Soccer.ru

«Тосно» — о высказывании Федуна: «Очень низко»

18 сентября 2017, 18:35
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Тосно» прокомментировала высказывание владельца «Спартака» Леонида Федуна в адрес нападающего тосненцев Антона Заболотного.

Напомним, что сегодня Федун сказал следующее: «Больше у Заболотного таких мячей не будет. Помните, играл такой Янчик за ЦСКА, который забил нам на самом флажке? Я тогда тоже сказал, что для него это первый и последний случай в карьере. И никому в жизни он больше так не забивал».

«Овусу-Обейе, Барриос… Лицо клуба публично высказывается в адрес нашего игрока. Очень низко! Надеемся, что стрессы, возраст...» — сообщает «твиттер» «Тосно».

Все комментарии
CSKA Rek
18 сентября 2017 в 19:15
Тосно круто вчера ддддали, "семью" коробит не по детски, от Федуна до Симоняна. Тосно,в следующем круге надо выиграть у них.
Hayden
18 сентября 2017 в 19:14
    Великолепный
    18 сентября 2017 в 19:24
    Высказывание Федуна: "Очень низко"

    И это еще мягко сказано))
    FROLL 001
    18 сентября 2017 в 19:17
      Levadia
      18 сентября 2017 в 19:30
      Лёню гложет злость за беспомощность своей команды.
      Пусть она выест его изнутри.
      311
      311
      18 сентября 2017 в 19:16
      Что они хотели от свиньи услышать?)
      Брулин
      18 сентября 2017 в 19:21
      ну это смешно

      человек за 10 туров успел забить ЦСКА, Локомотиву, спасительный на 89 спартаку, а тут какой-то профан говорит, что Заболотный дно

      сам ты дно, лёня ф
      Kurt Bekelman
      18 сентября 2017 в 18:49
      Реально. Будто Тосно чемпион, а Федун высмеивает их за характер и тяги спасению проигранного матча.
      Лучше б Федун в пример поставил ребят из Тосно. Они не ныли. что потеряли защитника, как делал это Спартак с Локомотивом.( и то, удалили у Спартака тогда вовсе не защитника)..
      Ну какой Федун, такой и клуб. И большинство болел
      guf ak-47
      18 сентября 2017 в 19:00
        Брулин
        18 сентября 2017 в 19:16
          VIPded
          18 сентября 2017 в 19:19
            PATRIOT1965
            18 сентября 2017 в 18:59
            Ничего удивительного,мы уже ни раз видели высокомерие шефов наших ведущих команд.Пусть болтают,счет на табло.А Забалотному удачи!!!!!!
            Kurt Bekelman
            Kurt Bekelman ответ viking88 (раскрыть)
            18 сентября 2017 в 19:01
            А почему ты такое Тосно желаешь то? Мне. к слову. команда даже очень понравилась. Интересно и играют. и игроки. Почему такой негатив то?
            Санчо Панса
            18 сентября 2017 в 19:02
            Очень низко...Это он не только о словах Лени Федуна, но и о законном месте Спартака в таблице коэффициентов УЕФА)
            alfranza
            18 сентября 2017 в 20:24
            Ну теперь из этого матча раздуют целое шоу...
            RED_BLOOD
            RED_BLOOD ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
            18 сентября 2017 в 19:07
            Тосно, тосно! Игроки Спартака в очередной раз разбазарили то что у них было в руках- а теперь все кудахчат , палец не покажи - по локоть съедят!
            richi
            richi ответ Брулин (раскрыть)
            18 сентября 2017 в 19:21
              Absinthe2
              18 сентября 2017 в 18:54
              А помните, что говорил гинер в адрес Ростова, не отдельно взятого игрока, а клуба в целом?
              Kurt Bekelman
              Kurt Bekelman ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
              18 сентября 2017 в 18:57
              Те. чемпион России, званием которым вы так гордитесь, не может обыграть даже не футбольный клуб? И даже это не скрываете? Чей вы фарм тогда, если 1:5 отлетаете??
              мяч квадратный
              19 сентября 2017 в 02:37
              Федун:
              Помните, играл такой Янчик за ЦСКА, который забил нам на самом флажке? Больше таких мячей не будет.
              Помните, играл такой Нецид за ЦСКА, который забил нам на самом флажке? Больше таких мячей не будет.
              Помните, играл такой Вагнер за ЦСКА, который забил нам на самом флажке? Больше таких мячей не будет...
              OLS
              OLS
              18 сентября 2017 в 19:43
                cska1948
                18 сентября 2017 в 19:04
                Гол Заболотного покашмарил Федуна, так не обижаться, а гордится этим надо.
                Kurt Bekelman
                Kurt Bekelman ответ viking88 (раскрыть)
                18 сентября 2017 в 19:04
                По нынешним меркам Анжи и Амкар.
                У меня негатив ток к автобусным командам, калибра Уфа и Амкар.
                Тосно хорошо играет.
                Ну тогда приношу извинения за непонятки =)
                viking88
                viking88 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
                18 сентября 2017 в 19:06
                Анжи и Амкар действительно самые слабые на данный момент. Вот за стыки думаю борьба будет
                Михалыч 75
                18 сентября 2017 в 19:10
                Стресс , возраст..... )))
                Russian_spb
                18 сентября 2017 в 19:52
                согласен с Тосно.
                ля-ля был не в тему.
                чем чужих игроков комментить, лучше бы со своими разбирался.
                Слайш
                18 сентября 2017 в 19:52
                  -Pluto-
                  18 сентября 2017 в 19:12
                  Леонид Федун в дальнейшем не сможет больше копейки заработать.
                  А Спартак купить очередного зулуса))))
                  Вангую.
                  Serg3.12
                  18 сентября 2017 в 19:12
                  Федун - не лицо клуба!) Болтает гораздо меньше других руководителей)

                  ....Глушаков - нынче лицо Спартака....
                  KLINSI
                  KLINSI ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
                  19 сентября 2017 в 00:11
                  Ты забыл добавить - А царь у нас хороший).
                  Гость