Soccer.ru

Покер Месси помог «Барселоне» разгромить «Эйбар»

20 сентября 2017, 00:50
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона6 : 1Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

В матче 5-го тура Примеры «Барселона» не испытала проблем с «Эйбаром». В этом поединке Лионель Месси забил 4 мяча, а также оформил свой 300-й гол на «Камп Ноу».

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» – «Эйбар» – 6:1 (2:0)
Голы: Месси 20 (пен), Паулиньо 38, Д. Суарес 53, Месси 59, Месси 62, Месси 87 — Энрих 57

«Барселона»: Тер Штеген, Пике, Маскерано, Динь, Семеду, Бускетс (Ракитич 65), Иньеста (Роберто 63), Д. Суарес, Паулиньо, Месси, Деулофеу (Видаль 75).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Эйбар»: Дмитрович, Гальвез, Оливейра, Хунка, Арбилья, Эскаланте, Дани (Ривера 77), Хордан, Энрих (Шарлес 72), Инуи, Капа (Пенья 65).
Главный тренер: Хосе Луис Мендилибар.

Предупреждения: Капа 10, Гальвез 80.

Судья: Алехандро Эрнандес.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mi_karmos
20 сентября 2017 в 00:51, ред.
легко и непринужденно на классе - всех блаугранас с победой

семеду просто уникум

все те кто насмехались над трансфером паулинью где теперь они все? наверно явно им сейчас не до смеха
Бутер Бродский
20 сентября 2017 в 00:50
С победой лучшую команду в мире!

Месси/Паулиньо > ранальда
Ищущий и Понимающий
20 сентября 2017 в 05:38, ред.
Как всегда забьет Месси или нет, выиграет или проиграет Барса но всегда найдутся "те" кто постоянно будет лить грязь в их адрес! Ну нельзя же быть такими завистливыми! В нашем кругу друзей есть кто болеет за Реал но они признают заслуги и Барсы и Месси если отыграли отлично так же и насчет Реала признаемся когда они сильны! Лучше быть обьективными чем смешить остальных!
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ FERIS (раскрыть)
20 сентября 2017 в 02:01
Ну да, ведь Месси всё время стоит в штрафной и его действия ограничиваются только выставлением ног перед ленточкой. В Реале так конечно не играют.
G_r_e_g_o_r
20 сентября 2017 в 08:45
У многих как ведь поджигает одно место очень заметно ) будьте мужиками и примите достойно игру Месси
Gorbuncov
20 сентября 2017 в 00:51
Спокойно, со стилем, отличная победа)
Паулиньо-топ.
Деулофеу - днище, бегунок, хоть бы голову поднимал иногда. Вместо него Видаля надо, он сразу как вышел голевую дал и как всегда очень старается.

Ну а Месси, тут даже говорить нечего. Как на тренировке)

С победой !
Ty4ka98
20 сентября 2017 в 00:53
Даже не знаю, что написать. "Барселона", как по мне, в эконом-режиме загрузила 6 мячей в ворота "Эйбара". Легкая победа.

Семеду - как всегда великолепен. Паулиньо - танк.

С победой фанатов, с еще одним хорошим матчем! Надеюсь, статистика продлится.
Mamaev
Mamaev ответ FERIS (раскрыть)
20 сентября 2017 в 01:28
Самое смешное когда так говорят фэны ранальду
Летучий-Голландец.
20 сентября 2017 в 00:54
Поздравляю болельщиков Барселоны с победой)
Хоть и забили 6 мячей, но играли на экономрежиме.
Ну и Паулиньо хотелось бы отметить) Парень просто мощь! Как он продавил защите, когда вколотил мяч в сетку) никто в него не верил, но он игрой доказывает, что его покупали не зря. Весь матч был как заведенный) удачи ему.
Ну и Денис молодцом)
Василий 50
20 сентября 2017 в 06:11
Когда-то результат Уго Санчеса (35 мячей) посчитали космическим.
Сейчас Месси и Роналду такие показатели просто штампуют каждый сезон.
Alleksys
20 сентября 2017 в 09:39
После матча с откровенным середнячком болельщиков "с детства за Барселону" прибавилось
Triem
20 сентября 2017 в 09:46
Все таки что ни говори но аргентинец на сегодня лучший если говорить об отдельных футболистах.
Не приветствую разговоры об отдельных футболистах (почему и люблю Германию) но Месси шикарен.
Санчо Панса
20 сентября 2017 в 03:17
Да, Лео пребывает в великолепной форме! После ухода Неймара аргентинец понял, что никто не в состоянии посигнуть на его лидерство в Барселоне) С разгромной и заслуженной победой, блаугранас!
sergey1989
20 сентября 2017 в 08:53
Я чет не понимаю, почему эйбар для глоров реала не показатель?) команда на 9 месте идет, добротная. Или ювентус тоже не показатель? по вашей логике ему что, не забивать было?)) забивает - не показатель,не забивает- а где месси был? глупая женская логика. Барсу с победой
Пластун
20 сентября 2017 в 00:52
Деулофеу полное днище((((( Месси красавец. Семеду просто отлично. Паулиньо молоток. Пике пижон. Всех с победой!
Lionel Messi-10
20 сентября 2017 в 04:45
Всех с победой !
Легенда как всегда на высоте!
За Самеду спасибо, невероятный игрок!
Паулиньо пока отвечает за свои слова , за 83 минуты забил годовую норму модрича 😅
ATG
ATG
20 сентября 2017 в 00:52
Месси - убийца! Семеду - трансфер что надо! Всех с победой!
ATG
ATG ответ FCRM1 (раскрыть)
20 сентября 2017 в 00:54, ред.
    Летучий-Голландец.
    20 сентября 2017 в 00:56
    Эрнесто правильно сделал, что дал отдохнуть некоторым игрокам. Нужно было и Месси менять после хеттрика. А то играет во всех матчах..
    Потом еще игры сборных..
    Нужно беречь аргентинца) он уже не молод.
    Летучий-Голландец.
    20 сентября 2017 в 01:03
      Майкл59ru
      20 сентября 2017 в 07:02
      А что произошло ? Вроде ничего не произошло. Лучший футболист на планете в очередной раз доказал всем завистникам и недоброжелателям,которые уже давно списали его на пенсию,что он был,есть и ещё долго будет лучшим. А всех остальных будут лишь сравнивать с ним и он надолго будет мерилом таланта! )
      SanitarForest
      20 сентября 2017 в 11:05
      Месси киллер Эйбаров...
      Остапчук 67
      20 сентября 2017 в 03:36
      Зверь!
      Андрей Григорьян
      20 сентября 2017 в 00:51
      Паулиньо реально удивляет))) с победой))
      neomessi
      20 сентября 2017 в 05:18
      С победой друзья и товарищи !
      Gahi
      20 сентября 2017 в 09:20
      Поздравляю. Месси есть Месси неймар всегда будет его тенью.
      Evgeny Moreman
      Evgeny Moreman ответ Бутер Бродский (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 09:34
      Как только, эта лучшая команда в мире пройдёт полуфинал ЛЧ ,сразу стану вашим подписчиком.
      удар через себя
      20 сентября 2017 в 01:18
      Всяким эйбарам забивать спец Месси. А Роналду забивает в финалах.
      ESPANOL
      20 сентября 2017 в 09:55
      Барсу, конечно, с победой! Но. Много потерь мяча и неточных передач, роичем грешат этим почти все! Есть ощущение несыгранности и разобщенности. Делофеу в первых играх смотрелся лучше, а сейчас откровенно слаб. Денис Суарес хоть и гол забил, но толком обвести никого не может. Бускетс пожарит, как обычно, да и Пике не отстает. Нет притензий к Самеду и Паулиньо, насчет которого скажу честно я сомневался. Ну а Лео, как обычно, супер! Пусть Рону или Неймару парижское гей сообщество хоть 10 Золотых мячей подарят, лучше Месси они все равно не будут. Они, безусловно, великие и уникальные, но ... не такие, как Лео, человек, прибывший к нам из другой, более совершенной и более развитой цивилизации.
      Алла Пятышкина
      20 сентября 2017 в 01:59
      Будничная красивая победа, двигаемся дальше. Всех кулес с выигрышем!
      Гость