий, и он бедный в слезах раскаялся, пообещав больше так никогда не делать ! Да...рыба гниет с головы !
sir-5
18 сентября 2017 в 16:13
Тогда попробуй не встречаться с командой,не парь им мозги.Может дела на лад пойдут.
Адвокат 76
18 сентября 2017 в 16:06
И это владелец Спартака, ахинею полную городит.
poodle
18 сентября 2017 в 16:04
может быть у Заболотного таких мячей и не будет,да только твоя команда уже 4-ый матч так сдувает,будет кто-то другой,коментить других игроков ты силён...З.Ы.ещё и каркает!
kastet2008
18 сентября 2017 в 16:03, ред.
Да
Звучит как слова зависти.
Нравятся мне за последние два дня ,новости про Спартак
drug01
18 сентября 2017 в 15:49
Больше у Заболотного таких мячей в ворота Спартака не будет...просто я беру его в Спартак!!!!
13 RUS
18 сентября 2017 в 15:44
Кто бы говорил
Сергеевич вернулся 1