• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 1:4 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пролетер Нови СадПролетер Нови Сад 0:3 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 4:1 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Чемпионат мира 2018, Финал1X2
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 4:2 Логотип ХорватияХорватия2.23.184.07

Месси сделал покер впервые с января 2013 года

20 сентября 2017, 08:26

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси в последнем матче Ла Лиги с «Эйбаром» (6:1) оформил свой четвертый покер в местном первенстве в карьере. В 2012 году он забивал по 4 мяча в ворота «Валенсии» и «Эспаньола», а 27 января 2013 года от аргентинца пострадала «Осасуна» (5:1). Кроме того, Лео забивал покер «Арсеналу» в Лиге чемпионов и в том же турнире 5 мячей «Байеру».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
20 сентября 2017 в 19:49
Месська повелитель Осасун и Эйбаров 😂
Maksim Konov
Maksim Konov ответил Zidane.5
20 сентября 2017 в 16:26
Zidane.5:
Молодец Лио, пополняет бомбардирский счет на аутсайдерах.
Как и Роналду в отборе на ЧМ, да? Или Фарерские острова и Андорра сильнее чем Эспаньол и Эйбар?
95-shishani-95
20 сентября 2017 в 14:49
El Nino Chelsea:
Говоришь гроза Эйбаров?А разве не Реалу он забивал больше всех кому либо?
А сколько из них левых?
амурец
амурец ответил Groove000
20 сентября 2017 в 13:43
Groove000:
ребят, что тут спорить) Барса у таких команд хотя бы выигрывает, в отличие от Реала)
а Реал хотя бы выигрывает 2 ЛЧ подряд, а не сливается в 1\4
Groove000
20 сентября 2017 в 12:22
ребят, что тут спорить) Барса у таких команд хотя бы выигрывает, в отличие от Реала)
Mamaev
20 сентября 2017 в 10:56
Рональда дубль эйбару - "крепкий эйбар" Месси покер эйбару - "только эйбарам и может"
Дмитрий Кристя
20 сентября 2017 в 10:53
Исправили
Zidane.5
20 сентября 2017 в 10:38
Молодец Лио, пополняет бомбардирский счет на аутсайдерах.
Project Pandora
20 сентября 2017 в 10:24
El Nino Chelsea:
Говоришь гроза Эйбаров?А разве не Реалу он забивал больше всех кому либо?
    Alex12357
    20 сентября 2017 в 10:23
    Ждём октябрьских событий!
    амурец
    20 сентября 2017 в 10:19
    Майкл59ru:
    Месси оформил хет-трик в матче с Эйбаром, на его счету 11 голов в 8 матчах на старте сезона. А теперь ребята давайте поможем Маше сосчитать сколько голов забил Роналда за это время )
    после группового этапа ЛЧ 2016-2017 с забитыми голами Месси и Роналду была примерно такая же ситуация, а чем всё закончилось все наверное помнят
    Джеk Воробей
    20 сентября 2017 в 10:02
      13 RUS
      20 сентября 2017 в 09:57
        Chilahim
        20 сентября 2017 в 09:56
        Вот так сложить все его покеры и пента-трики, получится цифра, которая недосягаемы для большинства российских нападающих за всю карьеру...
        starche
        20 сентября 2017 в 09:54
        Барби в сливках:
        ... и последний за свою карьеру
        Зря на это надеешься.
        starche
        20 сентября 2017 в 09:52
        Ждём продолжения! У Кристины испортилось настроение.............
        Гр@ндиозный
        20 сентября 2017 в 09:40
        Расскажи ка в каком году барса в последний раз вылетела в 1/8 ? Тащишь своим помелом ересь всякую
        IK87
        IK87 ответил Obdulio Varela
        20 сентября 2017 в 09:26
        заметно)
        drive45
        20 сентября 2017 в 09:23
        Главное быть в форме , Месси свою форму не теряет. Очередной покер этому подтверждение. Стоит пожелать такому футболисту продолжать ставить новые рекорды и дарить радость его многочисленным почитателям и поклонникам.
        магистрат Калавий
        20 сентября 2017 в 09:19
        5 мячей он забивал Байеру.
        El Nino Chelsea
        El Nino Chelsea ответил bexxx
        20 сентября 2017 в 09:06
        bexxx:
        Гроза эйберов вернулся. Опять вылетит на 1/8 в лч😂😂
        Говоришь гроза Эйбаров?А разве не Реалу он забивал больше всех кому либо?
        Барби в сливках
        20 сентября 2017 в 09:00
        ... и последний за свою карьеру
        DadGods
        20 сентября 2017 в 08:59
        А почему Лео, а не Лио? Болелы обидеть боялись?)) Лио - львица из ВоВ. А ведь именно на львицу похож, а не на льва.....
        Глор ПСЖ
        20 сентября 2017 в 08:52
        Майкл59ru, помоги Роналду сосчитать трофеи лучше по окончании сезонов, и тоже самое сделай для Месси)
        Vladimir808
        20 сентября 2017 в 08:50
        Поздравляю.
        Майкл59ru
        20 сентября 2017 в 08:45
        Месси оформил хет-трик в матче с Эйбаром, на его счету 11 голов в 8 матчах на старте сезона. А теперь ребята давайте поможем Маше сосчитать сколько голов забил Роналда за это время )
        bexxx
        20 сентября 2017 в 08:38
        Гроза эйберов вернулся. Опять вылетит на 1/8 в лч😂😂