Soccer.ru

«Луч-Энергия» прошел «Анжи», став первым участником 1/8 финала Кубка России

20 сентября 2017, 13:56
ЛучЛоготип футбольный клуб Луч (Владивосток)2 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

«Луч-Энергия» вышел в следующий этап Кубка России, у себя дома переиграв «Анжи».

Владивосток, стадион «Динамо».

«Луч-Энергия» — «Анжи» — 2:0 (1:0)
Голы: Гордиенко 20, Маляка 68.

«Луч-Энергия»: Шамов, Тихий, Стешин, Соблиров, Марущак, Маляка, Носов (Гелоян 64), Килин, Фомин (Пономаренко 75), Гордиенко, Бажев (Мязин 57).
Главный тренер: Жолт Хорняк.

«Анжи»: Шлеев, Эльмурзаев, Халимбеков, Белов, Газимагомедов, Липартия, Паном, Магомедов, Хадарцев (Агабалаев 79), Джамалутдинов (Рамазанов 67), Дибиргаджиев (Мусалов 77).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Предупреждения: Дибиргаджиев 30, Эльмурзаев 59.

Судья: Антон Анопа.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
gorets004
21 сентября 2017 в 20:59
Второй состав еше хуже чем первый.Полная безнадега пока.
mat73
20 сентября 2017 в 19:18
Жалко даже уже дагестанский клуб..
Шуnя771
20 сентября 2017 в 18:06
Мастерство достигается в играх...
Aman-Visar Azadi-Masyr
20 сентября 2017 в 17:47
Добрый вечер нам и нашим Родным. Этих пседо футболистов нет не чести не порядочности называя себя профессионалами играет хуже парней с моего двора . позор позор всем им и руководству и тренеру физруку. Анжи стал для всех командой который можно не напрягась взять 3 очка позорит мою Родину эти проходимцы(!
Karantin_92
20 сентября 2017 в 17:42
В отчетах о матчах отелось бы и количество зрителей увидеть.
Все-таки интересно, как народ на Кубок ходит.
самуил кац
самуил кац ответ Vladimir808 (раскрыть)
20 сентября 2017 в 16:43
    Фата лист
    20 сентября 2017 в 16:39
    Ставка на Луч прошла, пока в матче Томь - Краснодар горю, сибиряки выигрывают, а я ничью с дуру поставил...
    Ekkimukk
    Ekkimukk ответ owl_fake (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 16:39
    Здравствуйте.

    Данного вида реклама - на весь экран которая, исходит не от нашего ресурса. Возможно это связано с какими-то сторонними приложениями или расширениями для браузера. Мы изучаем данную проблему. Спасибо, что обратили на это внимание.
    Shamil79
    20 сентября 2017 в 16:09
    а Липартия и Хадарцев наверное никогжа во Владивостоке не бывали
    drug01
    20 сентября 2017 в 16:04
    Луч с победой!!!!
    сканер
    20 сентября 2017 в 16:00
    хорошо,что молодёжь проверяют Анжи!без поражений нет побед,а Лучу удачи и пробиться,как можно дальше!
    нечитайло
    20 сентября 2017 в 15:34
    Кубок это странность
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ owl_fake (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 15:24
    Несколько дней назад у меня тоже это появилось, спас только блокировщик рекламы, по другому никак!
    Kurt Bekelman
    20 сентября 2017 в 15:21
    Из основного состава ток Липартия.
    Ну и хадарцев, с натяжкой. Ничего удивительного в результате нет
    owl_fake
    owl_fake ответ Миша Вилков (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 15:21
    Именно
    вячеслав остапенко
    20 сентября 2017 в 15:13
    Поздравляю Луч Энергию с выходом одну восьмую финала
    Vladimir808
    20 сентября 2017 в 15:03
    Анжи проверяет молодежь, это похвально,
    может кто-то в основе заиграет. В таком состоянии
    не до Кубка. Удачи Анжи!!!
    альсато
    альсато ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 14:56
    Дагдизель?
    Tommy Lee 2
    20 сентября 2017 в 14:53
    Анжи настраивается на Спартак похоже.
    Tommy Lee 2
    20 сентября 2017 в 14:52
    Анжи отправил во Владивосток не понятно кого
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 14:40
    Если это ветка только анжи то заблокируй тогда вход на неё! А если нет то и не советуй попусту!
    Port-Petrovsk007
    Port-Petrovsk007 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 14:40
    Саня,здорово ! Да не до кубков нашим сейчас,
    рассчитываю на зимнее окно, что там в чувство
    команду приведут,потому что пока это ни в какие рамки....
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ owl_fake (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 14:39
    У меня нет рекламы я блокировку поставил!
    Port-Petrovsk007
    Port-Petrovsk007 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 14:39
      Байкал-38
      20 сентября 2017 в 14:38
      И почему ты решил, что эта ветка именно Анжи, а не всех посетителей сайта?!
      Санчо Панса
      20 сентября 2017 в 14:38
      Неожиданно, прямо скажем! Как же так, Анжи? Рановато вы сошли с дистанции Кубка России....Владивостокский коллектив переживает не лучшие времена и проиграть ему весьма зазорно!
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ owl_fake (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 14:37

      Такая что ли?
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 14:36
      Где и на каких ветках бывать это моё личное дело! Ты сам ко мне первым лезешь. А моё мнение это мое мнение! Тут нет ограничение куда заходить а куда нет! У тебя же есть свой блог вот там и делай ограничение! И вообще зачем ты мне говоришь это всё? всё равно я тебя никогда слушать не буду, ну а так хоть мне когда делать нечего занятие находишь! Меня это веселит! Что именно объяснять не буду!
      owl_fake
      20 сентября 2017 в 14:33
      Соккер, что за реклама появилась? На всю страницу.
      Port-Petrovsk007
      Port-Petrovsk007 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 14:32
      Я и не собирался. Только непонятно,
      у вас что кайф,зайти на ветку обезглавленной
      ныне команды.и написать в ее адрес негатив....
      Гость