• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:1 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:0 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 2:0 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.28 4.99
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 2:3 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.33 3.09 3.47
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.41 3.28 3.09
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.83 3.05 5.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.198 5.90 23.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.99 3.61 2.35
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.70 4.42 1.54
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 2:0 Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.727 3.38 5.80
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 2:6 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 2:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2.41 3.10 3.22
21:30 Идет первый тайм, 18’ Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне 0:0 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.03 18.50 43.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 2:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 1.30 4.95 13.00
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 69.00 23.00 1.01
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 Идет первый тайм, 2’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 0:0 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.119 12.25 25.00

«Тосно» - о высказывании Федуна: «Очень низко»

18 сентября 2017, 18:35
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Тосно» прокомментировала высказывание владельца «Спартака» Леонида Федуна в адрес нападающего тосненцев Антона Заболотного.

Напомним, что сегодня Федун сказал следующее: «Больше у Заболотного таких мячей не будет. Помните, играл такой Янчик за ЦСКА, который забил нам на самом флажке? Я тогда тоже сказал, что для него это первый и последний случай в карьере. И никому в жизни он больше так не забивал».

«Овусу-Обейе, Барриос… Лицо клуба публично высказывается в адрес нашего игрока. Очень низко! Надеемся, что стрессы, возраст...» — сообщает «твиттер» «Тосно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Смитерс
Смитерс ответил KLINSI
19 сентября 2017 в 13:43
Ты забыл добавить - А царь у нас хороший).
Последний хороший царь был Александр Третий. После него только Сталин дружил с головой, но он уже не царь.
Смитерс
Смитерс ответил Dirty_Harry
19 сентября 2017 в 13:41
Неужели евреи во всем виноваты?
Думаешь все путинцы - евреи?
Князько
19 сентября 2017 в 13:34
Ребята, а почему Федун высказался именно про Заболотного?Кому приятно наблюдать за его хамским поведением, которое привело к серьёзной травме молодого игрока?
какое поведение? какая травма? о чём ты? Роша, кстати, живой там после того, как его "сбил" Шахов?
gracie
19 сентября 2017 в 08:02
Не позорься уж вместе с ,,шаманом"!
gracie
19 сентября 2017 в 07:59
Высказывание Федуна тянет на битву ,,экстрасенсов".Сектанство Спартака начинается с его владельца клуба, как-то для мужчины низко.Антон достойно ответил на это шаманство.Бог в правде, а не в деньгах!
gracie
19 сентября 2017 в 07:54
Забьёт и не один Спартаку !Верим в Заболотного он будет в сборной и еще забьет море голов , в том числе и Спартаку! !
SlavikXP
SlavikXP ответил SlavikXP
19 сентября 2017 в 04:01
Да и 66 с ним с Федуном, а вот президент РФС как переживает за Спартак))))
вместо 66 там должно быть растение такое, на х начинается а на Н заканчивается. 4 буквы))))
SlavikXP
19 сентября 2017 в 03:59
Да и 66 с ним с Федуном, а вот президент РФС как переживает за Спартак))))
мяч квадратный
19 сентября 2017 в 02:37
Федун:
Помните, играл такой Янчик за ЦСКА, который забил нам на самом флажке? Больше таких мячей не будет.
Помните, играл такой Нецид за ЦСКА, который забил нам на самом флажке? Больше таких мячей не будет.
Помните, играл такой Вагнер за ЦСКА, который забил нам на самом флажке? Больше таких мячей не будет...
KLINSI
19 сентября 2017 в 00:12
Надеемся, что стрессы, возраст...»

И главное - Дух!!
В данном случае душок.
KLINSI
KLINSI ответил Смитерс
19 сентября 2017 в 00:11
Спартак не проект. Спартак - это История нашего футбола и его составляющая. Как ЦСКА, Динамо или Торпедо. Другой вопрос, что весь наш футбол уже не наш, а принадлежит олигархату и в связи с этим уничтожается бездарями, некомпетентностью и преступными действиями наймитов олигархата (читай кооператива "Озера")
Ты забыл добавить - А царь у нас хороший).
Oliver 095
Oliver 095 ответил Dirty_Harry
18 сентября 2017 в 23:08
Неужели евреи во всем виноваты?
хм, у тебя есть сомнения!? они виноваты во многих бедах мира в целом, и страны в частности! Просто маскируются хорошо со своими СМИ, и делают кавказ громоотводом.
зенит юрист
18 сентября 2017 в 22:43
вирус альтцгеймера пошел в массы
poodle
18 сентября 2017 в 22:26
в спартаке как обычно,всегда стрелку переводят на других игроков,на другие команды:"Зениту,Твента трёшку отгрузил" (с),сказал,обтекая,Карпин,это у всех краснобледных,душок у них такой!)
sir-5
18 сентября 2017 в 22:22
Да уж...Давно руководитель клуба не был застрельщиком пикировки с игроком соперника.Мадемуазель Нитуш этот уровень культуры должен быть по душе. Не Гинером единым жива РПЛ!!!
Virtual Reminiscence .
18 сентября 2017 в 22:07
Ребята, а почему Федун высказался именно про Заболотного?Кому приятно наблюдать за его хамским поведением, которое привело к серьёзной травме молодого игрока?
starche
18 сентября 2017 в 22:02
Подстригся бы ты лучше.
SHMEL
18 сентября 2017 в 21:54
    Геннадьич
    18 сентября 2017 в 21:51
    А ,собственно,что уж такого оскорбительного сказал Федун,чтобы сразу про его возраст в твиттере упоминать???Ну сказал ,что у Заболотного больше не будет такого фарта.Может быть и не будет! Ничего тут низкого нет.А вот про возраст-это низко!!!
    Dirty_Harry
    Dirty_Harry ответил Смитерс
    18 сентября 2017 в 21:34
    Спартак не проект. Спартак - это История нашего футбола и его составляющая. Как ЦСКА, Динамо или Торпедо. Другой вопрос, что весь наш футбол уже не наш, а принадлежит олигархату и в связи с этим уничтожается бездарями, некомпетентностью и преступными действиями наймитов олигархата (читай кооператива "Озера")
    Неужели евреи во всем виноваты?
    Faustello
    18 сентября 2017 в 21:00
    Я когда жарю шашлыки тоже после пол литра начинаю слышать мясные проклятья нанизывая на шампура )))
    самуил кац
    18 сентября 2017 в 20:26
    Главхряк сказал свое веское слово ! На свиней не обижаются, парни !
    alfranza
    18 сентября 2017 в 20:24
    Ну теперь из этого матча раздуют целое шоу...
    serh62
    18 сентября 2017 в 19:57
    постоянно всегда и везде руководители клуба, игроки, тренеры считают себя особенными...они правы. они особенно по свински ведут себя. нет уважения к этому клубу. нет и не будет никогда
    Смитерс
    Смитерс ответил RussianHorse
    18 сентября 2017 в 19:55
    Это уже предсмертная агония, этот проект доживает последние месяцы..
    Спартак не проект. Спартак - это История нашего футбола и его составляющая. Как ЦСКА, Динамо или Торпедо. Другой вопрос, что весь наш футбол уже не наш, а принадлежит олигархату и в связи с этим уничтожается бездарями, некомпетентностью и преступными действиями наймитов олигархата (читай кооператива "Озера")
    Слайш
    18 сентября 2017 в 19:52
      Russian_spb
      18 сентября 2017 в 19:52
      согласен с Тосно.
      ля-ля был не в тему.
      чем чужих игроков комментить, лучше бы со своими разбирался.
      вованыч 80
      18 сентября 2017 в 19:51
      Надо федуна спросить забьет ли Ребров еще спартаку!!!
      n272nm
      18 сентября 2017 в 19:49
      Все давно уже привыкли, что в Спартаке не знают, что такое корректность и правила хорошего тона. Так что Тосно могло не обращать внимание на высказывания Федуна.
      178
      178
      18 сентября 2017 в 19:48