• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
00:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс---
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Моратти вновь станет президентом «Интера»

20 сентября 2017, 09:33

Президент «Интера» Эрик Тохир продаст свой 31 % акций клуба Массимо Моратти, сообщают в Италии.

Тохир готов покинуть клуб после первоначальной покупки его у Моратти в октябре 2013 года, поскольку практически не участвует в делах «нерадзурри», а всем заправляет компания Suning Group, владеющая контрольным пакетом акций.

В свою очередь Моратти готов снова стать президентом «Интера». Сделка может состояться уже в октябре. 

Моратти возглавлял клуб с 1995-го по 2013-й год. В 2014 году он покинул пост почетного президента «Интера» и ушел из клуба окончательно.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
21 сентября 2017 в 20:31
Бетис? Не не слышыл. Действующий чемпион Реал и обладатель ЛЧ тоже Реал и лучший клуб мира. А какие есть у Барсы достижения кроме разгрома бедного Эйбара? Цыплят по осени считают! Посмотрим кто в итоге окажется на коне!
Великий Князь
20 сентября 2017 в 21:02
Да ладно не парься.)
Шишанутый
20 сентября 2017 в 20:53
Отличная новость! Скоро Интер станет снова грозной силой в Италии и Европе и бороться за большие трофеи, а Ювентус вылетит назад в Серию Б.
Великий Князь
20 сентября 2017 в 20:48
Ну и ладно. Марк Аврелий, так Марк Аврелий)
Великий Князь
20 сентября 2017 в 20:46
Не ломай комедию. Кент Жучка)
Великий Князь
20 сентября 2017 в 20:44
    Великий Князь
    20 сентября 2017 в 20:44
    juchok:
    уважаемая администрация, где можно обсудить вопрос бана, если в паблике вк я забанен?
    Я тоже там забанен, за неудобные вопросы. Забей и просто общайся с интересными юзерами, правду тут искать это бесполезная трата личного времени.
    Приветик!
    Великий Князь
    20 сентября 2017 в 20:42
    Солидный аватар, Серый. Я тебя узнал)
    Великий Князь
    20 сентября 2017 в 20:42
    Zen-Aku:
    Ну вот у гоббов и еже сними уже вовсю бомбить при одном только упоминание о Моратти) а это вьет только еще всего лишь слух) Ну а что ж будет когда он и вправду вернется?)))
      BESTjuventus10
      20 сентября 2017 в 18:29
        Zen-Aku
        20 сентября 2017 в 18:17
        Ну вот у гоббов и еже сними уже вовсю бомбить при одном только упоминание о Моратти) а это вьет только еще всего лишь слух)

        Ну а что ж будет когда он и вправду вернется?)))
        sir_Alex
        20 сентября 2017 в 15:29
        Просто алессиос – повелитель Википедии))
        juchok
        20 сентября 2017 в 13:18
        уважаемая администрация, где можно обсудить вопрос бана, если в паблике вк я забанен?
        juchok
        20 сентября 2017 в 13:15
        Требл Ювентуса:
        ты просто гений
        и в бан на сутки! вот где я его оскорбил?
        Требл Ювентуса
        20 сентября 2017 в 13:09
        ты просто гений
        Sadjon
        20 сентября 2017 в 13:03
        Назло всем гоббофанам и биланистам Моратти вернется.....это круто
        Требл Ювентуса
        20 сентября 2017 в 12:57
        УрсХох:
        Серпентарий укомплектуется окончательно
        само собой
        Санчо Панса
        20 сентября 2017 в 12:57
        Только не это! Этот старый мара-зматик соскучился по футболу? Оно и понятно) Без него Интер, видимо, не способен вернутся в ЛЧ!
        Alleksys
        20 сентября 2017 в 12:51
        Очередное фарсополи?
        УрсХох
        20 сентября 2017 в 12:42
        Серпентарий укомплектуется окончательно
        Дмитрий Аександров
        20 сентября 2017 в 12:24
        Дела идут - шансы велики.
        juvenale
        20 сентября 2017 в 12:11
        его котел уже отдельный заждался,какое президенство
        pinturicchio86
        20 сентября 2017 в 11:34
          Monolo
          20 сентября 2017 в 11:11
          Ну и схема.
          ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
          20 сентября 2017 в 10:53
          БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО ДЛЯ ИНТЕРА, ГЛЯДИШЬ ЗИМОЙ ЕЩЁ БАБЛИШКА ВЫДЕЛЯТ НА ТРАНСФЕРЫ !
          вячеслав остапенко
          20 сентября 2017 в 10:05
          Поздравляю Моратти с должностью президента Интера
          Triem
          20 сентября 2017 в 09:53
          Чтобы дальше через кабинеты ныть на Ювентус с Миланом?
          sir_Alex
          20 сентября 2017 в 09:50
          И начнётся веселуха!
          DEIVID 2
          20 сентября 2017 в 09:47
          Возвращение змеюки, угробившей Серию А.