Soccer.ru

«Тосно» — о высказывании Федуна: «Очень низко»

18 сентября 2017, 18:35
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Тосно» прокомментировала высказывание владельца «Спартака» Леонида Федуна в адрес нападающего тосненцев Антона Заболотного.

Напомним, что сегодня Федун сказал следующее: «Больше у Заболотного таких мячей не будет. Помните, играл такой Янчик за ЦСКА, который забил нам на самом флажке? Я тогда тоже сказал, что для него это первый и последний случай в карьере. И никому в жизни он больше так не забивал».

«Овусу-Обейе, Барриос… Лицо клуба публично высказывается в адрес нашего игрока. Очень низко! Надеемся, что стрессы, возраст...» — сообщает «твиттер» «Тосно».

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ viking88 (раскрыть)
18 сентября 2017 в 19:01
А почему ты такое Тосно желаешь то? Мне. к слову. команда даже очень понравилась. Интересно и играют. и игроки. Почему такой негатив то?
viking88
viking88 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
18 сентября 2017 в 19:02
Абсолютно нет негатива к Тосно! Просто считаю что вылетит три команды из РФПЛ и Тосно в их числе.
Virtual Reminiscence .
18 сентября 2017 в 22:07
Ребята, а почему Федун высказался именно про Заболотного?Кому приятно наблюдать за его хамским поведением, которое привело к серьёзной травме молодого игрока?
mavrid05
18 сентября 2017 в 18:42
Овусу-Обейе Квинси шикарный игрок был вроде
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ viking88 (раскрыть)
18 сентября 2017 в 19:04
По нынешним меркам Анжи и Амкар.
У меня негатив ток к автобусным командам, калибра Уфа и Амкар.
Тосно хорошо играет.
Ну тогда приношу извинения за непонятки =)
SlavikXP
19 сентября 2017 в 03:59
Да и 66 с ним с Федуном, а вот президент РФС как переживает за Спартак))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
18 сентября 2017 в 19:07
Тосно, тосно! Игроки Спартака в очередной раз разбазарили то что у них было в руках- а теперь все кудахчат , палец не покажи - по локоть съедят!
viking88
viking88 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2017 в 19:07
Ванга? Нострадамус? Народная команда это как раз и не проект! Спартак еще многих переживет. И тебя в том числе!
Брулин
18 сентября 2017 в 19:16
    Чист
    18 сентября 2017 в 18:49
    Федун превратился в базарную бабу ну как не стыдно таким людям - которые на виду - или точно говорят про нашу элиту окромя денег у них ничего больше нет -срам один
    Kurt Bekelman
    18 сентября 2017 в 18:49
    Реально. Будто Тосно чемпион, а Федун высмеивает их за характер и тяги спасению проигранного матча.
    Лучше б Федун в пример поставил ребят из Тосно. Они не ныли. что потеряли защитника, как делал это Спартак с Локомотивом.( и то, удалили у Спартака тогда вовсе не защитника)..
    Ну какой Федун, такой и клуб. И большинство болел
    viking88
    18 сентября 2017 в 18:57
    Тосно скоро вылетит и про Заболотного уже никто и не вспомнит... А вот Федуна будут еще долго вспоминать
    мяч квадратный
    19 сентября 2017 в 02:37
    Федун:
    Помните, играл такой Янчик за ЦСКА, который забил нам на самом флажке? Больше таких мячей не будет.
    Помните, играл такой Нецид за ЦСКА, который забил нам на самом флажке? Больше таких мячей не будет.
    Помните, играл такой Вагнер за ЦСКА, который забил нам на самом флажке? Больше таких мячей не будет...
    guf ak-47
    18 сентября 2017 в 19:00
      OLS
      OLS
      18 сентября 2017 в 19:43
        Санчо Панса
        18 сентября 2017 в 19:02
        Очень низко...Это он не только о словах Лени Федуна, но и о законном месте Спартака в таблице коэффициентов УЕФА)
        alfranza
        18 сентября 2017 в 20:24
        Ну теперь из этого матча раздуют целое шоу...
        cska1948
        18 сентября 2017 в 19:04
        Гол Заболотного покашмарил Федуна, так не обижаться, а гордится этим надо.
        viking88
        viking88 ответ Чист (раскрыть)
        18 сентября 2017 в 19:05
        за что стыдно то??? высказал мнение. разве это запрещено? Это еще цветочки по сравнению с тем что болтают игрочишки
        SlavikXP
        SlavikXP ответ SlavikXP (раскрыть)
        19 сентября 2017 в 04:01
        вместо 66 там должно быть растение такое, на х начинается а на Н заканчивается. 4 буквы))))
        viking88
        viking88 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
        18 сентября 2017 в 19:06
        Анжи и Амкар действительно самые слабые на данный момент. Вот за стыки думаю борьба будет
        178
        178
        18 сентября 2017 в 19:48
          самуил кац
          18 сентября 2017 в 20:26
          Главхряк сказал свое веское слово ! На свиней не обижаются, парни !
          viking88
          viking88 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          18 сентября 2017 в 19:08
          Может ты про Оланаре расскажешь)))
          13 RUS
          18 сентября 2017 в 19:10
          Им не привыкать позориться
          вованыч 80
          18 сентября 2017 в 19:51
          Надо федуна спросить забьет ли Ребров еще спартаку!!!
          Kurt Bekelman
          Kurt Bekelman ответ RED_BLOOD (раскрыть)
          18 сентября 2017 в 19:10
          Дого терпел? Сутки то прошли? Странные эмоции какие-то.
          Михалыч 75
          18 сентября 2017 в 19:10
          Стресс , возраст..... )))
          Russian_spb
          18 сентября 2017 в 19:52
          согласен с Тосно.
          ля-ля был не в тему.
          чем чужих игроков комментить, лучше бы со своими разбирался.
          Слайш
          18 сентября 2017 в 19:52
            Гость